ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Электронная система идентификации животных (чипирование)

Электронная система идентификации животных (чипирование)

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Монополизм всегда дорого обходится потребителю..Но я недавно нашел. http://rfid.advision.ru/main.shtml. Один сканер всего 5900 р, стоит и если не wi-fi, то usb- портал точно..                                                                                                               Для голубеводов с 2-3 десятками птиц подходит. Время срабатывания не более 2 секунд, Зона приема чипа до 10см

Отредактировано Николай (2014-01-20 22:35:56)

2

У меня ссылка не открывается...  Но я все-таки говорила именно за лекарства...

3

Голубок написал(а):

У меня ссылка не открывается...

По этой ссылке я тоже не смог войти, хотя копировал будучи по адресу этому.. Слава богу, лекарства для меня не актуальны-АМИНЬ.. А вот системы контроля прилета,-да .. Тем более с передачей на телефон.
http://www.livestock-id.ru/ruchnye-schi … 784-11785/

4

Николай
Подредактировала Вашу ссылку, теперь она работает.

5

Я даже не знаю, где открыть эту тему, попробую здесь.
Николай, расскажите, как Вы этим пользуетесь?

6

А в практическом плане где могут пригодится эти системы ???

7

Вячеслав Григорьевич написал(а):

А в практическом плане где могут пригодится эти системы ???

Николай написал(а):

системы контроля прилета

В некоторых есть память и возможность пересылки данных на два телефона..                                                                                                                                                                                                    Это пока мои мечты, но полагаю очень удобно и в гонках , и мне подобным.. Главное не так дорого можно сделать..Ведь не секрет, что для многих цена проблемы важна.

Отредактировано Николай (2014-01-20 18:48:42)

8

А чипы как вводятся,с помощью шприца? Так же как происходит чипирование у собак?

9

Николай написал(а):

В некоторых есть память и возможность пересылки данных на два телефона..                                                                                                                                                                                                    Это пока мои мечты, но полагаю очень удобно и в гонках , и мне подобным.. Главное не так дорого можно сделать..Ведь не секрет, что для многих цена проблемы важна.

...Так система Бензинг М-1 ,  реализуемая Желтовым В. - мне кажется и по деньгам дешевле и более распространенная , с вытекающими отсюда последствиями ... в части того же ремонта , обслуживания и т.д. !!! ... Для чего нужно велосипед изобретать ??? ...а по поводу сброса данных с Бензинга на телефон , так там тоже , если мне не изменяет память, есть масса всевозможных дополнительных аксессуаров , в том числе и сброса данных с компа на телефон по средствам СМС сообщений в режиме ОН Лайн ??? ...Если я не ошибаюсь " Василий " одно время более плотно интересовался этими приставками ???

10

Вячеслав Григорьевич написал(а):

Для чего нужно велосипед изобретать ???

Николай написал(а):

Ведь не секрет, что для многих цена проблемы важна.

Сканер-считователь чипов фирма предлагает за 5900р Не знаю как по соотношению с качеством , но дешевле в разы.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Электронная система идентификации животных (чипирование)