ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PAUL PEETERS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

КТО ЧТО ЗНАЕТ ЗА ЭТОГО БЕЛЬГИЙСКОГО ЗАВОДЧИКА ГОЛУБЕЙ.КАКИХ ГОЛУБЕЙ ДЕРЖИТ. НА КАКИЕ ДИСТАНЦЫИ ЛЕТАЕТ. ИТД.

2

уважаемые голубеводы что некто мне не поможет в этом вопросе.

3

Андрюша, если речь идет о Бельгии, то еще несколько лет назад, просматривал информацию по Антверпену
и познакомился с кое-какими сведениями о Пауле Питерсе, достаточно известном  в провинции Антверпен.
Он председатель одного из более многочисленных клубов (ассоциаций как у них там говорят) в Nijlen.
Был абсолютным чемпионом в гонках на коротких дистанциях в провинции Антверпен,
но летает и на средние дистанции, и молодыми птицами.
Какими расами он летает не знаю, но если говорить о его голубях,
то мне очень импонирует строение крыльев его птиц
с большими и  длиннющими 7,8.9.10 пропеллирующими перьями первого порядка.

Именно по данному строению крыльев его птиц, имя данного спортсмена запечатлелось в памяти.

4

Name: Verbraecken Marcel
Adres: Driekoningestraat 8
Stad: Nijlen (Belgien).а об этом голубеводе кто что знает.у меня его голубь 6192133-11 belg.Михаил Павлович мажет вы что знаете или можете узнать.

5

андрей черноскутов написал(а):

Name: Verbraecken Marcel
Adres: Driekoningestraat 8
Stad: Nijlen (Belgien).а об этом голубеводе кто что знает.у меня его голубь 6192133-11 belg.Михаил Павлович мажет вы что знаете или можете узнать.

Андрей, это один и тот же город и ассоциация голубей, которой руководит Пауль, о котором я тебе написал в предыдущем сообщении.
Сейчас попробую найти и выложить информацию по сайтам.

6

Почитайте этот сайт:
Ссылка

7

По Марселю ничего сказать не могу!
Попробуйте выйти на председателя ассоциации
Пауля Питерса и узнаете интересующие Вас сведения.
Кстати, у Вас полный адрес владельца голубя и
ему можно написать письмо,
хотя почтового индекса что-то не видно...

8

уже выходил он и написал что заводчик голубя марсель он сейчас болеет и голубей недержит это все что я узнал.а конкретики некакой.

9

у меня его голубь.и мне естественно интересно за него узнать побольше.

10

Андрей!Встречал  однофамильца...твоего...Петерса-на сайте голубедрома Бельгия Мастер-2015 г.Может -это и он.Никакой конкретики,просто его голубь в составе одной из команд.Компания на голубедроме ...приличная до неприличия...Так что держи голубя и цени.Большее тебе скажет только владелец.Но как говаривали великие-...голубь без родословной-деньги на ветер!...Или это сказано про пиво?В любом случае не прекращай поиски.Удачи!

11

мне его подарили да и голубь очень нравится.

12

Андрей!Как говаривал герой пьесы Булгакова-...свезло так свезло...К поиску героя подключились специалисты.Полную информацию получишь от Михаила. Один из голубей Петерса ВЕ 11-61901961-1 ас голубь клуба Антверпен.Так что по поводу...компании..я не ошибся.Но у него в паре с компаньеном еще ...куча призов...на дистанциях до 800 км. Удачи в селекционной работе.