Минеральная подкормка Der Rot Taubenstein – сбалансированная по своему составу минеральная подкормка с повышенным содержанием красного железняка, направленная на поддержание круглогодичного баланса минералов в организме голубей. Готовиться по старинному немецкому рецепту, не имеющему аналогов.
Все компоненты, входящие в состав минеральной подкормки, имеют 100%  усвоение в организме голубей.
Der Rot Taubenstein (Красный голубиный камень) упаковывается в индивидуальные бумажные листы по одному брикету. Данная минеральная подкормка имеет ярко выраженный красный оттенок, достигаемый за счет красной глины, богатой железом и магнием. Главным отличием данной минеральной подкормки от Tauben Kuchen является глина с богатым содержанием железа и магния. Каждая территория, на которой находятся питомники, богата своим набором минералов в земле, в связи с чем возникает различная потребность в недостающих для голубей минералах. Немцы рекомендуют иметь в своем арсенале запас как минеральной подкормки Der Rot Taubenstein, так и запас минеральной подкормки Tauben Kuchen для различных погодных и территориальных условий содержания голубе. Der Rot Taubenstein является круглогодичной минеральной подкормкой, которая должна быть в свободном доступе и даваться голубям в свободном приеме.
В состав минеральной подкормки входит: кальций, фосфор, натрий, железо, магний, речные и морские раковины, устричные раковины, раковины моллюсков, красная глина, каолиновая глина,  красный железняк, и несколько секретных компонентов, делающих минеральную подкормку уникальной в своем роде. Все компоненты сбалансированы непосредственно для голубей и направлены на улучшение обмена веществ.
Рекомендованная дозировка: круглогодично в свободном приеме.
Форма выпуска: гранулированные брикеты красного цвета в бумажной упаковке, 1 штука
Вес коробки: 900-950гр
Хранение: хранить в сухом месте
Минеральная подкормка не содержит усилителей вкуса, консервантов или иных токсичных и ядовитых веществ. Данный продукт изготовлен исключительно из натуральных компонентов, способствующих здоровому росту голубей.
http://sd.uploads.ru/t/4Ebdj.jpg