ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"

Украина "Майдан"

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

Голубка написал(а):

Вот эта статья еще показалась интересной , чтобы не было сильного обольщения от вступления в ЕС

Действительно хорошая статья!!!

42

Дай бог, Украина сама сделает свой выбор,как тяжело бы ей не пришлось.А было  в ее истории легко?До сих пор не утихают споры о решении Богдана Хмельницкого заключить договор с Россией.Упомянутый лозунг ...Анархия -мать порядка...поднял на борьбу с бльшивиками практически все крестьянство( кстати именно Юга и Востока Украины)Но ошельмованный Махно, останется в памяти многих как борец за Украину,а не опереточный актер каким его показывают во многих фильмах.Не все так однозначно и с националистами.Уж слишком много заключенных после войны в лагерях- и...лесные братья...из Прибалтики и бандеровцы и упомянутые крымские татары.Национальный вопрос в ...Семье народов...всегда сложнейшая проблема И ее решить нелегко.Но сейчас  главная проблема в другом Народ потерял доверие к власти...

43

раскола не будет, я изменил своё мнение о октябрьской после того фильма, и если честно я сам с луганской обл. и для меня Россия и Украина ещё в менталитете как одно целое с условными границами одно целое. Не знаю почему, мне 26 и при союзе осмысленно не жил.

Но раз уж теперь отдельно то расколу нельзя быть. Я не знаю ситуацию за газ, потому как думаю не кто правду до конца не скажет, а будет манипулировать в своих интересах.
https://www.youtube.com/watch?v=UyCFLRlQ6iE

росия которую потеряли

44

Ничего удивительного- это именно то, о чем я говорил ранее...
Что-то в этом роде и должно было произойти.

45

igori 02 написал(а):

Юго-восток и крым присоденить к России.   Будет интересно (голуби и футбол) Только вдумайтесь Шахтер,Днепр,Металист,Черноморец. Какой интересный чемпионат получился бы больше десятка топ клубов было-бы. Да и Голубеводство в этих городах на хорошем уровне. Выбрали бы свою Барселону(Питер например) и совместные выпуски.КРАСОТА!!!(да закатил уже закатил!!!!!!!!, в смысле губу)   
Надеюсь ни кто не примет это всерьёз!!!
Отредактировано igori 02 (Сегодня 11:21:22)

Да все верно ! там народ на 90 % ( кроме татар крымских) хочет воити в состав России !!! вот тогда действительно голубеводство сделает шак в перед !  ПИПА будет работать на нас , Может и футбол  подтянется ................

46

Не до футбола, коллеги-
ЭТО к  ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!
Слава Богу, если эта ситуация закончится
быстро и не примет затяжного характера.

47

Да, доигрались в демократию....
Далее грабежи, насилия и убийства.
Но такие подонки храбры пока не получают
отпора. Достаточно Севастопольской бригаде
Только показать хотя бы имитацию силы-
Вся эта шваль попрячется.
Думаю, Россия в стороне стоять не будет.
В данном случае на первое место будут
Выдвинуты наши геополитических интересы
и защита русского населения.
Предполагаю, Крым перейдет к России.
Если этого не будет, перестану уважать
Нашего президента, однако уже сейчас
Скорее всего нашему  и украинскому флотам даны соответствующие
Поручения и приказы.

48

Хоть поздно, но спохватился!
Сейчас смотрел по спутнику тв новости от зарубежных каналов.
Там уже во всю отрут о российской экспансии
И вмешательстве во внутренние дела Украины.
Значит наши - нашли в себе мужество и поддержали
Законное правительство.
Только надо ли было украинскому президенту
Допускать все это?
Из- за бездействия власти в самые критические
дни столько людей пострадало.

49

Кто то спохватился, кто то побоялся,  а расплачиваться в любом варианте будет "рядовой пехотный Ваня" хоть Российский хоть Украинский.

50

grigorich написал(а):

Кто то спохватился, кто то побоялся,  а расплачиваться в любом варианте будет "рядовой пехотный Ваня" хоть Российский хоть Украинский.

Согласен,  Григорьевич!
Корни всего идут еще с Горбачевских и Ельцынских
Времен. Долго еще нашим народам расплачиваться
за предательство интересов и  развал СССР.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Украина "Майдан"