ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 201 страница 210 из 541

201

igori 02 написал(а):

Масляный раствор 17 руб бутылочка (в обычной аптеке)на 10кг корма неделю (каждый день)

Мне кажется это перебор....

202

Голубка написал(а):

Хотел написать несколько строк о витамине Е, но все как-то
Получается в назидательном тоне и удалил свое сообщение.
Старею, видимо!
Вобщем если кратко, то я бы не стал своим птицам давать
эту штуку...

203

я миксовит А   даю,

204

Голубка написал(а):

А по подробней в чем перебор бутылочка 20 мл? Не в прошлом, не в позопрошлом году, ни в этом, пока ни каких отклонений и минусов не наблюдалось.Может чегото не знаю просветите(без иронии и на полном серьезе). Вобщем дело обстоит так, за две недели до паровок в течении одной недели самцы плучают "Е", а самки фолеевую кислоту. затем неделю чаи итд. потом парвки . Паровки происходят за 1день, а вообщето 5мин и готово. Через 9дней уже все на яйцах. В прошлом году не погиб не один птенец.Выход из яйца отличный так,что есть с чем сравнить, да и самое главное молодеж покозала очень хорошие результаты.

Отредактировано igori 02 (2014-03-12 08:41:44)

205

Павлович написал(а):

Хотел написать несколько строк о витамине Е

Напишите пожалуйста!!! Лично мне очень интересно посмотреть и на отрицательные стороны этого продукта.

206

Забыл еще один не маловажный момент самцу 18 лет и дает потомство. Есть самки которые два сезона не неслись, "о чудо" тоже все нормально дали детей.И вэтом году рецидива бесплодия нет ни у кого!

Отредактировано igori 02 (2014-03-12 08:50:08)

207

Игорь правильные вопросы задает. По разным причинам далеко не все имеют возможность покупать специализированные добавки для голубей. Здесь и деньги, и отдаленность территорий и т.д. А в аптеках и ветеринарных магазинах есть много подобных добавок. У кого есть хоть какой-то опыт, расскажите. Сам я думаю так: хорошо что Игорь дает своим голубям витамины. Главное не переусердствовать. Я тоже применяю в питании голубей и мультивитамины и пищевые добавки. Только всегда выполняю одно железное правило (без аргументации): всегда даю голубям ВДВОЕ меньшую концентрацию витаминов. Лучше разнообразней, но в меньшей концентрации.

208

Витамин "Е" я использую исключительно в период подготовки к племенному сезону, спортсмены его не плучают.

209

igori 02 написал(а):

Забыл еще один не маловажный момент самцу 18 лет и дает потомство

Вот что-то не верится что 18 летний самец дает потомство ,  даже не верится что  есть такой старожил !!! Но это лично мое мнение.

210

Осоргино написал(а):

Вот что то не верится что 18 летний самец дает потомство ,  даже не верится что  есть такой старажил !!! но это лично мое мнение

Это не еденичный случай Знаменитый самец КОРБУ последних птенцов дал в 22года! Приэтом за свою жизнь 6 раз выиграл дистанцию Москва Кишенев. Этот самец до сих пор жив но потомство уже не дает. Будучи в Молдове перед Новым годом даже держал его в руках. Для такого старичка выглядит не плохо. А наш самец это румын 96г, в 99 году я переехал в Россию и он со мной и еще 37шт. В прошлом году его дочь добралась до финала в Красноармейске.

Отредактировано igori 02 (2014-03-12 14:43:20)