ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » Найден спортивный голубь


Найден спортивный голубь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Найден спортивный голубь с двумя кольцами на лапках. RUS SRSG10 41..2 и контрольное: BR5. Очень хочу чтобы голубок или голубка вернулся к хозяину! Ручной! Очень красивый! Откликнитесь, пожалуйста!

2

Татьяна76080 написал(а):

Добрый вечер! Найден спортивный голубь с двумя кольцами на лапках. RUS SRSG10 41..2 и контрольное: BR5. Очень хочу чтобы голубок или голубка вернулся к хозяину! Ручной! Очень красивый! Откликнитесь, пожалуйста!

Татьяна, надо полный номер родового кольца, да и то не факт, что найдется хозяин- голубю
уже 6 лет и не исключено, что владелец уже не занимается голубиными гонками...

3

Павлович написал(а):

Татьяна, надо полный номер родового кольца, да и то не факт, что найдется хозяин- голубю
уже 6 лет и не исключено, что владелец уже не занимается голубиными гонками...

Добрый день!
Полный номер родового кольца RUS SRSG 10 41412 и контрольное BR5.
Я понимаю, что хозяина найти нелегко, сталкивались с этой проблемой два года назад, точно также на улице бродил похожий голубь, сразу дался в руки, забрали домой и перелопатили весь интернет, в надежде найти хозяина! Результатов ноль. В итоге отдали этого голубка человеку, который держит свадебных белых голубей. Отпускать не решились! А этого придётся отпустить. Он освоился, никого не боится, хорошо ест. Голубь красивый, чистенький, здоровый, пёрышки ровные, без потрёпанностей. Крылышки мощные, вверх взмывает молниеносно. Думаю, в эти выходные отпустим:((((к сожалению...

4

Татьяна76080 написал(а):

Добрый день!
Полный номер родового кольца RUS SRSG 10 41412 и контрольное BR5.
Я понимаю, что хозяина найти нелегко, сталкивались с этой проблемой два года назад, точно также на улице бродил похожий голубь, сразу дался в руки, забрали домой и перелопатили весь интернет, в надежде найти хозяина! Результатов ноль. В итоге отдали этого голубка человеку, который держит свадебных белых голубей. Отпускать не решились! А этого придётся отпустить. Он освоился, никого не боится, хорошо ест. Голубь красивый, чистенький, здоровый, пёрышки ровные, без потрёпанностей. Крылышки мощные, вверх взмывает молниеносно. Думаю, в эти выходные отпустим:((((к сожалению...

Не сожалейте, если у голубя "с головой в порядке" полетит домой.
Главное птица должна отдохнуть и отъесться.
У меня птица возвращается домой через год-два содержания в чужом питомнике
за 500км от родного дома. При этом голуби , без тренинга и соревнований.
Ваша же птица с микрочипом BR5, а значит,  вероятно, прошла тренинг и
участие в спортивных соревнованиях.
Это существенно увеличивает её шансы найти родной питомник.

5

Павлович написал(а):

Не сожалейте, если у голубя "с головой в порядке" полетит домой.
Главное птица должна отдохнуть и отъесться.
У меня птица возвращается домой через год-два содержания в чужом питомнике
за 500км от родного дома. При этом голуби , без тренинга и соревнований.
Ваша же птица с микрочипом BR5, а значит,  вероятно, прошла тренинг и
участие в спортивных соревнованиях.
Это существенно увеличивает её шансы найти родной питомник.

Спасибо за поддержку, думаю, что так и случится: голубок найдёт дорогу домой и все будет хорошо. Ведь если ему 6 лет, а он в прекрасной форме, значит опыта полетов у него предостаточно, наверняка и хищные летуны встречались ему на пути, надо сказать -  он достаточно проворный малый;)))) завтра утром откормленный и обязательно сфотографированный, будет отпущен домой;)))


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » Найден спортивный голубь