ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"

Украина "Майдан"

Сообщений 31 страница 40 из 173

31

видео на котором говорит девушка, я не встречал таких высказываний от самого Кличко, 99% того что показывают в россии не отображает реальности.

я думаю путин дал команду канал "фильтровать" и выставлять людей боевиками (у нас их не кто так не называет) и фашистами для того что б запугать народ России, что у вас и мысли не было протестовать против зажима гаек, мол просмотрите как оно плохо, фашитсы и боевики...

в реальности всё не так, и пару дебилов из севастополя- без них не куда, как говорится в семье не без урода.

32

grif871
Олег, а про запрет русского языка, это тоже неправда?

33

grif871 написал(а):

того что показывают в россии не отображает реальности.

И мертвые беркутовцы тоже ерунда по вашему? Приехал мой брат из Киева и сказал, что на Украине показывают фальш и реальных боевиков представляют мирной демонстрацией!

34

grif871 написал(а):

в реальности всё не так, и пару дебилов из севастополя- без них не куда, как говорится в семье не без урода.

Пару дебилов: (по вашему)это нетолько Севастополь но и Харьков, Донецк да и практически весь Крым и юго-восток плюс Одесса. Странно , что пара(дебилов) это практически вся промышленость Ураины.

35

Подавляющее большинство людей действуют по поговорке,-рыба ищет где глубже, а человек где лучше..  Нельзя осуждать тех  кто хочет в Евросоюз, как и нельзя --кто не хочет. Проблема в слабой культуре нахождения компромисса..  Референдум-- цивилизованный выход из создавшего положения и чем раньше он пройдет тем лучше..Пусть даже разделится Украина, но это будет лучше чем война..

36

Николай написал(а):

Пусть даже разделится Украина, но это будет лучше чем война..

А тут третьего не дано!!!

37

не какого  разделения, кто Вам сказал Донецк, Харьков и весь крым?  я тесно общаюсь с крымом. нет у них такого настроения. Наоборот крымские татары категорически против, один Севастополь.

38

Мёртвый беркут это правда, ровно как и остальные. Мне их жаль, но когда они начали стрелять- понятно что и в них стали стрелять.

С руским языком как вторым гос. это правда, скорее всего будт со временем поправки. Но пока документы должны быть на  гос. языке. На Украинском.

Я не защищаю кого то конкретно, но у меня есть ртрт и 1 первый канал и я смотрел что Вам показывают- демонстранты стреляют в своих.... это бред.

Нет свободы слова на том же ртр, всё под заказ.

39

Олег, в мае в Украине планируются досрочные выборы... За кого бы Вы отдали свой голос?

40

сложно сказать, сама революция была рано, как мне кажется. так как она созрела и толкового лидера которого посадили бы в кресло нет. Из двух зол я бы выбрал кличка наверное, он относительно свежее лицо и не такой радикальный как правый сектор

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"