ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.

Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 21 страница 30 из 174

21

Павлович написал(а):

Кстати, Елена, вы кольца видели?

Кольца еще не видела, получим только на собрании, 19 января.

Павлович написал(а):

Они в этом году с паспортами или без?

Пришли без паспортов, пришлось на конференции поднять этот вопрос... Обещали, что по серии колец паспорта закажут.Держу этот момент на контроле.

22

Кольца 2014 года.

http://www.isok.ru/img/full/963ae6a56c5b160cd47109733f004cd0.jpg

23

В этот раз кольца на 2014 г. начали рано распространять по клубам , некоторые голубеводы уже с декабря 2013 г. могли кольцевать своих питомцев оригинальными кольцами  FCI !!!

24

У нас в Казани тоже уже все кольца распроданы, мне выделяли уже из личных!

25

Alex52 написал(а):

мне выделяли уже из личных

Хорошо, когда существует взаимовыручка!

26

Голубок написал(а):

Хорошо, когда существует взаимовыручка!

Это точно)

27

Имеют ли право члены клубов СРСГ (уважать надо свой алфавит, не говоря уж о языке))приобретать сами кольца, например сразу 2 в одном - родовое и для чипа или просто другие по цвету ли , размеру..?

28

Николай, наверное могут, но если соблюдать правила FCI,то кольца должны быть одного формата для всех. Насчет колец 2 в одном, по этому поводу пока определенности нет.

29

Осоргино
Олег, Ваше сообщение перенесла сюда Сбор наших бесед из разных тем!

30

С паспортами на кольца пока неопределенность... Может и не быть их в этом году. Ну по крайней мере в разговоре с Леной Любимцевой я уверенности не услышала.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.