ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.


Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Да я знаю Михаил Павлович. :canthearyou:

62

А возможно заказать кольца тем кто не состоит ни в каком клубе, где и как это сделать? Или такие кольца распространяются только через них.

63

Можно через союз СРСГ секретарь Елена на сайте есть телефон.

64

Спасибо.

65

Извините, а можно телефон Елены?

66

У Поляков цветные красочные свидетельства на кольца
размер где- то 10х15см.
Это значительно больше нежели у Бельгийцев
и Немцев.
Однако, Красиво!
Вместе с тем, в типографии
это будет стоить дороговато.
Наши черно- белые документы -
в цвете и при таком размере
смотрелись бы не хуже.

67

Мне  кажется надо быть проще !

68

Павлович написал(а):

размер где- то 10х15см.

Пересчитал линейкой по экрану монитора соотношения
колец и паспортов- паспорта
поляков вписываются в стандарт.
Выходит Ошибся!

69

Голубка написал(а):

Такой же цвет колец у Румынии и Украины.

Интересно, на португальских кольцах разглядел эмблему FCI.
Значит кольца все же по странам могут быть разнотипные?

70

Павлович написал(а):

Интересно, на португальских кольцах разглядел эмблему FCI.
Значит кольца все же по странам могут быть разнотипные?

Президент FCI португалец может из за этого, у всех других стран на кольцах буквы, а португалия как флагманский корабль.

71

Михаил Дмитриевич написал(а):

Президент FCI португалец может из за этого, у всех других стран на кольцах буквы, а португалия как флагманский корабль.

Значит на следующий год поплывем с эмблемой FCI. :rolleyes:

72

Павлович написал(а):

Значит на следующий год поплывем с эмблемой FCI

Лишь бы не ко дну.

73

Нет это метафора, а по жизни Оптимист чего и всем желаю.

74

у меня такой вопрос особенно к старым голубеводам,есть ли у кого нибудь кольца до 1998г?80х-90х годов?

75

можно и так сказать,все кольца с 98г у  меня есть,есть 91 и 92г.г. Хотелось более ранние колечки.

76

интересно в 80 годах были кольца !

77

были и в 80 и в70.

78

Думаю шансы ровны "НУЛЮ" найти кольца  которые были во времена СССР ,

79

Осоргино написал(а):

Думаю шансы ровны "НУЛЮ" найти кольца  которые были во времена СССР ,

Не думаю что нулю но те у кого они могут быть точно не заходят на наш форум, надо ездить по дедам и искать. Когда мне довелось начинать соревноваться на одного заявленного на сезон голубя выдавали два кольца, и голубеводы дорожили каждым кольцом, были металлические кольца с выдавленными из нутри цифрами и буквами.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2015-01-30 16:27:16)

80

Если  искать кольца то может  более поздние   до 17 года , в годы воины и т.д.

81

Ну а че искать  что было в 80 -90 годах, обрезная медная трубка . резинки и т.д.

82

Видел металлическое кольцо,-на нем адрес  украинский(советской еще) и надпись:"накорми,напои, отпусти".. .

83

Кто забывает свое прошлое, тот не достоин будущего.

84

Кольца пришли можно получить в союзе, паспорта союз будет печатать в России по желанию владельцев за дополнительную плату, клубы должны провести опрос и подать списки номеров на которые надо будет напечатать паспорта, в союз.

85

Михайл Дмитриевич ! а  можно точный адрес ? только не отправляйте меня к Зотову !

86

Олег не хочешь к Зотову приезжай к Колесникову или к Медведеву в регионе 150 голубеводов и что каждый поедет к секретарю домой за кольцами.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2015-02-02 16:08:48)

87

Евгений Никулин(vasilich) написал(а):

Вот этим всё сказано. Союз сам по себе страна сама по себе. А за кольцевой вообще заграница.

Евгений Васильевич что этим сказано, только одно что должен быть порядок союз привозит кольца в страну председатели клубов получают и распределяют у себя в клубах согласно заранее поданной заявке, а если кому то не нравится порядок в клубе есть собрание на котором можно все обсудить, насчет кольцевой ваше представление устарело, сейчас и союз и клубы все за кольцевой так что мы на вашей стороне и в прямом и переносном смысле. С уважением Михаил.

88

Евгений кольца светло серые, правила устанавливает FCI в том числе и по кольцеванию поскольку мы члены этой федерации обязаны выполнять, по поводу связи с союзом по любым вопросам в том числе и по кольцам, совершенно не обязательно быть членом большого клуба что бы состоять в союзе если у вас в области есть хотя бы 3 человека не равнодушных к голубиному спорту вы имеете право быть членом союза, вышлите мне или Елене свой эмейл вам отправим вступительный бланк заявления в союз и вы будите пользоваться всеми правами члена по информации и кольцам, если по какой то причине вам это неудобно можно наладить связь с ближайшим клубом который состоит в союзе и там получать информацию и кольца. С уважением Михаил.

89

евгений.есть в челябинске кто и летает и неодин человек.мы кольца заказали в копейском клубе и соревноваться будем с ними в клубе.если что интересно по спортивной птице в челябинске звони 89514856705

90

Обязала FCI  свои кольца

Михаил Дмитриевич написал(а):

правила устанавливает FCI в том числе и по кольцеванию поскольку мы члены этой федерации обязаны выполнять, по поводу связи с союзом по любым вопросам в том числе и по кольцам,

и основная причина -прибыль хорошая некоторым.. . А кольца по качеству такие же, что на любой выставке купить можно .. Я по 10р/шт. приобрел. Отличные, только, что надписи SRSG нет.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.