ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » аукцион марс.


аукцион марс.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ваше мнение,отзывы,комментарии,предложения о прошедшем аукционе.

2

андрей черноскутов написал(а):

ваше мнение.отзывы.коментарии.предложение.о прошедшем аукционе.

Дело нужное, тем более в наших условиях это дополнительная возможность
начинающим спортсменам приобрести достойную и проверенную птицу.
Если бы так не считал- не стал бы продвигать эту идею
у нас на форуме.
Сейчас прорабатываю идею создания автоматизированного Аукциона.
К сожалению, на нашем форуме это не получится (допуска к движку
нет).  Если решать эту проблему, надо переходить на свои платные ресурсы.
А это покупка домена+ежегодные платежи за домен и хостинг+ покупка движка
не считая того, что еще надо убить массу времени на дизайн и программирование...
Сюда надо приплюсовать серьезную работу по подготовке и администрированию аукциона,
которые включают в себя дизайнерские, фото, редакционные и другие работы.
В  Пипа, например,  работает в этом плане целая группа.
Поэтому, что-то на общественных началах пробую  накрутить простенько и безвозмездно... то есть ДАРОМ!
Возможно, кто-то из коллег с других форумов на Phpbb подскажет- видел там интересный мод.
Пока такого варианта не вижу... :glasses:

3

Идея аукциона очень хорошая.  В Челябинск едут 4 голубя, жалко голубку ванроя у меня перебили,но все ровно результатом доволен.

4

на энтузиазме далеко не уедешь   Нет большого прироста голубеводов   Аукцион и голубидром очень важные вещи  и наверное надо все делать вместе (по деньгам) Для голубидрома реклама и по максимуму продажи   На следущий сезон подбиваю всех кто занимается спорт.голубями сдать голубей на голубидром и почти все согласны

5

Михаил Павлович можете на меня рассчитывать, поднимать уровень Российского голубиного спорта не просто, но у нас получится. Удачи всем нам и победы.

6

Михаил Дмитриевич написал(а):

Михаил Павлович можете на меня рассчитывать, поднимать уровень Российского голубиного спорта не просто, но у нас получится. Удачи всем нам и победы.

Спасибо, Михаил Дмитриевич, за поддержку!

7

Голубей с аукциона получили, Михаилу Дмитриевичу большое спасибо.

8

андрей черноскутов написал(а):

голубей с аукциона получили.михаилу Дмитриевичу большое спасибо.

Это здорово!
Заодно и канал доставки птицы обкатали!
Рад за Вас!

9

А каналы у меня давно обкатаны, но в основном на Сочи-Краснодар.

10

андрей черноскутов написал(а):

а каналы у меня давно обкатаны.но в оснавном на сочи-Краснодар.

Теперь и Москва!

11

дык растем.

12

А что будет с голубями которых не приобрели на аукционе?

13

Уважаемые голубеводы - участники голубедрома МАРС-2014 !
Должен принести Вам извинения в связи со случайным сбоем программы и удалением правил, касающихся судьбы не выкупленных голубей.
Суть правил такова:
После окончания аукциона в течение двух недель хозяева голубей имеют право выкупить своего голубя за 1 тысячу рублей. Не выкупленные голуби переходят в собственность устроителей голубедрома.
Поскольку своевременно мы не напомнили об этом, то продлили данный период до 1 декабря 2014г.
Всех кто желает воспользоваться своим правом, просьба связаться со мной.
На сайте Ассоциации эти правила будут дополнительно повторно опубликованы.

С уважением,
Михаил Дмитриевич

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-11-14 18:26:43)

14

в этом году будет голубедром? Если будет какие условия приема будут?как в прошлом году или что изменится?

15

Голубедром МАРС в 2015 году будет, финал 5-го сентября 450 км. Все что было в прошлом году в номинациях остается, дополнительно будет введено командное первенство( правила этой номинации готовятся и будут представленны) время приемки голубей остается традиционным с 15 мая по 15 июня, приглашаем всех кому интересны эти соревнования принять участие.

16

А как можно узнать проданы голуби или нет ? и как дальше по проданным голубям в сторону бывших хозяев

17

Олег 19 января приеду с Олимпиады и с тобой по этому вопросу свяжусь.

18

Вы новерно привезете вакцины , таблетки -?  и поможете молодым голубеводам по сходной цене ?

19

было бы хорошо если бы была какая то помощь и поддержка молодым голубеводам!а то таких как я совсем нет!!!

20

спасибо за добрые слова!придется с э того года зановно все начинать.да особо никакой поддержки не надо,

21

Осоргино написал(а):

Вы новерно привезете вакцины , таблетки -?  и поможете молодым голубеводам по сходной цене ?

Олег ни чего лишнего к сожалению привезти нет возможности поскольку итак большой перегруз на мне все наши олимпийские голуби.

22

Михаил Дмитриевич написал(а):

Осоргино написал(а):
Вы новерно привезете вакцины , таблетки -?  и поможете молодым голубеводам по сходной цене ?Олег ни чего лишнего к сожалению привезти нет возможности поскольку итак большой перегруз на мне все наши олимпийские голуби

А я был готов  такому ответу !

23

Осоргино написал(а):

А я был готов  такому ответу !

Олег тебе же дали адрес где можно не дорого заказать все что нужно, но не удивляюсь, тоже был готов к твоему вопросу, вижу что ты одно и тоже спрашиваеш на всех форумах по два- три раза.

24

Михаил Дмитриевич!Я тоже с вопросом из того же сериала.,что и Олег...Но с маленьким предисловием.Учитывая верность выражения ...Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороы... вопрос с оговоркой.Ваши впечатления  о прошедшей Олимпиаде,итоги (естественно всех больше интересует выступление команды России)Никакого подвоха,кое что читали.кое что слышали,но лучше информация от участника

25

Все справедливо что налетали то и получили, уровень наших баллов по сравнением с прошлой Олимпиадой вырос, но у наших соперников этот рост оказался выше, наивно было бы полагать что имея 200 голубеводов которые борются за Олимпийские путевки могут составить достойную конкуренцию признанным лидерам, но есть положительные моменты достойно выступил в категории стандарт молодые Довженко В.И. Надо работать больше следующая Олимпиада будет в Брюсселе в конце января 2017года у нас есть два года. ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

26

Михаил Дмитриевич"]Осоргино написал(а):
Олег тебе же дали адрес где можно не дорого заказать все что нужно, ,

И к этому ответу я был готов
За контакт по препоратам спасибо, предворительно договорились жалко что отсутствует оперативность в данном вопросе

27

Михаил Дмитриевич написал(а):

но не удивляюсь, тоже был готов к твоему вопросу, вижу что ты одно и тоже спрашиваеш на всех форумах по два- три раза.

И тут я был готов

Мне было интересно послушать лично Ваше мнение как человека с огромным  опытом

А то что спрашиваю на всех форумах  одно и тоже!?

Ну медицина  и методики работы у прогресивных людей не стоят на месте и мне интересны новинки и свежие мысли людей

Согласен что 10 человек гуляют по трем форумам  где все одно и тоже а путной информации нет !!! даже от уважаемых людей!

Вот общался с В. Желтовым у него в 2015 году уже   другая рекомендация по лечению и вакцинации голубей чем была год назад

28

Олег когда у меня спрашивают что то по работе с голубями стараюсь по мере знаний ответить, и другое дело когда начинаются обиды за то что не привез дешовой вакцины и таблеток, это не мой бизнес и не кому не чего не обязан. По поводу изменения рекомендаций, трудно сказать где золотая середина, понятно что производителям чем больше мы покупаем тем лучше, а нам нужны здоровые голуби и не на один сезон. Общаясь с коллегами успешно летающими за рубежом понял что тенденция в настоящие время максимально возможное снижение химии, замена натуральными растительного происхождения веществами чаи, настойки, вытяжки, капли на натуральной основе, продукты пчеловодства. Для того чтобы все это работало условия содержания должны быть на высшем уровне.

29

Осоргино написал(а):

Вот общался с В. Желтовым у него в 2015 году уже   другая рекомендация по лечению и вакцинации голубей чем была год назад

А что может Вам сказать Желтов?
Его бизнес поставка всякой дряни в Россию и какую хрень он поставляет, то и рекомендует.
Кроме того, нельзя слепо читать на форумах всякую белиберду от лиц,
далеких от фармацевтики. Сам неоднократно читал на некоторых уважаемых сайтах,
рекомендации по применению завышенных дозировок лекарств.
Таблеток и порошков много, а вот голуби родные  одни...
По поводу Ваших запросов к уважаемому Михаилу Дмитриевичу, считаю крайне некорректно
грузить человека такими вопросами как доставка продукции и медикаментов.
Михаил Дмитриевич очень тактичный человек. Другой бы на Ваши запросы
ответил в более резкой форме и был бы прав.
У меня родные люди ездят за рубеж и живут там, близкие друзья- зарубежные голубеводы всегда готовы мне помочь,
но себе не позволяю лишний раз обратиться к ним с аналогичной просьбой.

Кстати (не касаемо этой темы), прошу обратить внимание всех пользователей-
наш форум не коммерческий и рекламировать, торговать с целью получения прибыли от перепродажи товаров
без разрешения администрации здесь не допускается!
В правилах об этом есть соответствующие разъяснения.
Профили торговцев будут удаляться без предупреждения.
Одно дело вырастить голубя и продать его через форум (дабы покрыть расходы на содержание и тренировки птиц),
другое завозить и перепродавать голубей и товары с целью получения прибыли.
[взломанный сайт]

30

здраствуйте  почему хрени . его препараты очень и очень работают . ведь их же специально делают практически под спортивную птицу . почему такой негатив к нему. да дорого . но посмотрите сколько стоят такие же препараты на птичке у корейца . в 2 раза дороже .


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » аукцион марс.