ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.

Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 61 страница 70 из 169

61

Вариант 2
http://s8.uploads.ru/7fMyF.jpg

Дабы не загружать страницы форума "разрешение"
картинки поставил небольшим.
Если делать паспорт, то при большем разрешении.
Картинка будет более четкая.
Можно было бы сделать и получше,
но действительно боюсь время потратить в пустую...
С форума картинки убирать не буду-
пусть остаются...

62

Михаил Павлович , Ваш аватар только с девизом СРСГ между голубями!!!                                                                                               Кстати, он какой?

Отредактировано Николай (2014-04-06 21:15:05)

63

mmm написал(а):

Хочу. В левом верхнем углу необходим портрет Путина ВВ, в левом Медведева, а внизу новую карту России. И дело сразу пойдет.

PS Павлович, извините за все. Ваш вариант просто СУПЕР, но...
Кому нужны эти паспорта?

Отредактировано mmm (Сегодня 21:06:56)

Михаил, Вы видели варианты, которые предлагаются
к нашим кольцам?
Мне стыдно в руки брать.
Разве можно сравнить с немецкими, бельгийскими?

Может СРСГ наконец примет какое-то решение?
Хотелось бы показать людям, что относиться к этому надо серьезно...

А эти варианты я уберу с форума через 5 дней.

64

mmm написал(а):

Кому нужны эти паспорта? И наши голуби на выставке в Европе?

Я стесняюсь спросить, а зачем мы вообще участвуем в соревнованиях? Зачем платим взносы в FCI,зачем придумываем какие-то правила??? Можете ответить?

65

Павлович написал(а):

Хочу. В левом верхнем углу необходим портрет Путина ВВ, в левом Медведева,

Грустная шутка!? - Да? Крайностей  не надо, к тому же необходимо согласие людей на размещение их фото на такие документы.. А в отношении паспортов -сколько о этом уже обсуждалось -- НУЖНЫ.                                                                              Элемеитарно-- кража.. При предоставлении паспорта все подозрения в криминальном приобретении голубя снимаются,...К тому же необходимо с обратной стороны паспорта писать родословную голубя и его достижения , заверенные председателем и членами клуба в особых случаях. ... В случае законного изменения собственника первовладельцем предоставляется паспорт вместе с голубем(кой)..

Отредактировано Николай (2014-04-06 21:34:30)

66

Николай написал(а):

Грустная шутка!? - Да? Крайностей  не надо, к тому же необходимо согласие людей на размещение их фото на такие документы.. А в отношении паспортов -сколько о этом уже обсуждалось -- НУЖНЫ.                                                                              Элемеитарно-- кража.. При предоставлении паспорта все подозрения в криминальном приобретении голубя снимаются,...К тому же необходимо с обратной стороны паспорта писать родословную голубя и его достижения , заверенные председателем и членами клуба в особых случаях. ... В случае законного изменения собственника первовладельцем предоставляется паспорт вместе с голубем(кой)..

Отредактировано Николай (Сегодня 21:34:30)

Николай, ну ээээээээтоооо..... слишком!!!!
Зачем тогда родословные и как уместить, а главное зачем на крохотном паспорте всю информацию......
http://s2.rimg.info/cd16fde1ce09ab1ea75cdf5a3dfbbf65.gif

67

Михаил Павлович прошу вас обсуждения паспорта перенести на более поздний срок .М. Медведев.

68

Михаил Дмитриевич написал(а):

Михаил Павлович прошу вас обсуждения паспорта перенести на более поздний срок .М. Медведев.

Михаил Дмитриевич, проекты есть-
понравятся- отправлю исходники
в нужном формате для подготовки и печати.
А по хорошему, думаю, целесообразно было бы взять
проф.дизайнера и сделать хороший документ
на уровне зарубежных аналогов.
http://sc.uploads.ru/YA9O5.jpg

69

Павлович написал(а):

Николай, ну ээээээээтоооо..... слишком!!!!
Зачем тогда родословные и как уместить, а главное зачем на крохотном паспорте всю информацию......

..по-моему очень даже практично, лучше листочик-паспорт кольца прибавить для максимума информации о его(кольце) носителе.. Всё это можно обсудить и определить оптимальный вариант...

70

Всем остальным, приношу наши извинения в том, что мы не готовы сегодня к работе над новым паспортом.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.