ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Болезни голубей и их лечение » Форте Универсал Витаминный комплекс

Форте Универсал Витаминный комплекс

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

2

Михаил Павлович,я что то по дозировке не пойму.На мой взгляд как-то мудрено,или туплю. o.O

3

Приветствую, Михаил!
Давненько не общались!
Да вроде, всё прописано:
http://se.uploads.ru/t/eh9S7.png
Для птиц -
1кг на 2000 литров.
1000 грамм на 2000 литров воды
или при небольшом количестве птицы-
1 грамм на 2 литра.

Можно давать препарат, измеряя чайной ложечкой
(1 чайная ложка это 5 грамм).

4

Доброй ночи :flag: ,да давненько не общались.Заморочек было море,времени не хватало на все.По препарату меня вот это насторожило:1 кг растворить в 10-20 литрах воды и т.д.

5

При небольшом количестве воды и самой дозы на это можно не обращать внимания.
Там акцент делается на тысячи литров - это более удобно плюс хорошая растворимость достигается
именно таким процессом ...

6

Павлович написал(а):

Там акцент делается на тысячи литров - это более удобно плюс хорошая растворяемость достигается
именно таким процессом ..

Все теперь дошло :D ,спасибо :flag: Не хочется вляпаться в передоз.

7

Как птица, Миша?

8

Я нашел тоже один препарат..Мне понравился "Виусид-Вет" производитель Испания.У нас уже появился.

9

В.Михаил.В. написал(а):

Я нашел тоже один препарат..Мне понравился "Виусид-Вет" производитель Испания.У нас уже появился.

Надо посмотреть...

10

Павлович написал(а):

Как птица, Миша?

Весной в апреле при моем отъезде меня посетила сальма.
Хорошо что подехал к концу апреля.Успел локализовать.Но ушел целый май и середина июня.Сперва думал что все,вертячка.Настроение было кошмар.Метался мама не горюй.Несколько взрослых(штук 10) и второй выводок выбило .Пришлось затем взять третий чтоб проверить.Сейчас все нормализовалось.Тьфу,тьфу.

Да,теперь сразу же договорился по вакцине Виросальм .Экстрим к черту.Жалко птицы и трудов.

Отредактировано В.Михаил.В. (2014-08-07 00:58:39)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Болезни голубей и их лечение » Форте Универсал Витаминный комплекс