ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон

Выводной сезон

Сообщений 161 страница 170 из 210

1

Здравствуйте уважаемые голубеводы. Когда лучше начинать выводной сезон? У меня голуби начали вовсю нестись и парить, а если яйца убираю то все равно несутся, а делить их на зиму нет возможности. Не давно почтари вывели одного, растет не замерз.

161

Осоргино написал(а):

а в какой клуб вступили ?

в Алексин

162

александр 888 написал(а):

в Алексин

Передавайте большой привет, Николаю председателю клуба,Сергею Зобкову и Андрею Кулакову!

Отредактировано ЮРИЙ (2014-04-09 23:06:09)

163

воскресенье было собрание получили график Ни каких споров все вопросы обсудили .разъехались с пониманием что соревнования пройдут без проблем

164

Окольцевала 30 птенцов. Не обошлось без расстройств... Шибко "умные" самцы залезли в чужие гнезда и затоптали у двух пар трехдневных птенцов....  И именно тех, чьи яйца я перекладывала(и конечно во всем виноватой оказалась я) ... Наверное у меня тяжелая рука.

165

Влад написал(а):

А у меня от тёмных родителей, тоже перекладывал яйца, вышли белоносые птенцы

А мне не кажется это удивительным. Могут и пробросить.

166

Влад
Давно занимаетесь спортивной птицей?

167

Голубка написал(а):

Окольцевала 30 птенцов. Не обошлось без расстройств... Шибко "умные" самцы залезли в чужие гнезда и затоптали у двух пар трехдневных птенцов....  И именно тех, чьи яйца я перекладывала(и конечно во всем виноватой оказалась я) ... Наверное у меня тяжелая рука.

Не переживай Елена, такие неприятности случаются у всех иногда (даже у Янсонов бывало) что бы меньше путали можно у входов в гнёзда повесить разные картинки типа игральных карт.

168

Михаил Дмитриевич написал(а):

Не переживай Елена, такие неприятности случаются у всех иногда

Михаил Дмитриевич, конечно переживем... не в первый раз...

169

Влад написал(а):

Последние три года более-менее серьёзно

Похвально, продолжайте в том же духе .

Влад написал(а):

много детей

Дети вырастут, и будут Вам помогать)))

Влад написал(а):

но постараюсь!

Ну без этого никак, постараться нужно будет обязательно))) Как говориться без труда...

Влад написал(а):

Клички у птиц уже есть

Я бы сказала имена,слово "клички" по отношению к голубям как-то не очень...

170

Влад написал(а):

Успехов в наступающем сезоне

Спасибо, постараемся)))

Влад написал(а):

Хотя, к Подольским, отношение как то не очень.....................как к халтурщикам, южным!!!!!!!!!!!!!

А вот с этого момента пожалуйста поподробнее, в чем халтурка-то???

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон