ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » 13-летняя голубеводка и её голуби!:)


13-летняя голубеводка и её голуби!:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Я Даша.Мне 13 лет.Я живу в Калининградской области. Мой отец Михаил(на форуме михмен),когда жил в Карагандинской области,с детства занимался голубеводством.Держал декоративных,статных,высоколетных голубей. В общем,папа держит голубей почти всю жизнь. Но когда родители переехали в Калининградскую область голубей у нас не было.Вскоре родилась я. Так вот,голубей сейчас мы держим с лета 2012 года. Папа в городе случайно увидел худощавую,бродившую по городу почтовую голубку,поймал,привез домой. Оказалось,что она польская. 2010 года рождения. У знакомого папы вы взяли пару будапештских.Вот так до начала января мы держали трех голубей - одну почтовую голубку и пару будапештов,а потом купили пару павлинов,две пары гривунов и почтового голубя.К сожалению,павлин один погиб,не знаем от чего:( Теперь у нас 9 голубей,планируем в большей степени разводить почтовых!!! :blush:

2

Здравствуйте, Даша!
Очень приятно, что у папы такая пощница.
Моя внучка Настенька тоже помогает мне
с голубями. Ей 14 лет, но стаж голубеводства
и у неё уже очень большой.
Рады приветствовать Вас на форуме!
[взломанный сайт]

3

Любое дело бессмертно, когда его поддерживает молодежь!- Я рад. И лично для Даши повторю слова известного английского натуралиста Гексли Т. Г.:"Голубеводство-искусство высокое, тайна великая, дело , о котором  нельзя говорить легкомысленно". Особенно спортивное.

4

Маленькие  внуки  помошники  отличные.

  Моя  самая  младшая  внучка  когда  была  поменьше  росила

  (  деда  купи  мне  почтового  голубяя  тебе  с  ним  эсэмэски  отправлять  буду  )

  А  сейчас  подросла  и  стала  забывать  где  у  деда  голубятня

  Хорошо  когда  забота  о  братьях  наших  меньших  закрепляется  у  наших  внуков  надолго.

5

Даша, приветствую тебя на нашем форуме. Тут Ты найдешь много полезной и поучительной информации и не только по увлечению голубями.

6

Всем большое спасибо:) Будем знакомы!
Кроме голубей я так же люблю собак и лошадей. Собаки у нас три,а лошади пока нет! Но надеюсь,что скоро будет(папа пообещал!!!). Я езжу в соседний городок и там занимаюсь верховой ездой,правда не долгое время и не так часто :| Еще иногда запрягаю в санки одну из двух собак и так езжу,это еще одно хобби!

7

А вот наши голуби http://s2.uploads.ru/t/IJ3AN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eRdML.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pNAW2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EDeq8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VQ6Jr.jpg

8

У нас две лайки(охотничьи) и дворняга. Запрягаю лаек,только по-одному,вдвоем могут повздорить! Сама соорудила упряжь и так зимой езжу,но т.к. они все же рвутся в лес(мы прямо возле леса живем) то собаки часто останавливаются,могут поворачиваться,но в общем хорошо! Вот они(светлый-Беляш,темный-Разбой. дворнягу сфотографировать не могу,не хочет)  http://s2.uploads.ru/t/bJf4u.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OSE7M.jpg

9

Спасибо!:) Ага! Но Разбой обычно не любит фотографироваться,стесняется!

10

Дарья-Дарья написал(а):

Кроме голубей я так же люблю собак и лошадей. Собаки у нас три,а лошади пока нет! Но надеюсь,что скоро будет(папа пообещал!!!). Я езжу в соседний городок и там занимаюсь верховой ездой,правда не долгое время и не так часто  Еще иногда запрягаю в санки одну из двух собак и так езжу,это еще одно хобби!

Ого! Нашего полку прибыло!!!
Привет Даша, здорово, что совмещаешь такие прекрасные увлечения - голубеводство , содержание собак и верховая езда!

11

Tatiana Pankova написал(а):

Ого! Нашего полку прибыло!!!
Привет Даша, здорово, что совмещаешь такие прекрасные увлечения - голубеводство , содержание собак и верховая езда!

Здравствуйте:) Стараюсь!!

12

Голубок написал(а):

Дарья-Дарья
Даш, а какие у тебя планы после окончании школы? Куда планируешь поступать?

Я даже не знаю,еще не думала,хотя надо бы. Даже мыслей пока нет..

13

У меня новости!! С папой 29 января увидели,что почтовые поочередно сидят в гнезде,31 папа обнаружил одно яйцо! Сегодня уже два яйца,сидят голуби по очереди,но пока сбиваются,на ночь иногда может сесть голубь или наоборот.Но,думаю,все будет хорошо! Ещё - у нас появился павлин(голубь) для нашей голубки.Пока что она молодая,но самец уже начинает с ней заигрывать. Вот он сам,красавец:
http://s3.uploads.ru/t/1okNr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cSngX.jpg


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » 13-летняя голубеводка и её голуби!:)