ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Доска объявлений » 16338338 -14 украина


16338338 -14 украина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прибилась самка  хозяин может забрать  Если не нужна будет тренероваться с молодыми

2

Скорей всего птица с голубедрома...

3

Павлович написал(а):

Скорей всего птица с голубедрома...

14 год старовата для голубидрома   я думаю  кто то выпустил на тренеровку и не смогла вернутся

4

александр 888 написал(а):

14 год старовата для голубидрома   я думаю  кто то выпустил на тренеровку и не смогла вернутся

Точно...на год рождения не обратил внимание.
Однако, к нам с Украины не часто залетают-
Если только завезли и ушла...
Похоже это птица с Полозковского Клуба.
Я спрошу...

5

Спросил... :dontknow:

6

Сегодня поехал сдавать голубей на соревнования Собрал 12 молодых которые не нравились по разным причинам и украинца взял Отъехал 135 км и всех выпустил  Мои молодые еще не разу не тренеровались.  Приехал почти все дома кроме совсем молодых которые только начали линять первое перо Украинец тоже дома  Придется принять его в гоночную команду

7

александр 888 написал(а):

Сегодня поехал сдавать голубей на соревнования Собрал 12 молодых которые не нравились по разным причинам и украинца взял Отъехал 135 км и всех выпустил  Мои молодые еще не разу не тренеровались.  Приехал почти все дома кроме совсем молодых которые только начали линять первое перо Украинец тоже дома  Придется принять его в гоночную команду

С Украины, как правило, плохую птицу не завозят.
Может и придётся ко двору!

8

Место волшебное  11 молодых дома.Посмотрел повнимательней линьку у самого молодого второе перо отросло третье сбросил.

9

александр 888 написал(а):

Украинец тоже дома  Придется принять его в гоночную команду

Голуби спортивные (почтовые) потерявшие дом по тем или иным причинам включают генетический компас который их приводит туда где электро-магнитный фон местности совпадает с их генетическим фоном, что это просто похожесть или действительно это их родина неизвестно, ведь не кто не даст гарантий что этот голубь не несет в себе крови твоих голубей Александр, ведь наших голубей и на Украине достаточно!

10

Михаил Дмитриевич написал(а):

Голуби спортивные (почтовые) потерявшие дом по тем или иным причинам включают генетический компас который их приводит туда где электро-магнитный фон местности совпадает с их генетическим фоном, что это просто похожесть или действительно это их родина неизвестно, ведь не кто не даст гарантий что этот голубь не несет в себе крови твоих голубей Александр, ведь наших голубей и на Украине достаточно!

У этого голубя  крылья покрашены краской от ястреба  уже конец лета а он скинул первое перо.Наверное давно он ищет дом.

11

александр 888 написал(а):

У этого голубя  крылья покрашены краской от ястреба  уже конец лета а он скинул первое перо.Наверное давно он ищет дом.

Скорей всего сидел на вдовстве...
Мои птицы и сейчас есть на полном крыле.
Кстати, краску пробовал на своих голубях-
для ястреба эта красилка "как мертвому припарки".
А вот со стробоскопами перелетные ястреба беспокоят
поменьше и с питомника не берут.

12

Линька задерживается и в период ...скитаний...в поисках дома.Наблюдал за прохождением линьки  голубей(воозвратившихся после долгого  отсутствия в питомник)...Осыпаются...как листья осенью.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Доска объявлений » 16338338 -14 украина