ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » В гостях у наших коллег. » В гостях у Михаила Дмитриевича.


В гостях у Михаила Дмитриевича.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давно собирался Съездить в Красноармейск к всеми нами уважаемому Михаилу Дмитриевичу!
Дорога от моего дома до Красноармейска даже по Московским меркам не близкая, а учитывая пробки
она занимает значительное количество времени.
Поэтому, встал пораньше затемно, дабы хоть с утра избежать это московское бедствие и заблаговременно загрузить в машину всех
моих птиц.
В десять часов утра уже был на месте и осматривал осенний вид Голубедрома.
На голубедроме осталось крайне незначительное количество голубей-участников гонок текущего года.
Скоро и эти разъедутся по новым владельцам::
http://s61.radikal.ru/i171/1411/91/276ddfba3e25.jpg
Еще летом договаривался с Михаилом Дмитриевичем оказать мне большую услугу и протестировать
внешнее строение и соответствие стандартам моих питомцев.
Наконец-то линька птицы подошла к концу и можно прикинуть результаты выводного сезона, а заодно
и оценить взрослую птицу.  Собрал практически всех своих голубей и вот они вместе со мной
на голубедроме. Правда, не в качестве гонщиков, но также для очень важного и ответственного дела-
выборки и отбаковки птиц на летный сезон 2015.
Михаил Дмитриевич любезно согласился мне в этом помочь!
http://i004.radikal.ru/1411/ec/ad4ded52c929.jpg

2

Весь сегодняшний день Михаил Дмитриевич уделил осмотру 80 моих питомцев!  Бесконечно ему
благодарен за предоставленное мне время.  Радушный хозяин не отказался ознакомить меня и со своими наградами за победы в гонках
предыдущих лет. А побед у него, судя по количеству Кубков, медалей и грамот- не мало!
Пока пили чай, сфотографировал на память лишь некоторые из них...
http://s57.radikal.ru/i155/1411/e4/4b47c1ec1e56.jpg

3

Заодно обсудили тему реализации спортивных птиц от наших Российских
спортсменов и согласовали возможности конструирования и размещения
автоматизированного Аукциона, который в скором времени и будем тестировать,
выставив на него для продажи некоторое количество спортивных птиц.
Хочу поблагодарить за оказанную услугу и выделенное мне время уважаемого
Михаила Дмитриевича- радушного хозяина, замечательного человека и спортсмена!
[взломанный сайт]

4

Михаил Павлович не стоит меня так сильно благодарить, мне очень интересно было посмотреть вашу птицу, могу сказать честно то что вы привезли в нашу страну очень достойная птица породная в большинстве своем хорошо сложенная, в отличной форме, очень правильно что вы не стали распылятся на большое количество рас а сосредоточились в основном на Ванроях. Это голуби с сильным характером, который позволял им выигрывать самые тяжелые гонки.

5

Павлович написал(а):

Весь сегодняшний день Михаил Дмитриевич уделил осмотру 80 моих питомцев!

Ну вы даете Михаил Павлович :crazy:  :dontknow: Как вы все поместились в авто? :flag:

6

Жаль что фото мало,всегда с интересом смотрю.Здорово. :flag:

7

В.Михаил.В. написал(а):

Ну вы даете Михаил Павлович    Как вы все поместились в авто?

Без проблем и даже с разбивкой по голубям, голубкам.

В.Михаил.В. написал(а):

Жаль что фото мало,всегда с интересом смотрю.Здорово.

Время было не много, а птицу Михаил Дмитриевич осматривал тщательно и придирчиво!
Я же старался не упустить ни одного замечания и тщательно все стенографировал.
Зато теперь все тонкости по строению каждой своей птице знаю и это отрадно.
Как- нибудь весной в период сдачи птиц на голубедром сделаю небольшой фоторепортаж,
если ,конечно , Михаил Дмитриевич не будет возражать.

8

Павлович написал(а):

Без проблем и даже с разбивкой по голубям, голубкам.

Иногда что-то делать не хочется,морока :'( .Но вспомнишь такие моменты и вперед,я то чем хуже. :D  :flag:

9

Я завидую Вам. Ведь есть у Вас такая возможность пообщаться с такими авторитетными голубеводами как Михаил Дмитриевич.

10

Геннадий Александрович если есть желание пообщаться нет ни каких проблем, готов обсудить с вами любые вопросы касающиеся спортивных голубей. Думаю это будет интересно многим.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-12-16 22:06:15)

11

Я бы тоже хотел показать своих племенных  Михаил Дмитриевичу , чтоб отсеять слабых

12

Осоргино написал(а):

Я бы тоже хотел показать своих племенных  Михаил Дмитриевичу , чтоб отсеять слабых

Олег племенная ценность голубя стоит на трех китах их можно поставить в разном порядке у себя ставлю в таком порядке 1-е физические данные голубя породность включая здоровье, 2-е  результаты полетов его или предков- родословная, 3-е передающие способности голубя. С первым пунктом мог бы попробовать помочь, с двумя другими тебе придется самому разбираться.

13

:canthearyou:

Михаил Дмитриевич написал(а):

Геннадий Александрович если есть желание пообщаться нет ни каких проблем, готов обсудить с вами любые вопросы касающиеся спортивных голубей. Думаю это будет интересно многим.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-12-17 00:06:15)

Михаил Дмитриевич написал(а):

Геннадий Александрович если есть желание пообщаться нет ни каких проблем, готов обсудить с вами любые вопросы касающиеся спортивных голубей. Думаю это будет интересно многим.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-12-17 00:06:15)

Михаил Дмитриевич мне очень приятно, что Вы откликнулись и не против общения с провинциальными любителями этих прекрасных созданий. Мы здесь в Магнитогорске, с гор спустились недавно. Это так образно. Секреты чемпионов увидели года полтора назад. А то, что голубей можно всячески мотивировать узнали и стали пользоваться только в прошлом сезоне. В нашем клубе всего 5 участников. Дружим и соревнуемся в основном с Капейчанами. У них в клубе 30 человек. Есть большое желание вовлечь в свои ряды побольше голубеводов.  Подскажите если есть интересные мысли. Надеюсь на ВАШ опыт и авторитет. За ранее благодарен. Геннадий. :canthearyou:

14

ЯГА написал(а):

В нашем клубе всего 5 участников. Дружим и соревнуемся в основном с Капейчанами. У них в клубе 30 человек.

Здравствуйте, Генадий. Вы результаты, пожалуйста , покажите выпусков по клубу и копейчан тоже..- Интересно.

15

Геннадий привлечь новых участников соревнований не просто, на данном этапе практически везде наши резервы в декоративном и летном голубеводстве и то и это к сожалению не расцветает не буду долго рассказывать о их проблемах, но именно это нам помогает, самый положительный опыт Удмуртии 5 лет назад там было 3 спортсмена, сейчас больше 30-и, хорошие призы и птенцы бесплатно со всего СНГ грамотное освещение в местной прессе привлекает каждый год новых голубеводов. В Тольятти тоже динамично развивался клуб у его истоков стоял мой друг Малюга Александр тоже за несколько лет смог поднять численность до 10 участников, к сожалению сейчас он в долгосрочной командировке но надеюсь вернется и продолжит, он покупал красивые кубки выставлял их на декоративных выставках, знакомился там с голубеводами дарил птенцов и приглашал побороться за эти кубки молодыми голубями, подключал местные СМИ и дело двигалось. Вообщем чтобы  дело двигалось, нужно что то материальное , азартное составляющее (у вас город очень спортивный) обьявите чемпионат Магнитогорска по молодым голубям через СМИ может и спонсоров найдете а под приз можно и из других городов привлечь молодых голубей(опыт Удмуртии) если не срастется с призом значит кубки и дарите своих птенцов, овчинка стоит выделки. Думаю все малочисленные клубы и отдельные голубеводы могут попробовать применить этот опыт. Всем успехов в развитии.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » В гостях у наших коллег. » В гостях у Михаила Дмитриевича.