ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 211 страница 220 из 541

211

Я где то  читал в переводах  что более старые самцы от 5-8 лет спаренные с молодыми самками дают потомство похожих на  прадедушек / прабабушек  по отцовской линии.

212

Осоргино написал(а):

по отцовской линии

..т.е. по своей?,- то бишь по линии старого самца?

Отредактировано Николай (2014-03-12 17:58:05)

213

igori 02 написал(а):

А по подробней в чем перебор

По моему мнению, 7 дней подряд - это много. Игорь, а без этого было бы по другому?

Александр написал(а):

всегда даю голубям ВДВОЕ меньшую концентрацию витаминов.

Я тоже придерживаюсь этого правила.

214

Голубка написал(а):

Игорь, а без этого было бы по другому?

Да было по другому!!! Я уже писал, что были сложности с паровками и не только, вот уже второй сезон(по даной схеме), и эти проблемы исчезли!!!

215

Николай написал(а):

Осоргино написал(а):
по отцовской линии..т.е. по своей?,- то бишь по линии старого самца?
Отредактировано Николай (Вчера 17:58:05)

Да !

216

У меня у некоторых пар в первой  кладке одно яйцо  маленькое а второе больше обычного , что за  хрень?   маленькое понятно надо убрать !? а большое может оставить вдруг вырастит как Валуев  8-)

217

Это голуби спортивные и маленькая ошибочка в разведении стоит нескольких годов времени и трудов. Вам это надо? Я думаю, что надо убрать и маленькие яйца и большие. Пусть снесут нормальные в следующий раз. Птицы, о которых идет речь, молодые или взрослые?

218

Самка молодая - годовик, самцы 2-3 летки
Есть еще пара взрослая 3-5 летка тоже кинула одно маленькое яйцо

219

Осоргино написал(а):

Есть еще пара взрослая 3-5 летка тоже кинула одно маленькое яйцо

Плохой рацион у голубок..., или наоборот,-всю зиму если неслись от изобилия в кормлении--вынеслись..  Накопят яйцеклеток полноценных с таким же кормлением и "будет Вам счастье"-как пишет Руслан.

220

Николай написал(а):

Осоргино написал(а):
Есть еще пара взрослая 3-5 летка тоже кинула одно маленькое яйцоПлохой рацион у голубок..., или наоборот,-всю зиму если неслись от изобилия в кормлении--вынеслись..  Накопят яйцеклеток полноценных с таким же кормлением и "будет Вам счастье"-как пишет Руслан.

А тогда почему 50  пар  с нормалными яйцами ?! а  только в 4 парах  это наблюдается ?

Зиму самки сидели отдельно , сами по себе  не неслись ,