ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ

Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ

Сообщений 51 страница 60 из 73

Опрос

Признать Работу СРСГ по учету спортивных голубей удовлетворительной?
Да СРСГ эту работу делает отлично!

0% - 0
Да СРСГ эту работу делает хорошо!

7% - 1
Нет СРСГ делает эту работу плохо!

30% - 4
СРСГ ничего не делает в вопросе учёта спортивных голубе

61% - 8
Голосов: 13

51

Михаил Дмитриевич написал(а):

Сергей объясни голубеводам что ты сделал и создал! Будь Умным!

Объясняю,я с друзьями Ю.Медведевым и М.Коржиковым создали форум "Крылатые спортсмены".Мы с Михаилом Павловичем(надеюсь Михаил Павлович подтвердит это),с Ю.Медведевым,М.Коржиковым открывали и создавали этот форум,на котором ты сейчас и общаешься,Это говорит о моём пусть малом но вкладе в голубином спорте?А теперь ответь умный я или...?Ты наверное забыл,когда ты открывал голубедром"Марс",то всю информацию,результаты полётов я изначально по твоей прсьбе скидывал на форум"Крылатые спортсмены".Забыл,что я приезжал к тебе на голубедром и снимал видео о прилёте голубей с финала и опять же,вся информация и видео на форуме"Крылатые спортсмены".Короткая же у  тебя память,мой друг!
Михаил Павлович,извините о информации постороннего форума на Вашем,это не реклама,это лишь объяснение о моём маленьком вкладе и вкладе моих друзей,в развитии спортивного голубеводства.

Отредактировано sergik71 (2016-08-18 22:29:23)

52

mmm написал(а):

что злой такой? Я в 20 лет наслушался как там плохо.

Сочувствую! Я то после 20 лет жил хорошо, не кого не слушал (хотя внушали радио голоса что у нас все плохо) хорошая зарплата 5-ый разряд 250 рублей (в два раза больше чем у начинающего инженера), лучший питомник в городе и в районе, новая квартира, красавица жена, умница дочка, сын весь в меня. Не дописал что хотел, у друга по голубям, проблемы очень не в себе.

53

sergik71 написал(а):

Объясняю,я с друзьями Ю.Медведевым и М.Коржиковым создали форум "Крылатые спортсмены".Мы с Михаилом Павловичем(надеюсь Михаил Павлович подтвердит это),с Ю.Медведевым,М.Коржиковым открывали и создавали этот форум,на котором ты сейчас и общаешься,Это говорит о моём пусть малом но вкладе в голубином спорте?А теперь ответь умный я или...?Ты наверное забыл,когда ты открывал голубедром"Марс",то всю информацию,результаты полётов я изначально по твоей прсьбе скидывал на форум"Крылатые спортсмены".Забыл,что я приезжал к тебе на голубедром и снимал видео о прилёте голубей с финала и опять же,вся информация и видео на форуме"Крылатые спортсмены".Короткая же у  тебя память,мой друг!
Михаил Павлович,извините о информации постороннего форума на Вашем,это не реклама,это лишь объяснение о моём маленьком вкладе и вкладе моих друзей,в развитии спортивного голубеводства.

Сергей не чего не забыл, и не забуду уважаю тебя за твою правильною позицию но когда вижу не правильное понимание происходящего молчать не имею право!ИЗВЕНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ!!!

54

sergik71 написал(а):

Отредактировано sergik71 (Сегодня 22:29:23)

Друзья!Я думаю-что хватит ругаться,все мы хоть немного но делаем,что то  для спортивного голубеводства.Кто то создает форумы,кто то в них скидывает информацию,кто то в клубах пашет один за всех,все мы молодцы,всем нам нужно сейчас успокоится и быть терпимее друг к другу.Просто эта завальная гонка всех выбила из колеи,успокойтесь и примеритесь!http://s19.rimg.info/a3edcef71e98f3e11c490ca236fcd8fc.gif

55

кк

Отредактировано Лесной городок (2016-08-19 13:26:05)

56

ЮРИЙ написал(а):

написал(а):Объясняю,я с друзьями Ю.Медведевым и М.Коржиковым создали форум "Крылатые спортсмены".Мы с Михаилом Павловичем(надеюсь Михаил Павлович подтвердит это),с Ю.Медведевым,М.Коржиковым открывали и создавали этот форум,на котором ты сейчас и общаешься,Это говорит о моём пусть малом но вкладе в голубином спорте?А теперь ответь умный я или...?Ты наверное забыл,когда ты открывал голубедром"Марс",то всю информацию,результаты полётов я изначально по твоей прсьбе скидывал на форум"Крылатые спортсмены".Забыл,что я приезжал к тебе на голубедром и снимал видео о прилёте голубей с финала и опять же,вся информация и видео на форуме"Крылатые спортсмены".Короткая же у  тебя память,мой друг!Михаил Павлович,извините о информации постороннего форума на Вашем,это не реклама,это лишь объяснение о моём маленьком вкладе и вкладе моих друзей,в развитии спортивного голубеводства.
            Отредактировано sergik71 (Сегодня 22:29:23)

Не в плане под завести ситуацию  до критических колебании

Сайт - "Крылатые Спортсмены" создали раньше чем "Международный Портал"   и  "Голубиные гонки" ? , если  после то вполне грамотный вопрос - Зачем нужен еще один сайт (форум)  ?  нам что не хватает одного ? почему в Москве  5 клубов с общей численностью в 200 - 250  человек , почему нельзя  сделать два - запад и юг

А что голубедром МАРС принес в спортивное голубеводство ?  и что может принести (дать)  абсолютно коммерческая организация  ?  а то что Вы помогали голубедрому МАРС   это личная договоренность между Вами и учредителем голубедрома

И почему каждый голубевод спортсмен  обязательно должен что то  сделать на благо клуба  или спортивного голубеводства в России !?  почему он не может просто вступить в клуб , сдавать вовремя взносы и соревноваться  по установленным правилам клуба /федерации

57

Лесной городок написал(а):

Сайт - "Крылатые Спортсмены" создали раньше чем "Международный Портал" и "Голубиные гонки" ? , если  после то вполне грамотный вопрос - Зачем нужен еще один сайт (форум)  ?  нам что не хватает одного ? почему в Москве  5 клубов с общей численностью в 200 - 250  человек , почему нельзя  сделать два - запад и юг

Олег,форумы"Голубиные гонки"и "Крылатые спортсмены" были созданы позже чем Международный портал.Зачем нужен ещё один форум?Эти два форума только о спортивной птице и информация только о ней.А на МПГ,Ваш бред с В.Шаталовым пусть читают другие.Вы же спецы и летаете в сильнейшем клубе России,а здесь для начинающих и провинциалов и многим не понять Ваших терминов и приколов.Вы считаете что поймали удачу за яйца,а на самом деле,тыкаете пальцем в небо,как слепые котята.Ищите какие то суппер лексиры для быстрого полёта голубей,чудо корма.У Вас нет уважения и авторитета к людям,которые многое знают,умеют и прошли через многое в голубином спорте,хотя просите у них совета и консультаций.По этому МПГ для Вас,а эти форумы для нас.Здесь не нужна грязь и оскорбления.Хотя в некоторых вопросах ты бываешь прав.

На счёт помощи.
1.Так это по желанию.Кто то хочет улучшить и поднять спортивное голубеводство в России,есть люди,которые с душой относятся к этому увлечению и стремяться помочь хоть чем то.И это радует!
2.Есть люди,которым на всё положить,сдал деньги и летай,обливай грязью других людей,и преследуй свои коммерческие цели,вызывая людей на какие то глупые полётные дуэли,которые ни кому ни чего не докажут и не покажут о качестве голубя и мастерства голубевода.
Вот первое-это люди которые хотят продвинуть спортивное голубеводство в стране и чтобы было всем хорошо,а второе-с такими людьми,ни когда не будет российского спорта,будет десять клубов и миллион форумов.
Как то так. :dontknow:

Отредактировано sergik71 (2016-08-19 15:33:26)

58

[

sergik71 написал(а):

Олег,форумы"Голубиные гонки"и "Крылатые спортсмены" были созданы позже чем Международный портал.Зачем нужен ещё один форум?Эти два форума только о спортивной птице и информация только о ней.А на МПГ,Ваш бред с В.Шаталовым пусть читают другие.Вы же спецы и летаете в сильнейшем клубе России,а здесь для начинающих и провинциалов и многим не понять Ваших терминов и приколов.Вы считаете что поймали удачу за яйца,а на самом деле,тыкаете пальцем в небо,как слепые котята.Ищите какие то суппер лексиры для быстрого полёта голубей,чудо корма.У Вас нет уважения и авторитета к людям,которые многое знают,умеют и прошли через многое в голубином спорте,хотя просите у них совета и консультаций.По этому МПГ для Вас,а эти форумы для нас.Здесь не нужна грязь и оскорбления.Хотя в некоторых вопросах ты бываешь прав.

А что одного  специализированного форума мало ?  есть  польза спортивному голубеводству от второго форума ?

То что касается  перебранки Мелехова и Шаталова  с интер -  чемпионами !!!  согласен есть некий перегиб на местах но это не значит что нет уважения к Медведеву М или Савинову Ю. 

а что  касается авторитета и уважения его зарабатывают  не только удачными полетами в клубе но и нужными советами ( это уже лирика после 200 гр. виски ) 

Ну и в конце маленькое лирическое отступление

в этом году отлетал сезон без всяких лексиров  и энергетических добавок и медикаментов

все что применял

- электролит и глюкозу
- мед
- уксус ( очень редко в начале сезона соревновании)
- пробиотик + лимонный сок + кормовые дрожи ( комплекс )
- травенные сборы ( в большем количестве  весь сезон )

Поиск всяких добавок и эликсиров прекратил  два года назад !

59

sergik71 написал(а):

2.Есть люди,которым на всё положить,сдал деньги и летай,обливай грязью других людей,и преследуй свои коммерческие цели,вызывая людей на какие то глупые полётные дуэли,которые ни кому ни чего не докажут и не покажут о качестве голубя и мастерства голубевода.Вот первое-это люди которые хотят продвинуть спортивное голубеводство в стране и чтобы было всем хорошо,а второе-с такими людьми,ни когда не будет российского спорта,будет десять клубов и миллион форумов.Как то так.

почему сразу на все положить ! есть люди которые считают что есть группа людей которые хотят этим заниматься и не надо им мешать ! если считаешь что кто то плохо работает поднимаешь руку и говоришь  готов лучше работать чем прежний исполнитель

60

Влад написал(а):

Михаил Павлович, при всём уважении, либо мы говорим о разных вещах, либо спуститесь с небес на землю. Я очень сомневаюсь что ваши паспорта и родословные будут иметь в нашей стране юридическую силу и ни какой суд, и даже полиция не обратит на них внимание, поэтому я и говорю "фантик". Это первое.
Ну не убедили! Что это за должный порядок, должное русло, на хрена этот учёт? Что это конкретно даёт голубятнику?(умышленно употребляю этот термин, а то все стали заводчиками, понастроили маточников, не голубеводство, а плем совхоз какой-то. Дожили-- "голубятник" стало унизительным словом.) Вот если б организовали оптовые поставки минералки, препаратов, кормов фирменных. Открыли магазин и членам клубов продавали с минимальной наценкой. Ветеринарный кабинет бы открыли. Мастер класс по оценке голубей в руках проводили регулярно, тем же Михаил Дмитриевичем, Юрием Савиным, ещё кем. А то складывается впечатление, что в голубях мало кто разбирается. Сколько родословные не читай, а понимания птиц не прибавится.
Ещё раз извиняюсь за непонимание и желаю вам быть услышанным и понятым на конференции. Я не против ваших предложений--просто обсуждаем голосование, без шуток.

Влад, здесь никто и никого не убеждает и как Вы правильно отметили в конце своего
сообщения, сейчас просто идёт обсуждение.
Каждый понимает вопросы кольцевания, учетов, паспортизации в меру своих знаний,
образования, жизненного опыта и т.д.
Думаю, время в российском спортивном голубеводстве все расставит
на свои места.
В настоящее же время, на мой взгляд, в этом вопросе надо исходить
из опыта европейского спортивного голубеводства.
Тем более, что СРСГ входит в международную федерацию спортивного голубеводства
FCI и это во многом нас обязывает следовать установленным Федерацией правилам.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ