ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.


Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Извиняюсь, что затянул- первое все кто сажает голубей на клубную антэну должны быть с короткими рукавами, второе проводим сверки соответствия родовых колец с электронными как тотальные так и выборочные практикуем сдачу голубей одного голубевода другим, особенно это касается тех кто борется за первые места у Самоделова В Г больше половины соревнований сдают не его голубеводы. Когда у Михаила Томилова хорошо полетели молодые его голубей сдавал другой голубевод.В этом году наметили несколько внезапных проверок правильности работы компьютеров,специальной программой, договорённость с представителями фирмы Бензинг есть. Всем честных побед и радости от ваших питомцев.

32

Набросал вот такой проект
голубиного паспорта.
Конечно, надо еще поработать с этим дизайном
и особенно с цветностью и герб сверху, наверно, не к месту..
Пока вот что получилось:
http://s8.uploads.ru/6YJRD.jpg

33

Голубка написал(а):

Михаил Павлович, в общем очень даже неплохо.  Но вот голубя можно было бы заменить на российский герб и сделать его в общей гамме цветового дизайна. А цвет и оформление очень достойные!

...а в отношении орла(ов), вообще, аномальность- ненормальность., лучше аватар поставить Павловича и смысл, и значение государства Российского точнее выражен будет, главное не уродливо агрессивно...  И это не "пурга ," а вполне серьезно.. Нельзя совмещать что природа сделала не совместимым даже..(голубь и его уродливый враг) Двуглавый  орел вообще символ российского идиотизма и по простецки его на герб установили, -то что идиотизм есть и символ его тоже в стране,-кичиться этим не надо ..Я категорически против ДВУГЛАВОГО особенно орла..!!!!!

34

Вариант 2
http://s8.uploads.ru/7fMyF.jpg

Дабы не загружать страницы форума "разрешение"
картинки поставил небольшим.
Если делать паспорт, то при большем разрешении.
Картинка будет более четкая.
Можно было бы сделать и получше,
но действительно боюсь время потратить в пустую...
С форума картинки убирать не буду-
пусть остаются...

35

Михаил Павлович , Ваш аватар только с девизом СРСГ между голубями!!!                                                                                               Кстати, он какой?

Отредактировано Николай (2014-04-06 21:15:05)

36

mmm написал(а):

Хочу. В левом верхнем углу необходим портрет Путина ВВ, в левом Медведева, а внизу новую карту России. И дело сразу пойдет.

PS Павлович, извините за все. Ваш вариант просто СУПЕР, но...
Кому нужны эти паспорта?

Отредактировано mmm (Сегодня 21:06:56)

Михаил, Вы видели варианты, которые предлагаются
к нашим кольцам?
Мне стыдно в руки брать.
Разве можно сравнить с немецкими, бельгийскими?

Может СРСГ наконец примет какое-то решение?
Хотелось бы показать людям, что относиться к этому надо серьезно...

А эти варианты я уберу с форума через 5 дней.

37

Павлович написал(а):

Хочу. В левом верхнем углу необходим портрет Путина ВВ, в левом Медведева,

Грустная шутка!? - Да? Крайностей  не надо, к тому же необходимо согласие людей на размещение их фото на такие документы.. А в отношении паспортов -сколько о этом уже обсуждалось -- НУЖНЫ.                                                                              Элемеитарно-- кража.. При предоставлении паспорта все подозрения в криминальном приобретении голубя снимаются,...К тому же необходимо с обратной стороны паспорта писать родословную голубя и его достижения , заверенные председателем и членами клуба в особых случаях. ... В случае законного изменения собственника первовладельцем предоставляется паспорт вместе с голубем(кой)..

Отредактировано Николай (2014-04-06 21:34:30)

38

Николай написал(а):

Грустная шутка!? - Да? Крайностей  не надо, к тому же необходимо согласие людей на размещение их фото на такие документы.. А в отношении паспортов -сколько о этом уже обсуждалось -- НУЖНЫ.                                                                              Элемеитарно-- кража.. При предоставлении паспорта все подозрения в криминальном приобретении голубя снимаются,...К тому же необходимо с обратной стороны паспорта писать родословную голубя и его достижения , заверенные председателем и членами клуба в особых случаях. ... В случае законного изменения собственника первовладельцем предоставляется паспорт вместе с голубем(кой)..

Отредактировано Николай (Сегодня 21:34:30)

Николай, ну ээээээээтоооо..... слишком!!!!
Зачем тогда родословные и как уместить, а главное зачем на крохотном паспорте всю информацию......
[взломанный сайт]

39

Михаил Павлович прошу вас обсуждения паспорта перенести на более поздний срок .М. Медведев.

40

Михаил Дмитриевич написал(а):

Михаил Павлович прошу вас обсуждения паспорта перенести на более поздний срок .М. Медведев.

Михаил Дмитриевич, проекты есть-
понравятся- отправлю исходники
в нужном формате для подготовки и печати.
А по хорошему, думаю, целесообразно было бы взять
проф.дизайнера и сделать хороший документ
на уровне зарубежных аналогов.
http://sc.uploads.ru/YA9O5.jpg

41

Павлович написал(а):

Николай, ну ээээээээтоооо..... слишком!!!!
Зачем тогда родословные и как уместить, а главное зачем на крохотном паспорте всю информацию......

..по-моему очень даже практично, лучше листочик-паспорт кольца прибавить для максимума информации о его(кольце) носителе.. Всё это можно обсудить и определить оптимальный вариант...

42

Всем остальным, приношу наши извинения в том, что мы не готовы сегодня к работе над новым паспортом.

43

Михаил Дмитриевич написал(а):

Всем остальным, приношу наши извинения в том, что мы не готовы сегодня к работе над новым паспортом.

Сезон начался, конечно,  прекрасно понимаем -это уже дело следующего года.
Просто в этом году люди остались ни с чем, а это обидно...

44

..Михаил Павлович, люди ни с чем, на этот сезон не останутся, паспорт есть, может быть не шедевр но и не извращение как предлагают некоторые....УВАЖАЙТЕ СВОЮ РОДИНУ !!!

45

Михаил Дмитриевич написал(а):

..УВАЖАЙТЕ СВОЮ РОДИНУ !!!

http://sc.uploads.ru/dNZbs.jpg
Михаил Дмитриевич, не уважали бы- не поднимали этот вопрос!
Мы должны быть не хуже, а лучше наших зарубежных коллег
или хотя бы к этому стремиться!

46

Михаил Дмитриевич написал(а):

..Михаил Павлович, люди ни с чем, на этот сезон не останутся, паспорт есть, может быть не шедевр но и не извращение как предлагают некоторые....УВАЖАЙТЕ СВОЮ РОДИНУ !!!

Это я про шутку с портретами.

47

До конца года, времени достаточно и попробую сделать
несколько вариантов документа по своему вкусу.
Главное уточнить один вопрос какая надпись
будет на кольцах 2015:
Зарубежные документы на собственность отражают
надписи о праве собственности именно на кольцо,
выданное Ассоциациями, Союзами и др..
Мы же в предыдущих версиях документа делаем надписи-
Паспорт спортивного голубя.
На мой взгляд, наши коллеги из Германии, Бельгии правы-
свидетельство о собственности на кольцо будет более
корректным.
Именно кольцо, которым мы кольцуем свою птицу и
подтверждает нашу собственность на неё.
Но это лишь моё мнение...
Поэтому сделаю в 2х вариантах.
:glasses:

48

Павлович написал(а):

Мы же в предыдущих версиях документа делаем надписи-
Паспорт спортивного голубя.

.....с кольцом №....   и максимум инфы о голубе.

49

По всей видимости,что бы отличать голубей не членов FCI.

50

Кто нибудь слышал такую информацию

Приезжал человек с голандии который наладил производство родовых электронных чипов и хотел организовать поставку для России   , надпись соответствует  FCI, цветовая гамма будет соответсвовать каждому году  ( может оттенок будет)  с паспортами   , кольца работают с нашей клубной системой но что то не получилось договорится , но знаю человека который летал в этом готду  с его кольцами , само кольцо не съемное

51

Дорогие друзья FCI два года назад ввёл стандарт спортивного кольца для всех членов, который запатентовал цвет, шрифт,размер и тд. Россия член FCI подделка преследуется по закону, нет ни какого смысла одевать левые кольца, тем более в этом году они будут с паспортами зарегистрированными в СРСГ проблем с кольцами нет сколько вам надо столько и закажите у секретаря союза тел. на сайте СРСГ, уважайте себя и своих голубей.

52

Михаил Дмитриевич написал(а):

Дорогие друзья FCI два года назад ввёл стандарт спортивного кольца для всех членов, который запатентовал цвет, шрифт,размер и тд. Россия член FCI подделка преследуется по закону, нет ни какого смысла одевать левые кольца, тем более в этом году они будут с паспортами зарегистрированными в СРСГ проблем с кольцами нет сколько вам надо столько и закажите у секретаря союза тел. на сайте СРСГ, уважайте себя и своих голубей.

Вот это здорово!
Все встанет на свои места!

53

Осоргино написал(а):

Приезжал человек с голандии который наладил производство родовых электронных чипов и хотел организовать поставку для России   , надпись соответствует  FCI, цветовая гамма будет соответсвовать каждому году  ( может оттенок будет)  с паспортами   , кольца работают с нашей клубной системой но что то не получилось договорится , но знаю человека который летал в этом готду  с его кольцами , само кольцо не съемное

Кольцо-то не съемное, но съемный микрочип, который вставляется в это кольцо.
К сожалению, от таких колец FSI отказалось, а напрасно- очень удобные кольца
и высвобождают одну ногу у голубя.
Мне птицу жалко оставлять в зиму с нынешними  громоздкими чипами-
недавно все чипы поснимал.

54

Павлович написал(а):

Мне птицу жалко оставлять в зиму с нынешними  громоздкими чипами-
недавно все чипы поснимал.

Михаил Павлович установили электронику?Как впечатление?

55

Замечательно- результаты полетов наглядны и удобны для обобщения.

56

Павлович написал(а):

Кольцо-то не съемное, но съемный микрочип, который вставляется в это кольцо.
К сожалению, от таких колец FSI отказалось, а напрасно- очень удобные кольца

Не знаю кто отказался но мне привезли голубей именно   с такими кольцами летающую в клубе Голанндии 2012 год
Оригинал ванденабели 2010 года именно с такими кольцами

57

Осоргино написал(а):

Не знаю кто отказался но мне привезли голубей именно   с такими кольцами летающую в клубе Голанндии 2012 год
Оригинал ванденабели 2010 года именно с такими кольцами

Первые отказались англичане, а затем и FSI приняло решение -разработан
Соответствующий образец колец.
У меня так же все Ванрои из Антверпенского питомника
2012 года с Европейскими совмещенными с чином кольцами.
Однако, по существующим правилам в последующие годы
Голуби должны маркироваться только утвержденными FSI
Кольцами.

58

Павлович написал(а):

Кольцо-то не съемное, но съемный микрочип, который вставляется в это кольцо.
К сожалению, от таких колец FSI отказалось, а напрасно- очень удобные кольца
и высвобождают одну ногу у голубя.

..А чем они аргументируют отказ от них?

59

Слышал такую версию, что родовое кольцо совместимое с чипом, сделано из пластика.Пластик при нагреве расширяется и есть возможность снятия и одеть новое кольцо с другим номером.Те, что сейчас зарегистрированны в FCI, с аллюминевой проставкой, их сложно снять, если  не разрезать и одеть новое.Многие чипы не подходили к системе Бензинг, компания разработала и для этих колец чип.Хотя согласен, что первые удобнее и на вторую свободную лапку, можно одеть именное кольцо с телефоном владельца, которое будет пожизненно носиться голубей,  и это уже ускорит найти хозяина птицы.Но решаю другие светлые головы, нам остаётся выполнять их требования.

Отредактировано sergik71 (2014-10-01 21:03:58)

60

sergik71 написал(а):

Слышал такую версию, что родовое кольцо совместимое с чипом, сделано из пластика.Пластик при нагреве расширяется и есть возможность снятия и одеть новое кольцо с другим номером.Те, что сейчас зарегистрированны в FCI, с аллюминевой проставкой, их сложно снять, если  не разрезать и одеть новое.Многие чипы не подходили к системе Бензинг, компания разработала и для этих колец чип.Хотя согласен, что первые удобнее и на вторую свободную лапку, можно одеть именное кольцо с телефоном владельца, которое будет пожизненно носиться голубей,  и это уже ускорит найти хозяина птицы.Но решаю другие светлые головы, нам остаётся выполнять их требования.

Сергей, уже стали делать кольца (двойного назначения) с металлической вставкой (Бензинг также разработал чипы для таких колец), но раз FSI приняла решение и сделала акцент на другой конструкции,
то против ветра идти нет смысла! В прошлом году отказался от партии уже оплаченных замечательных колец двойного назначения со вставкой из металла.
Созвонился и поменял заказ в Китае на цветные именные кольца нескольких расцветок (по количеству линий разведения), которыми в дополнение к кольцам FSI  маркирую племенную птицу:
http://s016.radikal.ru/i336/1410/41/56d080e83ab1.jpg


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.