ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Начинающим любителям спортивной птицы. » Некоторая информация для начинающих.

Некоторая информация для начинающих.

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Согласен с Вами,Дмитрий.Пит де Вэрд-уникальный человек и эксперт,его мнение естественно ни в коей мере не игнорирую.С большим интересом читал его книгу...Система или случай...Я лишь предложил коллегам ознакомиться с мнением известных голубеводов....Только дураки и покойники не имеют своего мнения...

52

орнитолог написал(а):

Согласен с Вами,Дмитрий.Пит де Вэрд-уникальный человек и эксперт,его мнение естественно ни в коей мере не игнорирую.С большим интересом читал его книгу...Система или случай...Я лишь предложил коллегам ознакомиться с мнением известных голубеводов....Только дураки и покойники не имеют своего мнения...

дадите книжку для качественного перевода , сделаем  красивые переплет как ДЮМА в Совестские годы

И вообще если есть приличная литература готов сделать тираж подарочный для любителей

53

Олег!Книгу для прочтения брал в библиотеке Луганского клуба.Поверь,на слово,никаких откровений,потратишь время.Но попробую найти,в конце марта поеду на Родину,может что то сохранилось.

54

Видел эту книгу у Михаила Павловича, но на английском.
Самые интересные моменты он перевел и давал мне почитать.

55

По-английски,увы не читаем.У меня книга была на польском.Подарил Ю П.Камдину.И еще книги ...Тотальное вдовство...и ...Дальнедистанционные голуби...бродят ...по рукам нерадивых читателей...Может уже ...зачитали...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Начинающим любителям спортивной птицы. » Некоторая информация для начинающих.