ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон

Выводной сезон

Сообщений 141 страница 150 из 210

1

Здравствуйте уважаемые голубеводы. Когда лучше начинать выводной сезон? У меня голуби начали вовсю нестись и парить, а если яйца убираю то все равно несутся, а делить их на зиму нет возможности. Не давно почтари вывели одного, растет не замерз.

141

не пойму чего они, сейчас зашел уже сидят. Тёплые, может уже и поздно. Одна пара старая, одна годовики. жалко,

142

ночью сегодня было -4

143

grif871 написал(а):

не пойму чего они, сейчас зашел уже сидят

Сколько дней они отсидели на кладке?

144

сегодня вечером они должны вылупится. Их 5 пар они сели на яйца в одно время , у одной уже наклюнолись.

145

Олег, прослушайте те яйца, которые лежали холодные . Приложите к уху, если птенцы живые, будет слышно как они стучатся.

146

Голубка написал(а):

Олег, прослушайте те яйца, которые лежали холодные . Приложите к уху, если птенцы живые, будет слышно как они стучатся.

Я считаю что не нужно испытывать судьбу.Всё равно птенец уже застужен, это не лето, когда голубь после суток пропадания в гонках отогревает и выводит.Олег ты не соревнуешься, а собираешься лишь проверить птицу.Проверить её можно и в июле,и июне.Выкини яйца и у тебя через 28 дней ещё выведуться птенцы.Зато те будут крепкими!

Отредактировано sergik71 (2014-04-06 16:57:30)

147

жаль то что в разнобой пойдут, а так сразу от 5 -ти пар птенцы на крыло. Так наверное и сделаю. Только дам два дня ещё и выброшу.

148

Голубка написал(а):

http://www.isok.ru/img/full/25b1682ad3d788db2a30421ac9f06cff.jpg

Одна голова хорошо, а две урод.

149

Совсем немного, и мои Ванройчики 2014 уже будут подлётывать.
Кто успеет в племенном положить яйца до 15 апреля, будет досиживать.
Больше птенцов не беру. Ровно 16 штук. по числу сидушек в детском отсеке.
Отбираю лучших, остальных в отбраковку.
http://sc.uploads.ru/7pLsQ.jpg

150

Ох, какие детки уже взрослые! Михаил Павлович, не выходят еще осмотреться, или рано еще?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон