Метод
Во время моего визита (январь) детеныши (теперь годовалые) все еще должны были переехать в свое новое жилье, чтобы освободить место для первой группы детенышей. Годовалые сейчас разлучены, но тренируются по выходным. В апреле их собирают вместе, чтобы до конца сезона их можно было гонять с гнездом.
Годовики отправляются на Сент-Винсент I, пока у них есть молодняк в возрасте 7-10 дней. Затем годовалые петухи участвуют в гонках Jarnac и больше не участвуют в гонках. Их партнеры получают еще один Сент-Винсент для участия в гонках. После сезона лучших петухов переводят на другой чердак (бывший птичий чердак), чтобы они мчались туда как вдовцы. Лучшие годовалые куры переселяются в другое отделение на деревянном садовом чердаке. Отсюда он гоняет старых кур с гнездом из Барселоны. В начале года их гоняют по потерям, чтобы они могли отправиться в Брив, когда они будут насиживать в течение 10 дней. Затем гнезда разрушают, чтобы они могли отправиться в Барку с маленькими детенышами. Осенью для Сен-Винсента и Герета используется третье и последнее гнездо. Тогда сезон завершен. Итак, как видите, Тони ставит скачки из Кюрегем-центра на преобладающее место. Он строит планы на сезон и придерживается их. «Если я попадаю в плохую гонку, я продолжаю с голубями, которые вернулись домой.
Планы остаются прежними». У Тони 24 племенных пары. Много молодняка гоночных голубей также окольцовано. Старым вдовцам (40 голубей) разрешается насиживать до начала сезона (апрель), после чего они следуют традиционной Вдовство. Петухи должны каждую неделю участвовать в гонках меньшего размера. Нет никаких шансов, что голубям будет позволено долго сидеть на месте. Голуби должны постоянно двигаться. поступил за «Барселону» (14 из 19 в 2007 г.).
После сезона петухи остаются со своими курами до ноября. Затем их разделяют и дают открытый чердак. На Паттер Якобстраат всегда летают голуби. Вероятность того, что они пострадают от зимнего жира, невелика. Как биолог Тони знает, как работает микроскоп, и время от времени осматривает собственный чердак.
Он лечит слепых от трихомониаза перед началом сезона и потом еще раз, если весь чердак заражен. «Когда я смотрел в свой микроскоп в течение сезона, чтобы проверить своих вдовцов, я обнаружил, что только у 3 голубей из 40 был трихо. Я не давал им лекарство, потому что не думал, что это необходимо. Я не только Проверяйте их сами, моих барселонских голубей проверяет Раф Херботс, прежде чем они попадут в корзину. Я следую его совету. Он мой лучший советчик.
Тони повезло, что ему помогает его жена Карин. Если ему нужно идти на работу, он подробно записывает, каких голубей нужно дрессировать, и какое количество еды им нужно давать. Карин следует этому письму. За его голубями отлично ухаживают.