ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



расса leen boers.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто что знает напишите.

2

Андрей!Лучше всех и все, знает интернет.Попроси местного хаккера,установи переводчик с английского на родной язык и через определенное время,у тебя будет досье  на всех ведущих голубеводов.

3

я хотел узнать у форумчан.кто работает с этой рассой и у кого какие результаты.и меня интересуют результаты в России.

4

Андрей с голубями от этого голубевода и по его системе работал Желтов В. М. настолько полотно что Лиин Боерс приезжал к нему консультировал, лучше его тебе никто не расскажет, если конечно захочет, удачи.

5

Михаил Дмитриевич написал(а):

Андрей с голубями от этого голубевода и по его системе работал Желтов В. М. настолько полотно что Лиин Боерс приезжал к нему консультировал, лучше его тебе никто не расскажет, если конечно захочет, удачи.

Тут  ключевое слово если захочет ! и я уверен что он не захочет на 1000%

6

Осоргино написал(а):

Тут  ключевое слово если захочет ! и я уверен что он не захочет на 1000%

Олег кое в чем ты прав есть люди которым что то рассказывать бесполезно, иногда отвечаешь таким на форуме не для них а для большинства других которые читают и могут взять для себя что то полезное. Надеюсь у Андрея хватит такта, ведь всегда приятно общаться с умным и тактичным человеком. С уважением Михаил.

7

Осоргино написал(а):

Тут  ключевое слово если захочет ! и я уверен что он не захочет на 1000%

Олег!Предоставится возможность,в этом году приезжай на голубедром МАРС,В.М.Желтов там наверняка будет,буду у тебя переводчиком-расскажет много интересного,не наговаривай на него.По телефону не каждый разговорчивый.Основной леймотив системы Л Боерса-своевременные и поступательные тренировки.С одной и той же точки выпуск,до тех пор пока не покажет максимальную скорость.Очень хлопотно,нам не подходит....

8

А что Желтову  на МАРСЕ делать ? он  летает самостоятельно

9

Михаил Дмитриевич написал(а):

Олег кое в чем ты прав есть люди которым что то рассказывать бесполезно, иногда отвечаешь таким на форуме не для них а для большинства других которые читают и могут взять для себя что то полезное. Надеюсь у Андрея хватит такта, ведь всегда приятно общаться с умным и тактичным человеком. С уважением Михаил.

Я от Вашей  встречи много что почеркнул в области конституции голубя ,  киля и т.д.  , хотя появилось еще больше вопрос после этого    ! 
Жаль что Вы не в наших краях живете и не летаете в нашем клубе

10

Осоргино написал(а):

А что Желтову  на МАРСЕ делать ? он  летает самостоятельно

Каждый находит себе занятие по душе.Участие в соревнования дает возможность оценить и качество продукции Весель Лага(Желтов и К)Олег1Приезжай,не пожалеешь.Да и МАРС намного ближе,чем та же планета Плутон

11

я и несобирался никому звонить а обращался непосредственно к учасникам этого форума.видать нет на форуме таких людей кто держит эту рассу голубей.

12

лена спасибо.