ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 301 страница 310 из 410

301

Александр написал(а):

Конкретно, что это за препараты и их цена?

В данном случае я говорю о Ронидазоле.

302

Павлович написал: И еще, не только пробовал, но постоянно приобретаю и пользуюсь обычными препаратами из аптечной сети г.Москвы.
Результаты ничем не хуже зарубежных расфасовок.
Чтобы оценить результат, вы мне ответьте: при проведении соревнований ваши голуби находятся иногда и до двух дней в голубевозе с чужими голубями, едят и пьют там?

303

Павлович написал(а):

В данном случае я говорю о Ронидазоле.

Его цена и наличие?

304

У Желтова стоимость 950руб за 150гр.
В ветаптеках Москвы по состоянию на прошлый год
в среднем 1500р за 1 кг.

305

Павлович написал(а):

У Желтова стоимость 950руб за 150гр.
В ветаптеках Москвы по состоянию на прошлый год
в среднем 1500р за 1 кг.

У Желтова не совсем ронидазол, там два компонента. Сомневаюсь также в качестве продукта. И снова, пожалуй, самый главный вопрос в посте 422.

Отредактировано Александр (2014-03-31 15:43:42)

306

А че так зацикливатся на фирме которую распространяет Желтов !? есть же в полне хорошие  производители с эфективными лекарствами которые дешевле
Главное только покупать их у порядочных продовцов и правильное храненние с применением
Сам беру у желтова только  препорат  и вакцину от сальмонелеза и то в период осенне - зимней вакцинации

А че правда говорят что профилактику - лечения от трихамоноза надо проводить разными лекарствами во избежание   превыкание трихоманад к антибиотику

307

Осоргино написал(а):

А че так зацикливатся на фирме которую распространяет Желтов !? есть же в полне хорошие  производители с эфективными лекарствами которые дешевле
Главное только покупать их у порядочных продовцов и правильное храненние с применением
Сам беру у желтова только  препорат  и вакцину от сальмонелеза и то в период осенне - зимней вакцинации
А че правда говорят что профилактику - лечения от трихамоноза надо проводить разными лекарствами во избежание   превыкание трихоманад к антибиотику

Да никто не зацикливается на Желтове, речь идет о том что дорогие у него препараты. Разговоров много, а предложить то же качество но дешевле пока никто не может. Повторяюсь еще раз: необходимо гарантированное качество. Ну и ассортимент по возможности. Сейчас многие закричат мне в ответ, но скажу:  препараты из Словении, Венгрии, Польши для меня лично вообще не котируются. Это я уже проходил и на голубях и на себе лично.

308

Александр написал(а):

Да никто не зацикливается на Желтове, речь идет о том что дорогие у него препараты. Разговоров много, а предложить то же качество но дешевле пока никто не может. Повторяюсь еще раз: необходимо гарантированное качество. Ну и ассортимент по возможности. Сейчас многие закричат мне в ответ, но скажу:  препараты из Словении, Венгрии, Польши для меня лично вообще не котируются. Это я уже проходил и на голубях и на себе лично.

Александр, извините, но я не верю в гарантированное качества препаратов, реализуемых Желтовым.
Вы знаете, что многие производители лекарств и ветсредств у себя в стране ряд препаратов для голубей не реализуют?
Продажа идет только на экспорт. К чему бы это?
Как правило, это происходит с препаратами запрещенными к реализации в стране.
Кстати, это относится и к препарату Tricho Cure производства -
Dr van der Sluis Pharma (у себя в стране он этот препарат не продает).

309

Павлович написал(а):

Как правило, это происходит с препаратами запрещенными к реализации в стране.
Кстати, это относится и к препарату Tricho Cure производства -
Dr van der Sluis Pharma (у себя в стране он этот препарат не продает).

Откуда у вас эта информация? Я лично видел препараты этой фирмы и в Германии и в Бельгии и в Нидерландах. Да и качество уже проверенное временем. Лично я так думаю: надо ориентироваться всегда в жизни на самое лучшее, остальное само подплывет.

310

Александр написал(а):

Откуда у вас эта информация? Я лично видел препараты этой фирмы и в Германии и в Бельгии и в Нидерландах. Да и качество уже проверенное временем. Лично я так думаю: надо ориентироваться всегда в жизни на самое лучшее, остальное само подплывет.

Это подтверждено самим производителем.

Голубка написал(а):

А мне еще хочется сказать так: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

Это точно! Каждому станочнику свой станок...
Да, Елена, еще раз повторяюсь-Трихокур и Ронидазол
это два аналогичных препарата.