ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Вопросы к АДМИНИСТРАТОРУ » Ваше мнение по работе форума в закрытом режиме.


Ваше мнение по работе форума в закрытом режиме.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой форум Вы хотите видеть?
Да

94% - 16 Нет

5% - 1
Да

52% - 9 Нет

47% - 8
Да

52% - 9 Нет

47% - 8
Голосов: 17

1

Уважаемые коллеги, в мой адрес поступают предложения о закрытии форума от незарегистрированных
пользователей. Для выяснения Вашего мнения по данному вопросу,
мне бы хотелось провести небольшой мультиопрос.
Для того, чтобы Вам было легче сориентироваться приведу некоторые положительные и отрицательные стороны
"открытого", "закрытого" и "по приглашениям"  форума.
1) Открытый форум- это форум который работает в настоящее время-
все что мы обсуждаем и пишем доступно не только зарегистрированным, но и не зарегистрированным
пользователям, а также роботам поисковикам.
Положительно:
а) увеличение посещаемости форума за счет гостей,
а так же возможное увеличение пользователей из числа этой
категории.
б) лучшая индексация форума за счет посещения поисковых роботов,
которые ставят наш форум на первые места при поиске людьми в сети  тематики,
связанной с работой форума.
в) Наилучшая пропагаанда Спортивного голубеводства за счет посещения большего
количества людей, интересующихся спортивным голубеводством.
Отрицательно:
а)Заходят масса людей, которые нам мешают, копируют оригинальные фото, статьи из-за чего форум вынужден
применять запреты копирования, а это не очень удобно при написании сообщений и работе с документами.
б) Все просмотренное и индексированное роботами может принести негатив в случае обнаружения
незаконного или списанного контента (оригинальные фото, оригинальный украденный текст, фильмы...)
в) Все видят темы, которые мы бы не хотели офишировать на весь Мир.

2)Закрытый форум:
Положительно
а)На форуме могут присутствовать только зарегистрированные пользователи
и они же могут пользоваться всеми ресурсами форума и нет никого постороннего.
б) Роботы- поисковики не смогут в большинстве случаев прорваться к нам на форум
и уличить нас в "пиратских выходках".
в) Отсутствие на форуме посторонних, мешающих доброму общению и облегчение
администрирования форума для Админа.
Отрицательно:
а) Снижение посещаемости форума и его воздействия на окружающий мир.
б) Нас сложнее будет найти в паутине сети- ибо поисковики перестанут индексировать
страницы форума.

Форум по приглашению:
Положительно:
а) Форум превращается в некий закрытый Клуб избранных,
которые могут пригласить и дать пароль для регистрации своим друзьям,
которые по их протекции принимаются в наш Клуб.
в) Отсутствие роботов поисковиков, которые могут уличить нас в пиратстве.
г) Отсутствие нежелательных посторонних лиц, не желающих принимать общепринятые в Клубе правила.
д) Облегчение работы Админа так как на форуме остаются наиболее грамотные пользователи,
знакомые друг-другу по длительному общению в Клубе.

Отрицательно:
а)снижение посещаемости форума и его воздействия на окружающий мир,
б) отсутствие индексации, а отсюда и трудности с нахождением форума по поисковикам сети.

Итак, что Вы думаете по существу вопроса?
Прошу так же голосовать!!!

2

В России слишком мало голубеводов спортсменов, на мой взгляд нужно всеми доступными средствами популяризировать наше увлечение. Открытый режим для этого подходит больше.

3

ЮРИЙ написал(а):

,Вы же сами говорили,что форумы создаются для того,что бы их читали все желающие!

В данном случае идет голосование членов форума, а мое мнение будет учтено в итогах общего голосования.
Своё мнение меняю редко и только обоснованно.
Хотелось бы узнать общественное мнение!
Дабы, не влиять на ход голосования позиция Администратора в этом вопросе останется анонимной...

4

Михаил Павлович!В каждом варианте работы форума есть минусы и плюсы.Лично меня (дитя советской эпохи) интересует вопрос-...Напишите от кого лично поступают пожелания сделать  форум...закрытым...Складывается порой впечатление,как в былые годы-...по просьбе трудящихся..

5

орнитолог написал(а):

по просьбе трудящихся..

В лице Михаила Павловича .

12 голосов  это те люди которые общаются на этом форуме . так сказать  не дают ему утонуть в тишине 

Закрывайте форум нах......... он нужен !!!!!!!!!! че их плодить кучу ,  есть международный портал в свободном  доступе ,

6

орнитолог написал(а):

Михаил Павлович!В каждом варианте работы форума есть минусы и плюсы.Лично меня (дитя советской эпохи) интересует вопрос-...Напишите от кого лично поступают пожелания сделать  форум...закрытым...Складывается порой впечатление,как в былые годы-...по просьбе трудящихся..

Если бы не было вопросов и поднимать тему не стал бы!
Не вижу смысла перечислять все обращения, но Вы сами видите,
по результатам голосования, что единогласия в решении данного вопроса нет.

7

Руслан написал(а):

Блин!!! Как в ГосДуме прям

Руслан ты в этом сезоне  летал в клубных гонках ? как джос джосен себя зарекомендовали ? в 2018  планирую только племенное близкородственное спаривание  на племя , без спортсменов если что давай подумаем на счет спаривание твоих - моих , можем начать февраль - марте   но мне лучше март - апрель а еще лучше апрель - май

еще интересно по Ванденабели оригиналы поспаривать 

можно дефенбура в еще но у меня не оригинал , но птица голандская в чистоте дефенбурга

8

Олег, не засоряйте пожалуйста тему.
Какое отношение имеет близкородственное спаривание
к данному голосованию?
[взломанный сайт]

9

Лесной городок написал(а):

В лице Михаила Павловича .

12 голосов  это те люди которые общаются на этом форуме . так сказать  не дают ему утонуть в тишине 

Закрывайте форум нах......... он нужен !!!!!!!!!! че их плодить кучу ,  есть международный портал в свободном  доступе ,

Ну вот что, дорогой Олег, с такими словами и подходом, наш форум Вам не нужен и это точно!
Отправляетесь-ка к себе на международный портал, ведь там принято такое общение....
[взломанный сайт]

10

Лесной городок написал(а):

есть международный портал в свободном  доступе

Кстати, именно на Международном портале значительное количество тем не в свободном доступе...
Наш форум и его темы открыты полностью для всех пользователей (в том числе и без регистрации).

"Лесной Городок" заблокирован за нарушение правил пользования форумом.

[взломанный сайт]

11

Влад написал(а):

Я голосовал за открытый форум, но теперь понимаю что ошибался. Только по приглашению и только закрытый. Что бы лишние не мешали общению и отдыху своими неудобными вопросами и рассуждениями.

в повседневной жизни проблем хватает Наше хобби помогает переключаться на позитив и нет смысла на форуме грузить людей что их голуби стоят 500 руб  Это оценка не от большого ума и профессиональных знаний  Мы все любим своих голубей и такие высказывания очень болезненно воспринимаются

12

mmm написал(а):

Я голосовал за открытый, но многим наверное будет уютней в раковине:
Хорошо будет!

В принципе, уже  "проголосовали"  основные форумчане,
а посетители доступа к голосованию не имеют.
Теперь и я могу смело высказаться!
Моё мнение однозначно и совпадает с мнением Михаила (ммм) и большинством
коллег- форум должен быть открытым.
Он и задумывался как открытый форум.
За долгое время здесь накопили много информации,
которая будет интересна как начинающим, так и
профессиональных спортсменам.
На нашем форуме процент болтологии не очень большой,
но полезной информации собрано прилично- жаль её закрывать от
наших коллег. Тем более, что для многих форум является объединяющим звеном.
Аналитику частенько просматриваю и вижу, что форум стабильно
улучшает свои показатели как по посещаемости, так и по рейтингу.
За годы существования форума мои коллеги и я сам много сделали для становления
"Голубиных гонок" и жаль прятать эти наработки.
Пусть и далее плывёт по волнам ИНЕТА как открытый для всех пользователей.
Таково моё мнение.

Пользуясь случаем, хочу попросить моих коллег дать немного отдохнуть от форума, аукционов, инета.
Форум затягивает и времени отбирает у меня массу, а семейных проблем накопилось масса,
да и подлечиться немного надо.
Поэтому прошу меня извинить, если перестану отвечать на обращения в "личку" и и на почту,
а также не буду принимать участие в совместных дискуссиях.
Телефон работает, есть вопросы- звоните вечером после 20час.  я постараюсь ответить.
Спасибо за участие в голосовании,надеюсь, мы приняли правильное решение!
МП

13

mmm написал(а):

Удачи Вам Капитан, эта буря пройдена... 
Пусть будут следующие.

Спасибо, Миша, бай!

14

Хорошая была идея сделать перепись участников данного форума 16 человек приличный коллектив!!!!

15

Примерно столько участников у нас активно пишут на форуме имея более 100 сообщений каждый, остальные читают, много это или мало, смотря с чем сравнивать, у нас два форума чисто спортивные и на одном есть раздел. Не сомневаюсь наш форум по активным писателям в лидерах, поскольку имел опыт общения на всех площадках, и то что он остался открытым нам в плюс. Давайте общаться уважая друг друга и наших читателей.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Вопросы к АДМИНИСТРАТОРУ » Ваше мнение по работе форума в закрытом режиме.