ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Татьяны

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:29:54)

2

С удовольствием рады принять в наш коллектив нового коллегу
по увлечению спортивной птицей!
http://s16.rimg.info/3d5f00897bc33547cae4ff0ecb04fb3e.gif

3

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:30:49)

4

TanyaSport написал(а):

Спасибо большое Павлович.,что назвали меня коллегой.Без сомнения до Вашего уровня мастерства в этом виде спорта мне еще,очень далеко.Но как говориться с терпеливым тренером и из гадкого утенка может получится прекрасный белый лебедь.Уверена,что следуя Вашим наставлениям и подсказкам медленно буду покорять дистанции свыше 400 км. Хочу сразу признаться,что и птица у меня не чистая по расам (в основном полукровки) но ребята очень боевые и я в них верю!

Татьяна, "чистокровная"-расовая  птица лишь для племенной работы, а летят птицы от  кросса лучше.
Больше люблю племенную работу, нежели сами гонки, хотя и без них нельзя- нужен отбор птицы.
Поэтому о моём мастерстве в гонках говорить можно лишь с большой натяжкой.
Мастера это те, кто по настоящему болен голубиными гонками, отдавая им все свое время и силы,
подтверждая наилучшими показателями в гонках результаты своих трудов.
Конечно птицу стараюсь содержать и тренировать по всем правилам мировых авторитетов, но это более лишь теория...
которая должна подтверждаться практикой на которую у меня ни времени, ни здоровья всегда не хватает.:dontknow:

5

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:33:04)

6

Так занимаемся мы  птицей больше для души.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:33:41)

7

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:34:16)

8

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:34:35)

9

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:35:06)

10

TanyaSport написал(а):

Муж имеет членский билет Московского клуба, но клубом никогда не летал.

Отредактировано TanyaSport (Сегодня 16:59:39)

С прибытием в ин-нет- клуб любителей спортивных(почтовых) голубей.Реальный клуб делает менее затратными выпуски и тренировки..., немаловажно и общение с коллегами по увлечению. Очное общение никогда не заменит по качеству воздействия и понимания виртуальное. Провинциалы поймут меня лучше, особенно когда только пообщаться приходиться ехать за сотни км. Поэтому вам (с счастливым мужем) не избежать стать членом реального клуба,-удачи вам и в этом.