ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хочу построить голубятню.

Сообщений 31 страница 40 из 102

31

http://s020.radikal.ru/i712/1503/85/48f5238fc00e.jpg

32

А как часто надо чистить с такими полами ?и не совсем понятно  видео .

33

николай638 написал(а):

А как часто надо чистить с такими полами ?и не совсем понятно  видео .

Все зависит от расстояния между верхом решётки и полом, ну и вентиляции чем больше помета тем быстрей он должен высыхать а то будет запах  как в плохом свинарнике.

34

А вентеляцию через крышу как сделать?

35

николай638 написал(а):

А вентеляцию через крышу как сделать?

Крыша плоская или с чердаком ?

36

Крыша планируетса односкатная .покрытие металлочерепица.а зимой в сильный ее можно будет закрыть или она будет работать постоянно.

37

николай638 написал(а):

Крыша планируетса односкатная .покрытие металлочерепица.а зимой в сильный ее можно будет закрыть или она будет работать постоянно.

Николай вент. окна и приточные внизу и вытяжные на потолке регулируются задвижными фанерными щитами, вытяжное может выходить на чердачное помещение(не важно одно или двух скатное, тогда на фронтонах с двух сторон делаются по окну что бы на чердаке было движение воздуха в этом случае непосредственно на крышу не чего не выходит, если чердак слишком низкий или отсутствует то на крышу выводится короб или труба достаточного диаметра с крышей типа грибок закрытой по периметру сеткой чтобы исключить попадание туда голубей.

38

Михаил подскажите у меня одна самка ей 9 лет положила яйца очень ширшавые местами с тонкой скорлупой вчем проблема ?не больная она?

39

николай638 написал(а):

Михаил подскажите у меня одна самка ей 9 лет положила яйца очень ширшавые местами с тонкой скорлупой вчем проблема ?не больная она?

С самкой не все хорошо из такого яйца нечего путного не выйдет у себя её бы отсадил дал отдохнуть, еще раз сделал бы весь комплекс  подготовки к сезону и дал ей еще шанс при повторном сбое убрал из питомника.

40

А  какой комплекс делаете Вы Михаил Дмитриевич?