ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повисли крылья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Молодой голубь рос с одногнездком нормально, слетели с гнезда потом через какое то время начали выходить из голубятни и понемногу перепархивать. Начали немного подвисать крылья, через день два подвисли сильно, не концы крыльев а все крыло. При этом летает без усилий. Иногда подтягивает. Визуально здоров. Прошу советы!

2

http://s4.uploads.ru/t/nyo23.jpg
Вот такой "борец сумо"

3

Маг74 Попробуй проколоть Гамавитом, 0.1 мл в/м один раз в день. У меня такого не было, но Гамавит использую всегда, после нескольких случаев с голубями, появилась вера в этот препарат. Удачи.

4

Cher.T34 написал(а):

Маг74 Попробуй проколоть Гамавитом, 0.1 мл в/м один раз в день. У меня такого не было, но Гамавит использую всегда, после нескольких случаев с голубями, появилась вера в этот препарат. Удачи.

Гамавит это красноватая жидкость, типа пробиотик?

5

Маг74 Она самая. Набери Гамавит в голубеводстве применение, читай "Гамавит- Мои статьи-Каталог статей-Голубятня Тимирязевская". Удачи

6

Cher.T34 написал(а):

Маг74 Она самая. Набери Гамавит в голубеводстве применение, читай "Гамавит- Мои статьи-Каталог статей-Голубятня Тимирязевская". Удачи

Спасибо! Попробую.

7

TSM написал(а):

Интересно: а сможет такой молодой стать выдающимся спортсменом? Если конечно такая цель есть...

Сергей Михайлович все выдающими стать не могут, здесь поможет селекция, вы же знаете, что 80% или 70% в каждом полете летают в пустую без зачетов. Хозяин должен принять решение, растить из него выдающегося спортсмена или нет.

8

TSM написал(а):

Интересно: а сможет такой молодой стать выдающимся спортсменом? Если конечно такая цель есть...

Понятно что не спортсмен, наверное. Из под пары от которой у меня неплохие голубята получаются. Этот правда был под кормилками. Хочу понять генетика или чего то недополучил.

9

TSM написал(а):

отвозить на Кукуй и только с мозгами прилетают, причем разного возраста, что интересно...

Мозги либо есть либо нет, и еще характер, плюс здоровье, когда все совпадает то получается Голубь с большой буквы!

10

У голубенка крылья встали на место, может чуть пониже. Или я к нему приглядываюсь. Летает со всеми не отстает, среди первых не садится. Загадка!

11

Маг74 написал(а):

У голубенка крылья встали на место, может чуть пониже. Или я к нему приглядываюсь. Летает со всеми не отстает, среди первых не садится. Загадка!

Удачи ему в полетах!!! Пускай хоть пешком приходит, но только быстрей всех!!! (шутка)

12

Маг74 Гамавит колол?

13

Cher.T34 написал(а):

Маг74 Гамавит колол?

Врать не буду, ни чего не делал. Наблюдал.

14

Встречалась информация негативного характера по кукурузе, как то не обратил внимания. Все вроде дают и проблем нет? А тут по тв упомянули южную страну с преобладанием в рационе у населения кукурузы и лыди там страдали непонятными недугами в частности мышечной слабостью. Я своим в корме многовато кукурузы давал, теперь думаю у голубенка о котором в начале писал может было как то с кукурузой связано?