ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром г. Тольятти


Голубедром г. Тольятти

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

23 января провожу ярморку по продаже голубей ,тольятти герцена 63 техцентр место постоянное  неменяется .приглашаю всех желающих.ярморка всепородная.с уважением хозяин клуба леонидыч.

32

с

Отредактировано Сизарь (2016-01-14 13:53:42)

33

с

Отредактировано Сизарь (2016-01-14 13:54:21)

34

Молодец !

А что он собрал в 2015 г. ?

35

https://www.youtube.com/watch?v=Q2L03WX … 681F343E7A

36

Господин Сизарь!Пожелание-если даете информацию о результатах соревнований,к примеру того же клуба г.Казани-не допускайте ошибок....Читатели...очень внимательные и порой пристрастные.Ну и...вдогонку...пожелание лидерам Казани-опубликуйте  небольшой отчет о соревнованиях сезона 2015 г.Всем будет интересно,особенно вашим ...прямым конкурентам...по совместному выпуску из Лосево.,голубеводам Сочи.

Отредактировано орнитолог (2016-01-13 21:52:09)

37

голубедром тольятти приостонавливает строительство и прием голубей на 2016год ввиду отсутствия средств на финансирование данного проекта.финансированием занимался я один мой бизнес связан с поставками текстиля с турции в данный момент это невозможно.надеюсь на понимание.с уважением леонидович.

38

отдельную благодарность хочу выразить александру евгеньевичу малюга тольятти за оказанную помощь .с уважением сергей леонидович .

39

Сизарь написал(а):

голубедром тольятти приостонавливает строительство и прием голубей на 2016год ввиду отсутствия средств на финансирование данного проекта.финансированием занимался я один мой бизнес связан с поставками текстиля с турции в данный момент это невозможно.надеюсь на понимание.с уважением леонидович.

Очень жаль Леонидович!
Надеюсь, всё встанет на место в ближайшем будущем!
Успехов вам ребята!

40

внимание для развития спортивного голубеводства впервые в тольятти проводится 26марта 2016года ярморка по продаже спортивных голубей, для торговли и общения выделен отдельный зал площадью 200кв, метров со всеми удобствами ,работает буфет ,вход и торговля спортивными голубями бесплатно,адрес улица герцена 63а территория техцентра 2 этаж ,запись по тел,89272687347 сергей леонидович ,клуб сизарь,

41

26 марта 2016года также проводится всепородная ярмарка по продаже голубей,вход платный 1этаж добро пожаловать с уважением сергей леонидович клуб сизарь т89272687347


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром г. Тольятти