ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тренировка голубей.

Сообщений 21 страница 30 из 201

21

Во сколько открывал,голодные были,не шугал,да и возраст голубей

22

У меня молодёжь вроде в норме,делают пробные полёты рядом с питомником,отрабатывают заход.Есть конечно и дурные,но мало,один промотался два дня рядом с питомником,да так и не зашёл,в итоге был сьёден естественным отбором.Выпускал двух голубей 2010 года(коммерческий запуск) старый маршрут 35 км,без дополнительных тренировок,два дня полетали рядом с питомником и сразу были забраны на 35 км.Пришли,время засеч не было возможности,но по приезду через 40 минут они уже были на месте.

23

Макс69 написал(а):

Во сколько открывал,голодные были,не шугал,да и возраст голубей

Макс привет! Открывал в 10-00 утра, были голодные, не шугал, сами сорвались. Возраст 2-3 месяца, короче передержанны немножко были. Но всё благополучно, все вернулись сегодня и зашли до обеда. Завтра продолжим тренировки.
Всем добрый вечер!

24

Ну что Серёга,поздравляю тебя с первым полётом твоего спорта!Главное не спешить,пусть летают,уходят в пробежки,а потом и в корзину на тренировки,В какую сторону будешь летать.....

25

Серёга1 написал(а):

Возраст 2-3 месяца, короче передержанны немножко были.

Позновато для облета. Я птенцов еще до месяца в вольер выбрасываю что бы осмотрелись, раньше выходят -раньше силу в крыле набирают и мозги развивают. И первый выход на волю без стресса - редкий сорвется в истерике.

26

Анатолий написал(а):

Позновато для облета. Я птенцов еще до месяца в вольер выбрасываю что бы осмотрелись, раньше выходят -раньше силу в крыле набирают и мозги развивают. И первый выход на волю без стресса - редкий сорвется в истерике.

Это точно!У меня передержанные вообще проподали

27

Моя молодежь до месяца уже после кормления греется на солнышке на крыше питомника.
Вечером перед второй кормешкой забираю или сами заходят.  Потерь практически не бывает.

28

Макс69 написал(а):

,В какую сторону будешь летать....

Макс как Ты и советовал на Москву. В конце августа выпущу из москвы и посмотрим кто вернётся.

Анатолий написал(а):

Я птенцов еще до месяца в вольер выбрасываю что бы осмотрелись,

У меня как только начинают сами пить и есть, перевожу в голубятню для лётных и там они целый день в вольере проводят. Просто этих раньше выпускать нельзя было, скушали бы их.

Павлович написал(а):

Моя молодежь до месяца уже после кормления греется на солнышке на крыше питомника.
Вечером перед второй кормешкой забираю или сами заходят.  Потерь практически не бывает.

Подпись автора

http://i064.radikal.ru/1003/84/c0e8c03a5f7d.jpg
    Наилучшие пожелания, Ваш друг в спорте, Михаил Павлович.
    Kind regards, Your friend in sport,  Mikhail D.
    https://sites.google.com/site/rusloft/

Сегодня обгонял всю остальную молодёжь спорта и одну голубку Аистовую(2011год) от Павловича, ко времени кормёжки были уже все в голубятне.Так что всё в порядке.

29

Серёга1 написал(а):

Просто этих раньше выпускать нельзя было, скушали бы их.

Все должно быть во время.

30

Вчера,первая позорная потеря,одна из лучших голубок 2010 года,пала от ястреба-перепелятника,при кормлении на земле щипая молодую поросль травы,зазевалась и была забрана естественным отбором
Молодые красные радуют(дети красного голубя и голубки со сломанным крылом,подаренные Серёгой Гореликовым)Полёт совсем другой,быстрый,лёгкий и стремительный,очень отличается от полёта моё белой гвардии.....

Отредактировано Макс69 (2012-04-25 09:18:05)