ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден голубь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Найден голубь, московская область город Королёв. Около магазина потрепали голубя собаки, летать не может передвигается трудно. На лапке имеется кольцо зеленого цвета номер 1453 DOM-WO RUS 60 (или 09).

2

Прибился голубь RUS 53433-2015г.(кольцо клубное). Кому нужен звоните по телефону 8-903-773-07-32(Сергей).Долго держать не могу!

http://se.uploads.ru/t/ljgk5.jpg

http://se.uploads.ru/t/UEQ7q.jpg

3

Неля написал(а):

Найден голубь, московская область город Королёв. Около магазина потрепали голубя собаки, летать не может передвигается трудно. На лапке имеется кольцо зеленого цвета номер 1453 DOM-WO RUS 60 (или 09).

Неля, голубь по кольцу не спортивный.
Попробуйте дать объявление на форуме "Голубиная бухта".
http://jriy.topbb.ru

4

sergik71 написал(а):

Прибился голубь RUS 53433-2015г.(кольцо клубное). Кому нужен звоните по телефону 8-903-773-07-32(Сергей).Долго держать не могу!

Сергей, а голубок, вроде неплохой!
Интересно, чей это номер кольца?
Сколько говорили о необходимости изменения
нумерации, а воз и нынче там...
Чего кажется проще- позвонил хозяину
и спросил нужна ли ему птица.
Возможно, кто-то ждет эту птицу!

5

Павлович написал(а):

Неля написал(а):
Найден голубь, московская область город Королёв. Около магазина потрепали голубя собаки, летать не может передвигается трудно. На лапке имеется кольцо зеленого цвета номер 1453 DOM-WO RUS 60 (или 09).
Неля, голубь по кольцу не спортивный.
Попробуйте дать объявление на форуме "Голубиная бухта".
http://jriy.topbb.ru
"Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными
к небу, – ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться."(Леонардо да Винчи)
Мой сайт:

Сообщение старое.Есть более новое сообщение,опубликованное сегодня.

6

Павлович написал(а):

Сергей, а голубок, вроде неплохой!

Сложен хорошо,крыло хорошее,немного истощён,но в форме.

7

откормится , прострётся  и сам домой прилетит ! время тренировок

Что то последнее время к незваным гостям отношусь  не по доброму,  могу еще понять когда идут соревнования , напоил -  накормил и отсадил в отдельный ящик  до окончания гонки а после выпустил (если не знаешь хозяина)

8

Лесной городок написал(а):

просстрётся  и сам домой прилетит !

Олег,вопрос именно к тебе.Твои часто просераются и возвращаются именно к тебе домой и не в твоей личной корзине?Можешь не отвечать,ответ,лично мне известен,а другим можешь и рассказать!

9

sergik71 написал(а):

Олег,вопрос именно к тебе.Твои часто просераются и возвращаются именно к тебе домой и не в твоей личной корзине?Можешь не отвечать,ответ,лично мне известен,а другим можешь и рассказать!

Не надо рассказов- все наслышаны...
Это, наверно, рассеянность! :dontknow:

10

sergik71 написал(а):

Лесной городок написал(а):просстрётся  и сам домой прилетит !Олег,вопрос именно к тебе.Твои часто просераются и возвращаются именно к тебе домой и не в твоей личной корзине?Можешь не отвечать,ответ,лично мне известен,а другим можешь и рассказать!

Здравствуйте , Сергей !

Не понял сути Вашего вопроса , что мне необходимо рассказать ?

11

Павлович написал(а):

Не надо рассказов- все наслышаны...Это, наверно, рассеянность!

За мою рассеяность в начале сезона меня наказали лишением трех соревновании , и  отстранили от  сдачи  голубей !!!  но  несмотря на это   имею 10 место в клубе 

комментарии  по этому поводу  и о  ходе процесса   разбирательства давать  не буду!

Надеюсь  Ваши    результаты в 2016 году меня приятно удивят

12

Лесной городок написал(а):

Надеюсь  Ваши    результаты в 2016 году меня приятно удивят

Олег, не обольщайтесь- приятного удивления не будет!
Моя птица может составить конкуренцию только на дальние расстояния
и поэтому как Вы  в топ-10 точно не войду.
Кроме того, моя память хорошая и с рассеянностью пока плоховато. :glasses:

13

Павлович написал(а):

Олег, не обольщайтесь- приятного удивления не будет!Моя птица может составить конкуренцию только на дальние расстоянии поэтому как Вы  в топ-10 точно не войду.Кроме того, моя память хорошая и с рассеянностью пока плоховато.

Посмотрим - посмотрим на Вашу конкуренцию !!!!
Жаль что летаем в разных клубах, хотелось бы поспорить на финансовый интерес по дальним расстояниям

14

Лесной городок написал(а):

Посмотрим - посмотрим на Вашу конкуренцию !!!!
Жаль что летаем в разных клубах, хотелось бы поспорить на финансовый интерес по дальним расстояниям

Олег, Вы пожалуйста на свою птицу смотрите, а мою оставьте мне.
А насчет разных клубов, так в чем проблема?
Переходите в Балашиху, но вот только у нас регулярно контрольные
проверки делаются, а Михаил Дмитриевич на каждой регистрации
присутствует и смотрит за процессом лично.  :O
Возможно, Вам это не понравится...

15

Павлович написал(а):

Олег, Вы пожалуйста на свою птицу смотрите, а мою оставьте мне.А насчет разных клубов, так в чем проблема?Переходите в Балашиху, но вот только у нас регулярно контрольныепроверки делаются, а Михаил Дмитриевич на каждой регистрацииприсутствует и смотрит за процессом лично.  Возможно, Вам это не понравится...

Павлович , видел Вашу птицу   (в живую),   очень красивая,   у меня таких красавцев нет ,  надеюсь в этом году   она себя проявит   
В Балашиху  перейти  планирую как только  стану чемпионом в своем клубе
Я двумя руками за контрольные проверки и смотрящим  за общей сдачей , если бы у нас такой был то и инцидента моего не было
Интересно  почитать что же Вам сорока наплела  про мой  инцидент ! представляю как информацию исказили доброжелатели

16

Лесной городок написал(а):

Павлович , видел Вашу птицу   (в живую),   очень красивая,   у меня таких красавцев нет ,  надеюсь в этом году   она себя проявит   
В Балашиху  перейти  планирую как только  стану чемпионом в своем клубе
Я двумя руками за контрольные проверки и смотрящим  за общей сдачей , если бы у нас такой был то и инцидента моего не было
Интересно  почитать что же Вам сорока наплела  про мой  инцидент ! представляю как информацию исказили доброжелатели

Олег, всё это пустое...
В жизни бывает всякое и не всегда надо воспринимать всё близко к сердцу.
Извините, если как-то не корректно и двусмысленно высказался по поводу инцидента у Вас в Клубе.
Для того, чтобы сложилось общее и правильное мнение надо знать позиции в данном вопросе
двух сторон. Я же принял информацию лишь от одной... и это явно неправильно.
Да и не мне что-то судить, тем более что у меня есть своё представление
о Вашей птице и, несомненно, это очень достойная птица в достижениях
которой грех сомневаться.
Поэтому не очень-то и удивлюсь, если в этом году Вы подниметесь
существенно выше в топ-10.

17

Наверное некоректно вмешиваться в разговор(но хочется верить ,что мы...свои люди..,форумчане)Олег!Порой твои высказывания и предложения...скрестить шпаги...(голубедромы, личные соревнования -дуэли)напоминают поведение ,любимого многими  Д "Артаньяна.Он  ввязывлся во все авантюры...Но получив патент лейтенанта мушкетеров,несколько поостыл...Предложение-получи ...патент...-место  в команде на предстоящую Олимпиаду(в любой категории,за исключением ...Стандарта...(как то несерьезно о нем даже рассуждать) и хочется верить-признание,уважение и почет коллег-не заставят себя ждать... Естественно зависть неудачников(это я о себе),но это уже издержки ...производства...

18

орнитолог написал(а):

Наверное некоректно вмешиваться в разговор(но хочется верить ,что мы...свои люди..,форумчане)Олег!Порой твои высказывания и предложения...скрестить шпаги...(голубедромы, личные соревнования -дуэли)напоминают поведение ,любимого многими  Д "Артаньяна.Он  ввязывлся во все авантюры...Но получив патент лейтенанта мушкетеров,несколько поостыл...Предложение-получи ...патент...-место  в команде на предстоящую Олимпиаду(в любой категории,за исключением ...Стандарта...(как то несерьезно о нем даже рассуждать) и хочется верить-признание,уважение и почет коллег-не заставят себя ждать... Естественно зависть неудачников(это я о себе),но это уже издержки ...производства...

После 40 лет больше  подходит  мушкетер   АТОС  ,  место в команде на олимпиаду интересно только  в том случае если еще и поехать на олимпиаду за счет федерации ! ( дальше нет смысла рассказывать  что такие места для узкого круга ограниченных лиц  ) 

а что делать на Олимпиаде если мы там ЛУЗЕРЫ

19

Лесной городок написал(а):

а что делать на Олимпиаде если мы там ЛУЗЕРЫ

Что сказать по поводу этого на мой взгляд неправильного высказывания, у нас в России соревнуется примерно меньше в 200 раз чем в отдельно взятой Польше, а есть еще Бельгия, Голландия, Германия не говоря уже о Румынии, Франции, Чехии, Словакии, Англии то примерно в 1000 раз нас меньше чем всех остальных наших соперников и лучшие наши голуби всегда бывают в серединке, Олег ты здесь не прав, мы не приписываем не голубей не участников, и занимаем свое нормальное место, наши клубы не компактны и отсюда нет той плотности результатов как у наших конкурентов, учитывая все это наши голуби очень приличные, но никто не мешает тебе вырастить Олимпийских чемпионов, главное сам себе не мешай.