ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии


Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Русик написал(а):

Да обычная вроде подготовка.

Руслан, вообще-то такое расстояние, на мой взгляд, круто!
Больше сотки в год рождения птицы я никогда не набрасывал.
[взломанный сайт]

32

Русик написал(а):

Нет уж полетим и 200 и 300

Оптимистично, я тоже с таким настроем! В первую гонку, пробную 16.07.Уварово - не вернулся пока один. Там выпускали 600 с небольшим голубей, следующий выпуск с толпой - серьёзное испытание для них!

33

mmm
Привет Михаил! Как с Уварово молодёжь прилетела?

34

У нас на гонку больше. Пусть работают.

А чего то Русик всего три упомянул, а у нас - 6!?

35

Всем привет!  У нас в Минске всё идёт своим чередом . Первое  соревнование по молодым перенесли на 3 августа из за плохой погоды. Надеемся на хорошие полёты. Я думаю многие бы гордились хорошим пополнением в своих дружинах . Ну и соответственно желаю и вам того же. С приветом из Минска beerman!!

36

Здрасте всем!Так рассказать особо нечего. Соревнования закончились ,встречу голубеводов  по окончанию сезона провели( напились в ладоши нахлопались)и готовимся к зимовке :nope:  Наш коллега Леонид Добровольский там всё кино с нас снимал  как труды закончит я ссылку закину вам - посмотрите на наш коллектив :cool:  Что касается моих пернатых так яж все по старым положил(  Выростил десяток познячков гоняю и  жду  следующего сезона :flag:


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии