ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » аукцион марс.

аукцион марс.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

андрей черноскутов написал(а):

а каналы у меня давно обкатаны.но в оснавном на сочи-Краснодар.

Теперь и Москва!

12

дык растем.

13

А что будет с голубями которых не приобрели на аукционе?

14

Уважаемые голубеводы - участники голубедрома МАРС-2014 !
Должен принести Вам извинения в связи со случайным сбоем программы и удалением правил, касающихся судьбы не выкупленных голубей.
Суть правил такова:
После окончания аукциона в течение двух недель хозяева голубей имеют право выкупить своего голубя за 1 тысячу рублей. Не выкупленные голуби переходят в собственность устроителей голубедрома.
Поскольку своевременно мы не напомнили об этом, то продлили данный период до 1 декабря 2014г.
Всех кто желает воспользоваться своим правом, просьба связаться со мной.
На сайте Ассоциации эти правила будут дополнительно повторно опубликованы.

С уважением,
Михаил Дмитриевич

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-11-14 18:26:43)

15

в этом году будет голубедром? Если будет какие условия приема будут?как в прошлом году или что изменится?

16

Голубедром МАРС в 2015 году будет, финал 5-го сентября 450 км. Все что было в прошлом году в номинациях остается, дополнительно будет введено командное первенство( правила этой номинации готовятся и будут представленны) время приемки голубей остается традиционным с 15 мая по 15 июня, приглашаем всех кому интересны эти соревнования принять участие.

17

А как можно узнать проданы голуби или нет ? и как дальше по проданным голубям в сторону бывших хозяев

18

Олег 19 января приеду с Олимпиады и с тобой по этому вопросу свяжусь.

19

Вы новерно привезете вакцины , таблетки -?  и поможете молодым голубеводам по сходной цене ?

20

было бы хорошо если бы была какая то помощь и поддержка молодым голубеводам!а то таких как я совсем нет!!!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » аукцион марс.