ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.

Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Нет один цвет у всех стран, но каждый год разный в этом жёлтый в следующим будет другой. С паспортами надо сейчас поставить вопрос перед союзом чтобы на следующий год заказали с паспортами, каждый клуб должен в заявке, секретарю указать с паспортами.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-04-03 11:18:27)

22

Михаил Дмитриевич написал(а):

Нет один цвет у всех стран, но каждый год разный в этом жёлтый в следующим будет другой. С паспортами надо сейчас поставить вопрос перед союзом чтобы на следующий год заказали с паспортами, каждый клуб должен в заявке, секретарю указать с паспортами.

Конечно это очень надо!
Паспорт подтверждает право собственности на голубя!
Получается в России все спортивные голуби бесхозные...
Исключаю из этого списка, купленную импортную птицу.

23

Не все, кому очень нужно заказывают в типографии.

24

Дмитрий написал(а):

Паспорт подтверждает право собственности на голубя!

...деньги -то подделывают..                                                                                                                                                                        Елена , Вы объясните какие бывают "козявы" с чипированием? .. или спецы может есть --лучше объяснят..., у кого опыт применения большой...

25

Николай тема щекотливая не хотелось бы открывать ликбез для начинающих аферистов, расскажу вечером какие меры мы у себя проводим в клубе что бы не допускать подобных вещей, это будет полезно для всех кто против нечестного спорта. Ведь один председатель или судья не силах за всем уследить,надо чтобы все кто присутствует на сдаче голубей не теряли бдительности.

26

Елена уверяю вас я за двумя руками что бы паспорта были, мне тоже некогда ходить по типографиям, а надобность иногда возникает. Теперь по поводу подделки, подделать можно только то что есть или хотя бы было,а того чего нет и не было, это изготовление, единый дизайн паспорта есть в электронном виде, что бы было всё законно для Бельгии, ставите печать клуба на паспорт и это уже не липа.

27

Пришлите мне ваш эмейл.

28

Удовольствия за чужие деньги к сожалению случаются очень редко.

29

Думаю это бланк документа и он должен быть у председателей клубов.

30

Мы у себя дела 75 на 50 мм или 1/16 листа А4.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.