ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"

Украина "Майдан"

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Голубка написал(а):

Внешняя политика Путина конечно сильна...но внутри страны никакая...

Ну так котегорично тоже нельзя !

Сколько веков в государстве  воровали с казны государства  , пирамиды для народа, взятки , левые  тендары и т.д. а Вы хотите чтоб  Путин это зло побарол !? у нас ведь это на генном уровне .

А что он мало сделал хорошего во внутренней политики!? правда и плохое есть ( но это с моей колокольни но многие согласны)  просто всегда есть лозейка в любом принятом законе   

Чиновникам ведь запретил в открытую заниматся бизнесом ! согласен что нашли лозейку но не так нагло стали всти как раньше было

Правда вот в телекоммуникационной отрасли много народу осталось без работы , начудили конечно с законами

102

Голубка написал(а):

.А то я смотрю вы прямо не упускаете возможности чтобы не съязвить...

Это Вам так видится... А вообще-то в современных реалиях, когда россияне только начинают учится жить демократическими принципами, и , ох как это многим не хочется, да и народ привыкший жить в условиях абсолютной монархии, пусть даже в период "дорогого Леонида Ильича"и его большевистских предшественников (завуалированный способ монархии) не научился демократической культуре способ авторитарного управления необходим.. Но я намек понял,- умолкаю...., хотя любая власть без критического взгляда глаз замыливает..

103

Голубка написал(а):

Вы хотите сказать, что сейчас меньше воруют??? Или за это кого-то наказали?

Мне вот лично кажется что больше стали брать взяток !

104

Осоргино написал(а):

Мне вот лично кажется что больше стали брать взяток !

Взятки, несомненно берут, брали и будут брать.
И чем хуже экономика и развитие страны, тем масштабнее этот процесс.
И никакие антикорупционные меры и компании в России на него не повлияют.http://s5.rimg.info/c7092b3e3a8ef2c75d1d6e2bc1a6b175.gif

105

Пообщался с друзьями с Украины Киев , Запад ( новерно уже бывшими) с кем учился в СССР  так они думают что нам по телевизору показывают полное вранье   !!! И еще начинают мне доказывать что все беды от России я даже не стал спрашивать за  Одессу ,   братские захоронения, обстрел мирных жителей и т.д.

Только спросил а че Ваши освободители прячут лица ? а Донбас нет?

106

Осоргино написал(а):

.."не в бровь, а в глаз". :cool:

107

А зачем прятать,акцент  выдает.Позывные -...Абхаз...Гиви...истинные шахтеры.Честно говоря,так не хочется обсуждать эту тему,война тем более гражданская-дело грязное.Почему то никто не хочет вспоминать.а что творилось в России в годы гражданской.Как герои(георгиевские кавалеры) первой войны,Шкуро.Деникин,Колчак и другие-превратились  в палачей,прошло время ...отыграли назад...Никто не оправдывает преступников,но порой преступления совершают совершенно другие.Сколько мрази появляется во время конфликтов,им уж точно безразлично кого грабить и убивать.Не до идеологии.Родственники и друзья говорят  свою правду и она не нравится ни Киеву,а тем более Москве.Да и возвратившиеся ...оттуда...чеченцы не в восторге от происходящего,они то умеют воевать,но не очень то хотят быть пушечным мясом,выполняя приказы командиров,не сведущих в военном деле.(неудачные штурмы аэропорта Донецка)

108

Осоргино написал(а):

Хороший вопрос.

109

Мне понравился ролик о Украине.

110

Думаю во всем виноват Горбачев ! не смог удержать СССР если бы сеичас провели общее голосования  во всех странах СНГ то народ бы проголосовал за СССР
Да в России тоже были смутные времена но силовики не дали ситуации выйти из под контроля как на Украине

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"