ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости со всего Мира. » Олимпиада Брюссель 2017

Олимпиада Брюссель 2017

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Проведение Олимпиады намечено на 27-29 января 2017г.
Критерии оценки Олимпиады:
http://s017.radikal.ru/i441/1608/05/f43b8e5d60dc.jpghttp://s017.radikal.ru/i428/1608/98/d5290e5ed809.jpg

2

а кто поедет или как всегда

3

Лесной городок написал(а):

а кто поедет или как всегда

Кто заслужит, тот и поедет... :glasses:

4

Да,интересно -кто поедет на Олимпиаду? Кого окажется больше в олимпийской команде-...интермастеров..или поклонников ...десяточки...
Естественно ,рано  что то обсуждать, а делать прогнозы  занятие неблагодарное.Лично меня волнует участник в самой престижной категории Е(...дальнебойщики...)Желаю успехов всем голубеводам,а мы болельщики посмотрим ...кто есть кто ...в сезоне 2015-2016

5

У нас в клубе МОРОО"СГ" хорошо отлетали в марафоне Владислав Карепов и Владимир Самоделов. Интересно что будет в регионе.

6

Я не скрываю,что персональный болельщик Влада Карепова.На выставке в Москве,долго беседовали о его голубях,методах подготовки и очень рад,что и в этом сезоне его питомцы достойно выступили.Он проделал огромную работу и дай бог, будет  заслужено вознагражден.Единственно,что расстраивает,на Олимпиаде с таким коэфициентом,расчитывать на успех сложно.Опять как в фильме...Чапаев...-...Нам бы пулеметов побольше,да и патроны не помешали...Побольше участников и голубей на выпуске.

7

орнитолог написал(а):

Да,интересно -кто поедет на Олимпиаду? Кого окажется больше в олимпийской команде-...интермастеров..или поклонников ...десяточки...Естественно ,рано  что то обсуждать, а делать прогнозы  занятие неблагодарное.Лично меня волнует участник в самой престижной категории Е(...дальнебойщики...)Желаю успехов всем голубеводам,а мы болельщики посмотрим ...кто есть кто ...в сезоне 2015-2016

За всех говорить не буду ! но вот мне за Олимпиаду совсем не интересно и тем более если сам хозяин ее представлять не может
да и на Олимпиаде  отбивать номер возле выхода не по мне

8

На одной из Олимпиад.Пит дэ Вэрд не выставил свою самку(страховка ,по его мнению оказалась слишком маленькой)Вот это уважительная причина.
А отказываться от участия в Олимпиаде,тем более это право еще нужно заслужить,несерьезно.

9

добрый день 28августа восресенье тольятти открытие сезона ярморок по продаже голубей вход со спортивными голубями бесплатно с уважением леонидыч клуб сизарь

10

Леонидыч!Очень своевременное объявление.Удачно выбранная тема(предстоящая Олимпиада).,может разместить объявление и на сайте ПИПА? Бесплатное участие в ярмарке может заинтересовать зарубежных партнеров.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости со всего Мира. » Олимпиада Брюссель 2017