ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон

Выводной сезон

Сообщений 171 страница 180 из 210

1

Здравствуйте уважаемые голубеводы. Когда лучше начинать выводной сезон? У меня голуби начали вовсю нестись и парить, а если яйца убираю то все равно несутся, а делить их на зиму нет возможности. Не давно почтари вывели одного, растет не замерз.

171

Влад написал(а):

К сожалению, не нашёл смайликов здесь

Со смайликами все просто,когда пишете сообщение, поднимите взгляд чуть выше, и Вы их обязательно найдете  :flag: )))

Влад написал(а):

Думаю догадались, что юморю немножко

Можем и пошутить, если угодно, в пределах допустимого конечно )))

Влад написал(а):

Хотя по молодым забрали вы(южане) всё, думаю не совсем заслуженно.

Не совсем понятно почему, обоснуйте, если нетрудно конечно...

Влад написал(а):

Ну и вообще, вы какие то слишком короткие!

Ну как говориться, где родился, там и пригодился, выбирать не приходится. Я бы с удовольствием поселилась бы в районе Звенигорода :blush: )))

172

Влад
А Вы в каком районе проживаете?

173

Влад написал(а):

Чёрная вдова"

Мрачновато  :no: )))

174

Влад написал(а):

Королёв.

Ааааааа, ну теперь понятно Ваше отношение к "южанам")))

175

Влад написал(а):

"Белолобик"

Прямо как луч света в темном царстве!

176

У меня тоже один самец перепутал  свое гнездо и сидел 2 дня на чужих яйцах ,  во время сообразил и пересадил на свое гнездо ,

177

Осоргино написал(а):

У меня тоже один самец перепутал  свое гнездо и сидел 2 дня на чужих яйцах ,  во время сообразил и пересадил на свое гнездо ,

..Прям таки голубиная "Ирония судьбы..." , - причины те же, однообразие архитектуры..(?)

178

глупый вопрос, но всё же. Голубь три яйца высидеть может?

179

У вас три, у меня вот четыре  :crazyfun:

http://sb.uploads.ru/t/hxPZf.jpg

180

grif871 написал(а):

глупый вопрос, но всё же. Голубь три яйца высидеть может?

Если ваши голуби готовятся к соревнованиям идеальный вариант когда пара кормит одного птенца, в племенном отсеке если уже вам очень нужны все три яйца пускай насиживают но ровно всё равно не получится или один раньше других или позже выведется придется ему искать приёмных родителей.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон