ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 211 страница 220 из 548

211

Осоргино написал(а):

Вот что то не верится что 18 летний самец дает потомство ,  даже не верится что  есть такой старажил !!! но это лично мое мнение

Это не еденичный случай Знаменитый самец КОРБУ последних птенцов дал в 22года! Приэтом за свою жизнь 6 раз выиграл дистанцию Москва Кишенев. Этот самец до сих пор жив но потомство уже не дает. Будучи в Молдове перед Новым годом даже держал его в руках. Для такого старичка выглядит не плохо. А наш самец это румын 96г, в 99 году я переехал в Россию и он со мной и еще 37шт. В прошлом году его дочь добралась до финала в Красноармейске.

Отредактировано igori 02 (2014-03-12 14:43:20)

212

Я где то  читал в переводах  что более старые самцы от 5-8 лет спаренные с молодыми самками дают потомство похожих на  прадедушек / прабабушек  по отцовской линии.

213

Осоргино написал(а):

по отцовской линии

..т.е. по своей?,- то бишь по линии старого самца?

Отредактировано Николай (2014-03-12 17:58:05)

214

igori 02 написал(а):

А по подробней в чем перебор

По моему мнению, 7 дней подряд - это много. Игорь, а без этого было бы по другому?

Александр написал(а):

всегда даю голубям ВДВОЕ меньшую концентрацию витаминов.

Я тоже придерживаюсь этого правила.

215

Голубка написал(а):

Игорь, а без этого было бы по другому?

Да было по другому!!! Я уже писал, что были сложности с паровками и не только, вот уже второй сезон(по даной схеме), и эти проблемы исчезли!!!

216

Николай написал(а):

Осоргино написал(а):
по отцовской линии..т.е. по своей?,- то бишь по линии старого самца?
Отредактировано Николай (Вчера 17:58:05)

Да !

217

У меня у некоторых пар в первой  кладке одно яйцо  маленькое а второе больше обычного , что за  хрень?   маленькое понятно надо убрать !? а большое может оставить вдруг вырастит как Валуев  8-)

218

Это голуби спортивные и маленькая ошибочка в разведении стоит нескольких годов времени и трудов. Вам это надо? Я думаю, что надо убрать и маленькие яйца и большие. Пусть снесут нормальные в следующий раз. Птицы, о которых идет речь, молодые или взрослые?

219

Самка молодая - годовик, самцы 2-3 летки
Есть еще пара взрослая 3-5 летка тоже кинула одно маленькое яйцо

220

Осоргино написал(а):

Самка молодая - годовик, самцы 2-3 летки
Есть еще пара взрослая 3-5 летка тоже кинула одно маленькое яйцо

Плохой рацион у голубок..., или наоборот,-всю зиму если неслись от изобилия в кормлении--вынеслись..  Накопят яйцеклеток полноценных с таким же кормлением и "будет Вам счастье"-как пишет Руслан.