ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бельчатник Боцмана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем прЮвет!!!  :flag:  Представляю Вашему вниманию два небольших видеоролика о своей птичке.
Снимал вечером перед кормлением на мобилу, так что за качество видео извиняйте если чего.  да и опыт интерьвью был тоже впервые  :D.
ну вот собственно видео первого отделения

здесь я считаю, что упустил очень важный момент не сказав слова благодарности Виктору.
Две взрослые пары этого отделения у меня по его птице и в прошлом сезоне меня порадовали реальными результатами. пусть не с такой большой дистанции...
но мне думается потенциал у них хороший. а реально покажет время. так что Виктор тебе тоже отдельное большое спасибо.

видео второго отделения под кодовым названием ШЕУШЕНГ. за все время его существования ни одного побега  :glasses:  здесь у меня невылетные голуби.
вообще очень замечательно что существует интернет, так как он позволил познакомиться с большим количеством замечательных людей.  :cool:
Большое спасибо всем, кто помог мне в формировании моего летного звена МИГов!!!

Отредактировано bozman (2012-03-05 10:37:18)

2

Красота!!!!!

3

Птица понравилась и видно, что голуби в форме.
Особенно понравились молодые- хорошие Бельчатки!

4

Боцман птица на вид хороша, более тебе птенцов и хорошо с ними поработать. :cool:

5

о состоянии птички сам стараюсь не говорить в слух. прошлая осень показала как может все меняться в один  миг. в целом скажу, что тоже очень доволен. молодых как говорил выпускал на этих выходных. они нарезав несколько кругов можно сказать практически сразу зашли и я их прикрыл. коготь регулярно патрулирует и если у стариков еще есть шансы, то у этой молодежи они очень малы в случае встречи с ним.
а вообще этим летом постараюсь сделать питомник новый. это сейчас постоянно в голове прокручиваю. и конечно взять необходимо по максимуму молодых, чтобы проверить их в деле.
спасибо за добрые отзывы!!!!!

6

шурин купил хороший фотик сказал что вроде е!ть макросъемка. вот неплохо было бы сделать фотки всех голубей. плюс еще круто было бы глаза сфоткать. постараюсь как нибудь может на праздники. времени просто дефицит.

7

bozman
Почему "Бельчатник"?...и смею посоветовать у седунков(угловых) подлапочный угол срезать до 2-2,5см-горизонталь. Под солому на пол стелю легкий полог по всей площади-легче убирать,-взять за углы и неси, волоки ли,если тяжело..,в гнездовые ящики картон лучше...А ,в общем спасибо,-инпересно.

8

Николай написал(а):

Почему "Бельчатник"

ну это так сложилось у боцмана - бельчатник :D, даже не знаю как пояснить. по поводу седунков это да совет дельный. об этом думал, только срезать не получиться ввиду их конструкции поэтому один выход сверху прикрутить бруски. но я надеюсь все таки купить пластиковые, с них и чистить намного проще будет. а по поводу полога не знаю лучше или нет у меня пол обшит мелкой сеткой поэтому сверху лежит линолеум б/у. сверху стелю солому., так что мне проще сгрести на полог обычными граблями для листвы и вынести. а так полог по любому необходимо будет менять. но в будущем только либо доска плотно подогнанная, либо фанера и безо всякой постилки, однозначно меньше проблем. а газета в гнездовых ящиках - это эксперимент -  впервый раз постелил. где то здесь или в бухте вычитал из опыта и решил попробовать. а так никогда ни картон ни газет - просто солома - потом взял этот брикет достал и выбросил безо всякой мороки. но хочу сказать картоном устилать отсеки не так удобно как газетой, а после птенцов и то и другое
придется выбрасывать. да и газеты на работе заставляют выписывать, а куда их использовать еще :D, поэтому и пошел на эксперимент.

Николай написал(а):

А ,в общем спасибо,-инпересно.

пожалуйста :flag: .

9

Все Сереж у тебя хорошо,дай бог здоровья тебе и твоим питомцам!

Всё нормально Сергей!Дерзай в производительности!

Спасибо друзья!!!!!! :yep: