ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Татьяны

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

клубы:

Балашиха
Голубь мира
Подольск.

12

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:35:06)

13

TanyaSport написал(а):

Муж имеет членский билет Московского клуба, но клубом никогда не летал.

Отредактировано TanyaSport (Сегодня 16:59:39)

С прибытием в ин-нет- клуб любителей спортивных(почтовых) голубей.Реальный клуб делает менее затратными выпуски и тренировки..., немаловажно и общение с коллегами по увлечению. Очное общение никогда не заменит по качеству воздействия и понимания виртуальное. Провинциалы поймут меня лучше, особенно когда только пообщаться приходиться ехать за сотни км. Поэтому вам (с счастливым мужем) не избежать стать членом реального клуба,-удачи вам и в этом.

14

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:36:05)

15

TanyaSport написал(а):

В питомнике всего семьдесят голубей из них двадцать молодых этого года. Кем летать-то. 3-летних голов десять,двух леток чуть побольше,ну и однолетки и малышня этого года.

Добрый вечер,Татьяна! У,Вас с мужем очень хорошая команда,вам уже давно пора в клубе летать.Люди и с меньшей командой добиваются хороших результатов.

16

TanyaSport написал(а):

Да практики у нас хоть отбавляй,муж мой просто одержим голубями и тренировки наших старших (от 1,5 лет и старше)начинает не в апреле как все нормальные люди ,а с первых чисел марта,причем не накидывает с 5,10,25... км,а идет сразу на сотню.Да потери конечно есть.Как водится не без этого.НО замечаю я последний год потери в половину уменьшились.Допустим в марте прошлого года на дистанции 105 км.из пятнадцати голубей (причем и самцы и самки) засыпались пятеро в возрасте 1,5 -2 года.В этом году та же птица,но естественно ставшая на год старше,также в начале марта  но уже с 200 км не пришел только один! МУЖ КОНЕЧНО ТИРАН. но результатом я лично довольна.

Добрый вечер! С интересом прочитал ваши сообщения.Если не секрет,где вы находитесь?Очень интересно,я до вступления в клуб начинал накидывать ранней весной.Нетерпелось.Второй год в клубе и требования к птице меняются.Судя по вашему подходу к птице,у вас большое будущее в клубных гонках!Выбрали клуб по направлению?

17

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:36:34)

18

.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-20 00:37:10)

19

TanyaSport написал(а):

Добрый вечер Олег Борисович.Находимся мы в Новогиреево.Подход простой -лучше меньше но лучше.С клубной деятельностью пока повременим-недоросли еще.Масштабы не те,голубей мало заявлять некого.

Отредактировано TanyaSport (Сегодня 22:55:19)

Я живу м.Рязанский проспект,голубятня в Люберцах.Клуб  Союз Голубеводов (Балашиха) Дистанции полетов на юг, трасса М-4. Этот год летал взрослыми 15 голубей.Десять соревнований ,потерялся один голубь.Гонки 300 и 400км. Лучше больше,но быстрей! В клубе есть кто соревнуется меньшим количеством, но с лучшими результатами! А соревнования молодыми голубями-возвращение юнности!

20

Олег Борисович не уговаривайте не готова я сама еще морально.В позопрошлом году муж мой поехал в свою деревню,где у него живет мать 8 марта это было.В Москве уже снег почти растаял и он уговорил меня дать ему накинуть голубей.Взял шестерых. Позвонил мне по приезду и сказал что там снег лежит еще по колено и пасмурно.Спросил кидать голубей или нет и я сказала попробуй. От дома до питомника 385 км.Возраст от 2,5 до 4 лет.Результат 50 на 50 причем пришли те кто моложе,а старики до сегодняшнего дня не пришли.я даже ревела никогда себе этого не прощу.Три четырехлетка-родоначальника.Но интересный факт -те кто пришел родились у нас в питомнике,а тех кто не пришел мы брали пискунами.Правда может это просто так совпало? Как вы считаете?