ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"


Украина "Майдан"

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Господа модераторы,у меня почему то не открывается 3-я страница.Пишет что опасна,заражена. Может что то случилось ???

32

МАК написал(а):

Пишет что опасна,заражена.

Аналогично.

33

МАК написал(а):

Господа модераторы,у меня почему то не открывается 3-я страница.Пишет что опасна,заражена. Может что то случилось ???

О какой странице идет речь?
У меня установки -в этой теме только две страницы!

34

Голубка написал(а):

третья страница, а всего их пять.

Лен, а сколько у Вас сообщений? с этим 47?

35

У меня свободно открывается всё...
В чем у других проблема не знаю!

36

Касаясь темы Украины, на мой взгляд, главное
это благосостояние народа.
Пока люди будут получать мизерную зарплату, пенсию,
не будет работы - майдан будет повторяться из года в год.
Отделившись от России, Украина приобрела мифическую
свободу, но лишилась газа, нефти, иных природных ресурсов, российских
рынков сбыта, многих рабочих мест  и  вместе с этим социальной поддержки населения.
Российские кредиты, скидки на газ для Украины это нелёгкое бремя самим россиянам,
которые живут в российской  глубинке далеко не праздной жизнью,
но люди молчат и понимают -это для наших украинских братьев.
Возможно всё это Украина найдет в Евросоюзе?
Только вот в Европе своих безработных полно, долги европейцы умеют считать, а выходцы из стран
бывшего СССР (в т.ч. Украины воспринимаются там, мягко говоря, без особого энтузиазма).
По роду своей работы объехал много стран, пришлось и обучаться за границей.
Поверьте, там нас не ждут с распростертыми объятиями.
Хорошо только тем, у кого полны карманы и заполнены счета в банках.
Будет ли хорошо от вступления в Европу простым украинцам это вопрос,
зато для депутатов, кандидатов в президенты и бывших президентов страны такого вопроса однозначно не стоит...
Так что... Попутного ветра Украина в Евросоюз! :flag:

37

я лично не за евро интеграцию, и майдан тот который сейчас не за Евросоюз , а против власти. Это разные вещи. Не понимаю за газ, мы его не безплатно берём, а платим на ровне  с другими странами . Кроме того сейчас активно разрабатывается газ наших территорий.
Рынок сбыта это да, все пограничные ездят на Украину за товаром. мы не бедные, бедными делают нас люди у власти. у нас большие урожаи зерновых, хватит и Россию накормить и себя.

38

grif871 написал(а):

я лично не за евро интеграцию, и майдан тот который сейчас не за Евросоюз , а против власти.

А Майдан сейчас вообще не понятно за что - Анархия Мать Порядка!

grif871 написал(а):

Не понимаю за газ, мы его не безплатно берём, а платим на ровне  с другими странами .

Просмотрите долги за газ и цены с учетом скидок в Украине, кредиты дабы оплатить эти же долги - это открытая информация.

grif871 написал(а):

Рынок сбыта это да, все пограничные ездят на Украину за товаром. мы не бедные

Распродажа товаров за бесценок это не есть признак богатства страны. Массовая дешевая рабочая сила,
уезжающая в Россию и другие страны на заработки это тоже признак богатства?

grif871 написал(а):

у нас большие урожаи зерновых, хватит и Россию накормить и себя.

Не надо обольщаться, страны бывшего СССР расцениваются Западом лишь как источник сырья, либо рынок сбыта своей продукции.
Украину с её богатыми урожаями ни Европа, ни США, ни даже Россия
при негативном стечении обстоятельств на свой рынок не пустят- надо создавать рабочие места у себя в стране и
поддерживать своего производителя  сельхозпродукции.
Но я не хочу, Олег, задевать Ваше самолюбие,спорить о нынешних трудностях Украины.
И завел я этот разговор, так как ничего хорошего для русских и самих украинцев от данной ситуации не предвижу.
Нынешняя политика страны ведет к расколу Украины и призывает к откровенному нацизму- "Украина для украинцев".
Нечто похожее было в 30 годы в Германии...
Вам, надеюсь, не пришлось бывать под бомбежкой и обстрелами, видеть трупы
своих убитых товарищей, вывозить беженцев и их семьи -
мне это "посчастливилось" увидеть и испытать уже в наше время.
Поверьте, это очень страшно!

39

Я  лично после того как Путин сделал огромные долги и бешенные скидки для Украины перестал  за него голосовать
И до сих пор не понимаю почему не отключили газ ? теперь вообще долг хрен вернешь , как в 1917 , Ленин все долги повесил на царский режим

40

Юго-восток и крым присоденить к России. :cool:  Будет интересно (голуби и футбол) Только вдумайтесь Шахтер,Днепр,Металист,Черноморец. Какой интересный чемпионат получился бы больше десятка топ клубов было-бы. Да и Голубеводство в этих городах на хорошем уровне. Выбрали бы свою Барселону(Питер например) и совместные выпуски.КРАСОТА!!!(да закатил уже закатил!!!!!!!!, в смысле губу) :crazyfun:  :flag:
Надеюсь ни кто не примет это всерьёз!!!

Отредактировано igori 02 (2014-02-27 11:21:22)

41

Голубка написал(а):

Вот эта статья еще показалась интересной , чтобы не было сильного обольщения от вступления в ЕС

Действительно хорошая статья!!!

42

Дай бог, Украина сама сделает свой выбор,как тяжело бы ей не пришлось.А было  в ее истории легко?До сих пор не утихают споры о решении Богдана Хмельницкого заключить договор с Россией.Упомянутый лозунг ...Анархия -мать порядка...поднял на борьбу с бльшивиками практически все крестьянство( кстати именно Юга и Востока Украины)Но ошельмованный Махно, останется в памяти многих как борец за Украину,а не опереточный актер каким его показывают во многих фильмах.Не все так однозначно и с националистами.Уж слишком много заключенных после войны в лагерях- и...лесные братья...из Прибалтики и бандеровцы и упомянутые крымские татары.Национальный вопрос в ...Семье народов...всегда сложнейшая проблема И ее решить нелегко.Но сейчас  главная проблема в другом Народ потерял доверие к власти...

43

раскола не будет, я изменил своё мнение о октябрьской после того фильма, и если честно я сам с луганской обл. и для меня Россия и Украина ещё в менталитете как одно целое с условными границами одно целое. Не знаю почему, мне 26 и при союзе осмысленно не жил.

Но раз уж теперь отдельно то расколу нельзя быть. Я не знаю ситуацию за газ, потому как думаю не кто правду до конца не скажет, а будет манипулировать в своих интересах.
https://www.youtube.com/watch?v=UyCFLRlQ6iE

росия которую потеряли

44

Ничего удивительного- это именно то, о чем я говорил ранее...
Что-то в этом роде и должно было произойти.

45

igori 02 написал(а):

Юго-восток и крым присоденить к России.   Будет интересно (голуби и футбол) Только вдумайтесь Шахтер,Днепр,Металист,Черноморец. Какой интересный чемпионат получился бы больше десятка топ клубов было-бы. Да и Голубеводство в этих городах на хорошем уровне. Выбрали бы свою Барселону(Питер например) и совместные выпуски.КРАСОТА!!!(да закатил уже закатил!!!!!!!!, в смысле губу)   
Надеюсь ни кто не примет это всерьёз!!!
Отредактировано igori 02 (Сегодня 11:21:22)

Да все верно ! там народ на 90 % ( кроме татар крымских) хочет воити в состав России !!! вот тогда действительно голубеводство сделает шак в перед !  ПИПА будет работать на нас , Может и футбол  подтянется ................

46

Не до футбола, коллеги-
ЭТО к  ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!
Слава Богу, если эта ситуация закончится
быстро и не примет затяжного характера.

47

Да, доигрались в демократию....
Далее грабежи, насилия и убийства.
Но такие подонки храбры пока не получают
отпора. Достаточно Севастопольской бригаде
Только показать хотя бы имитацию силы-
Вся эта шваль попрячется.
Думаю, Россия в стороне стоять не будет.
В данном случае на первое место будут
Выдвинуты наши геополитических интересы
и защита русского населения.
Предполагаю, Крым перейдет к России.
Если этого не будет, перестану уважать
Нашего президента, однако уже сейчас
Скорее всего нашему  и украинскому флотам даны соответствующие
Поручения и приказы.

48

Хоть поздно, но спохватился!
Сейчас смотрел по спутнику тв новости от зарубежных каналов.
Там уже во всю отрут о российской экспансии
И вмешательстве во внутренние дела Украины.
Значит наши - нашли в себе мужество и поддержали
Законное правительство.
Только надо ли было украинскому президенту
Допускать все это?
Из- за бездействия власти в самые критические
дни столько людей пострадало.

49

Кто то спохватился, кто то побоялся,  а расплачиваться в любом варианте будет "рядовой пехотный Ваня" хоть Российский хоть Украинский.

50

grigorich написал(а):

Кто то спохватился, кто то побоялся,  а расплачиваться в любом варианте будет "рядовой пехотный Ваня" хоть Российский хоть Украинский.

Согласен,  Григорьевич!
Корни всего идут еще с Горбачевских и Ельцынских
Времен. Долго еще нашим народам расплачиваться
за предательство интересов и  развал СССР.

51

Руслан написал(а):

Кажется мне,что наши уже давно в Крыму.

Да, если я правильно понял вражий телеканал, введены наши десантники.

52

Не думаю, скорей всего войска действительно введены,
Но.... Для защиты нашей военной базы.

53

Редиска.... какого он военных ввёл в крым, мы сейчас как раненное животное и этот волчара решил воспользоваться этим. Пусть лучше одумается...

54

и какой это канал вражеский? хорошо вас настроили, манипулируют массой умело.

55

ну пусть будет редиска

56

сегодня возле Севастополя стояло 150 человек за Россию, и все за 50,  все татары против отделения. Русский бтр рассекает городом, приехала обезьяна, паспорта русские раздавать, редиска не то слово...

57

не одними щитами, всё началось помните с чего?

хотя мне их самому жаль, их просто кинули на толпу и теперь заставили отвечать, а виновник убежал...

58

grif871 написал(а):

сегодня возле Севастополя стояло 150 человек за Россию, и все за 50,  все татары против отделения. Русский бтр рассекает городом, приехала обезьяна, паспорта русские раздавать, редиска не то слово...

Обезьяны это те,  которые матерились и безоружного прокурора унижали.
Ваших же ребят с Беркута, выполнявших свой долг, забивали зажигалками и камнями.
А паспорта российские выдаются для защиты русского населения
от произвола вот таких обезьян.
Янукович- однозначно недостойный президент, но кто его выбирал?
Такими методами свою правоту не доказывают- это делается законными перевыборами.
Видимо, таким вандальным поведением Украина руками этих обезьян хотела  доказать,
что достойна данного президента.
Старшее поколение жило при СССР и прекрасно видит разницу
в условиях и уровне жизни тогда и сейчас.
Старшие люди в цивилизованных и развитых странах всегда наиболее уважаемые
граждане  за свой жизненный опыт и мудрость.
150 человек пожилых людей это немало.
Та страна заслуживает уважения, где уважают старость, прислушиваются к их мнению, но никак не наоборот.
Надеюсь с возрастом и Вы наберетесь мудрости и когда-то сможете реально оценить сложившееся положение в стране.
Пока же что-то доказывать Вам просто бесполезно- вы видите только то, что хотите видеть, да еще и перешли на оскорбления.

P.S. Говоря о телепередачах, я не имел ввиду украинского телевидения.
Речь шла о зарубежном Спутниковом ТВ-вещании на Английском языке.

59

не имеет значение что сейчас вижу я, и что было на майдане. в данный момент я пишу о том что эта ридиска путин, прислал своих обезьян разжигать и не без того гарячую ситуацию. и кто он после этого? не чего лезть ему в наши дела, зачем он армию поднял и бтр по городу ездит? войны хочет? как в грузии? кого защищать? им не чего не угражает.

вопрос ещё раз, с чего начался майдан?

60

того что было при ссср уже не будет. и не нужно говорить что у вас в стране всё гладко и красочно. а то что эти глупые пенсионеры по старинки хотят ссср найти в России , так это их глупость приведёт к беде. Хотят жить пусть уматывают, не чего ерундой страдать.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"