ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.

Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 41 страница 50 из 174

41

Николай тема щекотливая не хотелось бы открывать ликбез для начинающих аферистов, расскажу вечером какие меры мы у себя проводим в клубе что бы не допускать подобных вещей, это будет полезно для всех кто против нечестного спорта. Ведь один председатель или судья не силах за всем уследить,надо чтобы все кто присутствует на сдаче голубей не теряли бдительности.

42

Михаил Дмитриевич написал(а):

С паспортами надо сейчас поставить вопрос перед союзом чтобы на следующий год заказали с паспортами, каждый клуб должен в заявке, секретарю указать с паспортами.

Михаил Дмитриевич, такой разговор уже был 21 декабря, Вы же должны помнить. И такие слухи, что кольцо с паспортом стоит гораздо дороже, которые ходят в среде голубеводов, совершенно недопустимы. Вы же прекрасно слышали слова Самоделова по этому поводу: "Голубь без паспорта в той же Германии считается вне закона."
И секретарь союза клятвенно пообещала, что паспорта она закажет, но до сих пор так и не позвонила, и движения никакого нет.

кому очень нужно заказывают в типографии

Вы считаете это правильным и законным, может и кольца тогда заказать в другом месте? Все это не серьезно.Ведь должны же быть какие-то правила на этот счет, или в FCI можно делать все, что хочешь и никакой ответственности за это не нести...
Повторю который раз, у Карелина всегда были кольца с паспортами, даже заикаться об этом не надо было, и качество колец было нисколько не хуже. Из нашего клуба собираются сдавать птенцов на голубедром в Бельгию, а там требуют родословную с паспортом на кольцо, и что прикажете им делать?.. Подделать и послать туда "липу"?...
Когда уже у нас в России все будет на должном уровне?

43

Мне кажется, что мы до этого не доживем :'(

44

Елена уверяю вас я за двумя руками что бы паспорта были, мне тоже некогда ходить по типографиям, а надобность иногда возникает. Теперь по поводу подделки, подделать можно только то что есть или хотя бы было,а того чего нет и не было, это изготовление, единый дизайн паспорта есть в электронном виде, что бы было всё законно для Бельгии, ставите печать клуба на паспорт и это уже не липа.

45

единый дизайн паспорта есть в электронном виде, что бы было всё законно для Бельгии, ставите печать клуба на паспорт и это уже не липа.

Подскажете, где можно посмотреть электронную версию паспорта?

46

Пришлите мне ваш эмейл.

47

Пришлите мне ваш эмейл.

Dinka11973@mail.ru

мне тоже некогда ходить по типографиям, а надобность иногда возникает

Услуги типографии тоже не бесплатны... А тут получается "все удовольствия за ваши деньги"... Это неправильно...
Только не поймите, что претензии лично к Вам. Это к правлению СРСГ.
Вроде кажется, какая мелочь этот паспорт, но таких мелких нюансов очень и очень много...

48

Удовольствия за чужие деньги к сожалению случаются очень редко.

49

Пришлите мне ваш эмейл.

Спасибо, все получила. Как Вы считаете, правильно ли будет размещение данного образца паспорта голубя здесь, на форуме?
Хотя если уж на то пошло, то вся информация должна быть на сайте СРСГ.

50

Думаю это бланк документа и он должен быть у председателей клубов.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.