ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу построить голубятню.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

А творог в магазине покупают какой марки?

92

Михаил Дмитриевич написал(а):

Проблему нехватки животных белков хорошо снимает сухой творог и твердый сыр но как говорится без фанатизма поскольку голуби быстро на них подсаживаются и могут переесть.

Михаил Дмитриевич, мои не то что переедать, но вообще не едят творог.

93

николай638 написал(а):

А творог в магазине покупают какой марки?

Да разницы никакой лишь бы натуральный а то сейчас можно попасть на всякий фальсификат, можно и самому сделать .

94

Павлович написал(а):

Михаил Дмитриевич, мои не то что переедать, но вообще не едят творог.

Павлович не покормите один раз а потом немного сухого творога перемешайте с их любимым зерном им надо только первый раз попробовать а потом будут за вами ходить, где это вы там прячите такие вкусности.

95

Михаил Дмитриевич написал(а):

Павлович не покормите один раз а потом немного сухого творога перемешайте с их любимым зерном им надо только первый раз попробовать а потом будут за вами ходить, где это вы там прячите такие вкусности.

Обязательно попробую покормить молодежь, но конечно в разумных пределах.
Думаю, обезжиренный им подойдет.

96

С творогом я понял .я смотрел секреты чимпионов и не понял как и когда дают мед голубям ?

97

николай638 написал(а):

как и когда дают мед голубям ?

Мед хорош после прилета с тренировки и с соревнований 2-е ст. ложки на 1-н литр воды, так же дают как укрепляющие средство для иммунитета
и всего организма голубя 1-а ст. ложка на 1-н литр воды один раз в неделю.

98

Даю голубям Клетки крови свиней, аэрозольной сушки, но нечасто в основном когда кормят голубят. Состав - белок - 92%, клетчатка- 0,5%, зола- 5%, железо- 2700ррт. , натрий -0,8%, калий- 0,25%, кальций- 0,02%, хлориды- 1,4%. Аминокислоты- аланин- 7,6%, аргинин- 4,00%, аспараг. к-та - 11,4%, валин- 9,2%, гистидин- 7,5%, глицин- 4,7%, глутаминовая- 8,7%, изолейцин.-0,6%, лизин- 9,0%, метионин- 0,8%, серин- 4,4%, треонин- 3,6%, триптофан- 1,2%, тирозин- 2,2%, фенилаланин- 7,1%, цистин- 0,6%.

99

Михаил Дмитриевич написал(а):

ложка на 1-н литр воды один раз в неделю.

У нас еще многие практикуют с добавлением свеже  выжатого лимона.

100

vbachurin2 написал(а):

У нас еще многие практикуют с добавлением свеже  выжатого лимона.

Да совершенно в верно дополнил Владимир, после или вместе с медом желательно давать что нибудь кислое, хорошо лимон можно натуральный яблочный уксус, тоже 1-у ст. ложку на литр воды.

101

Лесной городок написал(а):

фирма натурал рекомендует белок растительного происхождения для птиц

- гранулы  изготовленные из куринного яйца без добавок ( очень дорогая штука)  на упаковке нарисовано куриное яйцо

У нас в аптеках я такого ещё не видел. Только не пойму как он может быть растительного происхождения если изготовлен из куриного яйца.?

Отредактировано vbachurin2 (2015-04-10 08:56:42)

102

vbachurin2 написал(а):

У нас в аптеках я такого ещё не видел. Только не пойму как он может быть растительного происхождения если изготовлен из куриного яйца.?
            Отредактировано vbachurin2 (Сегодня 06:56:42)

Конечно животного ! давайте уже про яйца судьбы завязывать