ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 101 страница 110 из 541

101

sergik71 Вы что так разнервничались?
А теперь по выше сказанному. sergik71 внимательно почитайте то, что я написал - речь шла не о разнообразии корма, а о его качестве.
Из-за несоблюдения технологии сбора, сушки и хранения семян большой процент зерновых культур у нас поражен грибками. Заключения московских и краснодарских ученых, не мое. Поищите, информации полно. Что такое поражение грибками знаете и к чему это приводит? В Бельгии я видел ячмень для голубей и даже ел его, пробовал на вкус. На таком ячмене, наверное, можно летать, не спорю. Тот ячмень мне очень понравился, он "был по пять рублей"! Но у нас такого нет. Может у Вас в городе есть?
Вы говорите, что "здоровье голубей прежде всего, что здоровье голубя в генетике и в иммунной системе,а не в корме". Вот тут я Вас разочарую. Здоровье голубя, его иммунитет напрямую зависит от качества корма. Чем лучше корм, тем лучше здоровье. Вам это надо бы уже давно знать и не вводить людей в заблуждение.
Ваши голуби летали тяжелые дистанции, например 800 км, 900 км и за какое время, с какой скоростью? Напишите.
P.S. Корм закупаем только для себя, для клуба, продажей не занимаемся, поэтому мне нечего рекламировать.

Отредактировано Александр (2014-02-28 19:47:13)

102

Руслан написал(а):

Под блинчик с икоркой пойду ка я дёрну....

Такими темпами ты скоро сопьешься...http://s16.rimg.info/c89efc4fcfd1799d5a7d5aaa711815f4.gif

103

Руслан написал(а):

не не мой диагноз!

Пойду спрошу у мужа, нос еще у тебя не посинел  o.O )))))))))))))))))))))))))

104

Ну все, муж говорит, что все признаки алкоголизма на лицо  :flag: ))) Правда про цвет носа я не совсем поняла, какой-то буксиновый (это что за цвет, А?))))) Может переспросить, если далеко не пошлют????

105

Александр написал(а):

sergik71 Вы что так разнервничались?
А теперь по выше сказанному. sergik71 внимательно почитайте то, что я написал - речь шла не о разнообразии корма, а о его качестве.
Из-за несоблюдения технологии сбора, сушки и хранения семян большой процент зерновых культур у нас поражен грибками. Заключения московских и краснодарских ученых, не мое. Поищите, информации полно. Что такое поражение грибками знаете и к чему это приводит? В Бельгии я видел ячмень для голубей и даже ел его, пробовал на вкус. На таком ячмене, наверное, можно летать, не спорю. Тот ячмень мне очень понравился, он "был по пять рублей"! Но у нас такого нет. Может у Вас в городе есть?
Вы говорите, что "здоровье голубей прежде всего, что здоровье голубя в генетике и в иммунной системе,а не в корме". Вот тут я Вас разочарую. Здоровье голубя, его иммунитет напрямую зависит от качества корма. Чем лучше корм, тем лучше здоровье. Вам это надо бы уже давно знать и не вводить людей в заблуждение.
Ваши голуби летали тяжелые дистанции, например 800 км, 900 км и за какое время, с какой скоростью? Напишите.
P.S. Корм закупаем только для себя, для клуба, продажей не занимаемся, поэтому мне нечего рекламировать.

Отредактировано Александр (Сегодня 19:47:13)

Александр если у меня нет бельгийского корма может надо завязывать с спортивным голубеводством?  Мой друг Устинкин Витя выигрывал дистанции вообще не имея возможности потренировать голубей так как нет машины нет бельгийского корма нет голубей с родословными но он работая на зарплате в 15000 не отчаивался и просто соревновался и добивался успехов !!! Мы все занимаемся одним делом и нет смысла бить по рукам людям другога образа жизни время всех рассудит

106

Александр написал(а):

Вы что так разнервничались?

Обсалютно спокоен,как и голуби сейчас.Сезон спокойствия.Высказываю свою точку зрения.                                                                                                                                       

Александр написал(а):

Конечно летали.Все результаты вы можете посмотреть в каталогах.Уверяю вас,что они не плохие.

107

sergik71 Я пишу на своей странице о своем питомнике, о своих голубях. Хоть как-то, хоть что-то, но даю информацию для форума, чтобы было интересно и новичкам и уже опытным спортсменам. Никого не призываю делать как я. Вы же только критикуете, ничего конструктивного не предлагая. Наверное поэтому и не умеете зарабатывать денежки. Мне лично Ваша точка зрения абсолютно не интересна.

108

александр 888 написал(а):

Александр если у меня нет бельгийского корма может надо завязывать с спортивным голубеводством?

Извините, но вставлю свои 5 копеек...
В рекомендациях Александра не вижу ничего негативного. Разве это плохо, что человек старается дать своим питомцам все самое лучшее...
Другое дело, что не все могут себе это позволить,но как говориться по доходам и расходы, и за это осуждать не стоит. Раньше много чего было недоступно, не как сейчас.. И кирпич долбили, и известняк, и глину красную собирали, чтобы сделать минеральную подкормку. И корма месили сами, да и сейчас месим. В том году отлетали на Желтовских кормах, душа радуется такому корму. А наши могут впарить запечатанный мешок, в котором одна плесень...Разве это хорошо? Да что я вам рассказываю, вы и сами все прекрасно понимаете.

109

http://s8.uploads.ru/t/Ze0S3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rC6Jm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/bYHpn.jpg
Все парни и девченки! Миру мир!!! Баня натоплена, веники замочены, друзья прибыли. Пошел я в баню.

110

Александр написал(а):

Все парни и девченки! Миру мир!!!

Замечательные слова!!! Тем более завтра Прощённое воскресенье.