ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои любимцы!

Сообщений 41 страница 50 из 548

41

Александр, у Вас в клубе утвержден график соревнований на 2014 год?

42

График соревнований на 2014 год будет утверждаться на общем собрании, послезавтра 22 февраля.
График прошлого года могу показать.

43

http://s8.uploads.ru/t/Ibash.png
http://s9.uploads.ru/t/dGPUe.png

Отредактировано Александр (2014-02-20 16:11:50)

44

Судя по прошлому году на неделю позже нас начали?
А между питомниками большой разлет? И какой процент призовых голубей считается?

45

В прошлом году начали по фактической погоде, было холодно. В этом будем пытаться по-раньше, к 24 мая. Между питомниками разлет 65 км. Призовыми считаем 20 % голубей.

46

Александр написал(а):

Между питомниками разлет 65 км

Не мало...

47

Александр написал(а):

Между питомниками разлет 65 км.

Просторы России велики!У нас по клубам есть и более 80 и ещё больше,ни чего конкурируем.Если Igori 02(Игорь из Твери) станет летать в Балашихе,то у него будет к 200 км,а может и больше.При плотном прилёте птицы и попутном ветре в гонке,шансы нулевые даже в 30%.Но есть у людей желание и стремление,а это стоит большого уважения!

48

sergik71 написал(а):

Если Igori 02(Игорь из Твери) станет летать в Балашихе,то у него будет к 200 км,а может и больше.

И это уже хорошо, лучше, чем совсем никак. Игорь молодец, идет на риск.

49

ничего страшного  с + 180 до 500 км могут и в скоростных полетах попадать в 20%   а дальше только стабильные 2-3 летки на завальных дестанциях

50

александр 888 написал(а):

ничего страшного  с + 180 до 500 км могут и в скоростных полетах попадать в 20%

А как вы это себе представляете?Если по клубу будет вторая гонка в 320 км(это по Москве до центра),а у него уже минимум 520 км.Преимущество у Московских голубей.Я уже всё это проходил и прохожу каждый год.Хотя со второй гонкой по Москве в 320 км у меня она в 401 км и преимущественно преобладание северо-западного ветра,лобового северного и северо-восточного,редко когда подует южный,но если подует,то в Москве голуби прилетают как ракеты с этих дистанций.