ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Могу расказать давольно занимательную историю  городских крыш а точнее из чего мои голуби строят гнёзда_)   Я как ( продвинутый  голубевод)   купил свом голубям голандские миски-гнёзда из глины.  С учотом того что они на землю не летают уложил в гнёзда  подстилки из кавролита-вроде чего париться  сиди рости мягко сухо_) Tак нет инстинкт берёт своё! Ну так как я  не беру потомство и готовлю годовиков к гонкам то седят они у меня уже на 3тей кладке и все их занятия это строить гнёзда и сидеть на муляжах_)  Так в чом прикол!   На первую кладку они  вычистили ближайшие крыши на предмет костей и недоеденных крылышек птиц после трапизы хишьника_) На второй кладке они мне принесли за 2 недели ведро ржавых гвоздей хомутов от кабеля и  деревянной щепы . Вот сели на третью кладку и лёгкий мусор походу закончился_)   И  как вы думаете что они носят в гнёзда_))  ха ха .  Я  офигел когда понял что они научились отрывать с кровли сухой руберойд) Каждый день я прихожу с работы и  вынимаю с гнёзд по пол кило руберойда гнёзда под потолок просто строят.  Вот такие в городе продвинутые голуби у них евро гнёзда_)))))

12

У меня птица, вроде бы на природе, однако, был случай гвоздей понатаскали
полные гнезда- я еще удивлялся куда делись гвозди!

13

Сегодня в Минске  проводилась первая  гонка по статым голубя на дистанцию 120 км. Учавствовало 10 глубеводов ( моловато конечно -  прогноз погоды напугал некоторых) . На полёт было сдано 154 голубя (и тут не густо). Первые голуби  были отбиты на 93тей минуте.Скорость первого голубя составила 65 км. ч. Зачёт  20 процентов закрылся за 10 минут(31  голубь). Теперь про себя_) здал на дистанцию 7 голубей вернулись пака 6-(   Из моих голубей 4 голубя попали в зачёт  Лутший мой результат 8 место(  мало наверно заправил им баки-хи хи)  ну вот как то так_)  Отчитался ...

14

Весьма   весьма .

15

Ура вернулась пропажа со вчерашнего пуска _) Теперь все голуби дома и я даволен!! Его не надо было и пускать ему всего 4 месяца январьский молодой с этого года- но  хотелось же проверить.

16

http://s1.uploads.ru/t/y0z9v.jpg   наиболее активные члены Минского клуба голубеводы- спортивщики

Отредактировано beerman (2013-05-28 14:18:10)

17

Здрасте Елена! Олег Залеский в первом соревновании не учавствовал-испугался плохой погоды :rain:

18

Да  Янковский Генадий у нас бессменный председатель_) У нас в Белоруссии не президентов не председателей не переизберают :crazy:

19

Янковский тоже приказал всем долго жить и уехал кудато ) Нет Гена тоже не летал.

20

Полёт катастрофа+новый рекорд!!!                                                                                                                                              Приветствую  всех участников и гостей форума! Раз уж я подвязался осведомлять  вас о событиях происходящих в нашем клубе  докладываю ))) 01.06. 2013 состоялась гонка спортивных голубей на дистанцию 190 км. Приняли участие 13 голубеводов . Общее количество голубей - 154 ( маловато) , по сути полёт катастрофически... В первый день собралось только 44 голубя( все в шоке). Однако в нашем клубе зарегистрирован рекорд. У главного судьи нашего клуба Никишина Виталия    первым прилетел голубь со скоростью 89 км. в час, причём с отрывом от первой группы на 15-20 минут . Респект голубю и поздравление Виталию!!!
Теперь  про себя -учавствовал в соревновании  8ю голубями.На данный момент прилетело только 4 голубя.Мой первый прилетевший голубь попал в зачёт  на 22 место  причём его первый зачёт был на 10 позиции( молодец старается) .Вобщем то и всё в кратце. Всем хороших полётов!!!

Отредактировано beerman (2013-06-04 11:21:23)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии