ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 301 страница 310 из 541

301

Александр написал(а):

Вакцинировали годовой вакциной (которая действует год)?

Pharmavac columbi 2 в 2013г.,а до этого что достану.В этом году буду вакцинировать HIPRAVIAR-AP (ИСПАНИЯ).

Отредактировано sergik71 (2014-03-21 21:41:08)

302

sergik71 написал(а):

Pharmavac columbi 2

Сергей, не советую. Ребята брали у вас в Москве на птичке - она почти не работает. Сказал мягко.

303

sergik71 написал(а):

HIPRAVIAR-AP (ИСПАНИЯ).

Эту вообще не знаю. Проверена?

304

Александр написал(а):

Ребята брали у вас в Москве на птичке - она почти не работает.

Дело уже прошлое,начался новый сезон и стоит новая вакцина.Советуют проколоть сальмовиром.

305

Александр написал(а):

Проверена?

Не знаю.Привезли из Чехии с Еврокубка.

306

sergik71 написал(а):

Дело уже прошлое,начался новый сезон и стоит новая вакцина.Советуют проколоть сальмовиром.

Не надо.

307

Александр написал(а):

Не надо.

Ясно.Сальмовир отпадает.Остаётся значит Испанская.

308

Может кто то и переведёт анатацию.Я не могу,я русский то со словарём.

http://s9.uploads.ru/t/CTyb1.jpg

309

Примерно вот так, перевод гугловский
AP-50 Дозировка HIPRAVIAR
Ref: 28100323

MSRP: 0,01 € (включая НДС)

инактивированная вакцина, голубь paramixovirosis Состав: ПКН-1 вирус инактивируется. Специальный адъювант. Эта вакцина выпускается из штамма PMV-1 голубей, paramixovirosis степени. Серологические тесты с этим штаммом шоу специфические антитела в большинстве голубей, с указанием возможного распространения этого вируса. спецпредставитель адъювантной лишен побочных эффектов и высокой концентрации вируса сделать это продукт специально указано в профилактике . paramixovirosis у голубей на: Голуби:. Предотвращение paramixovirosis АДМИНИСТРАЦИЯ . Подкожный, в средней задней части шеи, применяя иглы голову в противоположном направлении дозировка: Голуби: 0,2 мл / птица, независимо . их вес и возраст : Вообще, следующая программа вакцинации рекомендуется paramixovirosis эндемичных районах: Вакцинацию игроков по крайней мере, один раз в год и потомки от 6-8 недель. гоночных голубей: вакцинировать 20 дней . до конкуренции или общие арретирования Palomos выходят на: Вакцинацию по крайней мере, один раз в год, за 20 дней до выставки. вышло: 0 дней. Особые меры предосторожности: - бутылка, как только открылась, следует использовать в полном объеме . - Когда колба остается в режиме ожидания в течение некоторого времени, может немного осадка, который легко снова растворить перемешиванием. - Администрирование вакцину при температуре от +15 до +25 ° C. - Хорошо взболтать перед и во время . администрация . - Хранить при 2 до +8 ° C, избегая замораживания Презентация: н-Ctrl º 252/10.570 Бутылка 10 мл (50 DS).. Ветеринар предписание бутылка 20 мл (100 DS). Для животных использовать
http://www.proymaganadera.com/unigest/d … d=28100323

310

Голубка написал(а):

Примерно вот так, перевод гугловский

Спасибо Елена!