ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поздравления! » Поздравляем с прибытием на форум!


Поздравляем с прибытием на форум!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю с прибытием  на наш форум Уважаемого Михаила!
С ним лично знаком и птицу
этого уважаемого спортсмена видел-
ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Очень рад Вашей регистрации на форуме!
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

2

Михаил,очень рады,что к нашему форуму присоединяются профессионалы!Очень хочется посмотреть вашу птицу,хотя бы на фото!

3

Приветствую Наших вновь прибывших Коллег  Анатолия и Егора!
[взломанный сайт]

4

Очень рад новым знакомствам и приятному, спокойному общению. Рад узнать что-то новое и поделиться тем, что сам имею.
Всем привет. :flag:

5

ЮРИЙ написал(а):

Приветствуем вновь прибывшего Юрия 131,рады приветствовать, вас расскажите,что то о себе,своих птицах?

Приветствую всех любителей спортивных голубей,спасибо за тёплый прием.Уважаемые голубеводы,я конечно не большой любитель спортивных голубей,но отношусь с уважением к этой птице.
Лет 10 назад мне ребята с Москвы присылали спрортивных красивых голубей:лимонистых и серибристых.Птица,конечно,была интересная ,но я их больше использовал как кормилок.И во дворе они очень красиво смотрелись.Но у меня были знакомые ,которые спортивными занимались всерьез,и у них голуби были в основном диких окрасов,ну и конечно рассказы у них были захватывающие.Жаль что так быстро проходит время,и все это осталось далеко позади.Но я думаю и в переди очень много чего интересного!Я хоче предложить голубеводам почаще выставлять фото своих питомцев,от этого форум будет намного интереснее.
http://uploads.ru/t/m/3/h/m3hCg.jpg

6

Хотелось бы еще добавить ,что бывают очень достойные голуби,чтобы их увидели многие голубеводы,ну и конечно ,рассказы о них.

7

Всем вновь прибывшим Здрасте! Располагайтесь, у нас здесь хорошо!


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поздравления! » Поздравляем с прибытием на форум!