ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » В питомнике новые голуби!


В питомнике новые голуби!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У меня все Ванрои чистокровки и по окраске темно-рябые или черные, а  одна голубка из этой гвардии
внешне похожа на ваших:
http://s019.radikal.ru/i610/1208/bd/d7af94f65f08.jpg

32

Павлович написал(а):

Зная как нелегко привезти хорошую  птицу из-за рубежа,
хочу поздравить с приобретением!

а откуда мы знаем,хорошая она или плохая?Взять от низ потомство и тогда проверить!Это наверное черта нас русских преодолевать трудности,хотя счастье и удача может быть совсем рядом!!!!Даже на нашей многострадальной родине.
А у меня радость!!!Сергеем Гореликовым были подарены голуби от летающих родителей.Птица достойная,такая же хорошая!Спасибо ему огромное!И заметим ни каких трудностей с доставкой.Спасибо Серёга!!!!

33

Макс69 написал(а):

а откуда мы знаем,хорошая она или плохая?

Все приобретённые голуби изначально условно хорошие. А их племенная ценность определяется в процессе работы с ними. Зачастую хороший спортсмен – не очень хороший производитель и наоборот.… На всё требуется время. Бывает так, что пара голубей выдаёт из огромного количества птенцов всего одного отличного спортсмена за год, два, а то и три. Бывает так, что пара голубей производит птенцов, которые летят все, но очень-очень посредственно. Каких голубей держать – это уже решать хозяину.

34

Согласен с Михаилом что все новые голуби  условно хорошие.Действительно время все рассудит.Но вот девиз...Самое трудное -ждать... увы мне не подходит.Нет этого времени ...на раскачку...Всегда стремился ...Если быть-то быть первым!...Удавалось не всегда.но желание осталось.Поэтому для меня все методы хороши.Есть и подаренные голуби(дарили опытные голубеводы) есть приобретенные в России и привезенные из заграницы.К тому же чего лукавить-все наши голуби ...импортированы..но в разное время и разными людьми.Первых ...Арденов...приобрел у Н.Красненко ( чемпиона Одессы и участника Олимпиад)Нынешние нельзя сказать что ...тютелька в тютельку...но внушают доверие.Еще раз благодарю друзей-контрабандистов.

35

Сегодня ,наконец, решился и...
оставил в питомнике только спортивную птицу!
Любимые сердцу моей внучки Венгры уехали к одному очень
хорошему человеку и замечательному голубеводу.
Я за них спокоен!
Внучка выросла и у неё уже другие интересы...
И так, у меня осталось в зиму 35 спортивных птиц.
С летной и декоративной птицей расстался навсегда!
Это и огорчение и...радость!http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

36

Да, Елена! Нельзя и очень сложно заниматься несколькими породами!
Хорошего из этого не получается!
Но теперь всё внимание своим сизарям!
Что не говори они этого стоят- заслужили умом и сообразительностью.
А ещё верностью!


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » В питомнике новые голуби!