ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Татьяны

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

mmm написал(а):

Так я и говорю 4 года псу под хвост. А за это время можно было... .Короче гораздо больше сделать.А сейчас хоть идем более-менее правильным путем, ухудшения рез-тов нет, несмотря на возрастающую конкуренцию, уже хорошо... 3 хороших голубя в питомнике есть, но плохих все равно 95%.
Так, что не могу сказать,что получилось- остатка жизни может уже и не хватить... Всех отбраковать-летать нечем будет. Чем дальше- тем больше вопросов и меньше ответов...

Отредактировано mmm (Вчера 17:25:27)

Михаил - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ! Удачи!

Отредактировано TanyaSport (2016-09-29 16:56:05)

52

ДА НЕ МЕДВЕДЕВ Я!!!!!!!!
Думал крышу снесло..

Отредактировано mmm (2016-09-27 09:48:30)

53

mmm написал(а):

но плохих все равно 95%.

Это, Михаил, уже перебор!
Птица в питомнике хорошая и результаты сами за себя
об этом говорят. Так что, не гневи бога!
А к лучшему мы все стремимся...

54

Замечательные у вас голуби!Свои самые любимые!На следующий год проверите их в соревнованиях,появятся отдельные любимчики.Гнезда пора прикрыть.

55

Павлович написал(а):

Это, Михаил, уже перебор!
Птица в питомнике хорошая и результаты сами за себя
об этом говорят. Так что, не гневи бога!
А к лучшему мы все стремимся...

Уважаемый МП.По последнему пересчету плохих и средних 83%. Хороших добавилось.(даже с родословными есть).

Не буду засорять чужую тему.

Отредактировано mmm (2016-09-27 10:38:51)

56

:crazyfun: http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2012-01/1326111189_715680_hvatit-eto-terpet.jpg

Отредактировано mmm (2016-09-27 11:33:12)

57

Руслан написал(а):

Удивительное у Вас терпение Михаил!!!

Руслан здравствуйте.Человеку свойственно ошибаться.Я на форуме новичок,А участников с именем Михаил несколько.Соответственно и отчеств несколько.Я привыкла общаться в живую смотря человеку в глаза и тогда всех по имени и отчеству запоминаешь практически сразу.А по интернету общаюсь впервые.

Отредактировано TanyaSport (2016-09-27 15:52:15)

58

mmm написал(а):

ДА НЕ МЕДВЕДЕВ Я!!!!!!!!
Думал крышу снесло..

Отредактировано mmm (Сегодня 09:48:30)

.Не правильно написала отчество - ИЗВИНИТЕ.Совсем не хотела Вас обидеть.

Отредактировано TanyaSport (2016-10-13 23:36:49)

59

Олег Борисович написал(а):

Замечательные у вас голуби!Свои самые любимые!На следующий год проверите их в соревнованиях,появятся отдельные любимчики.Гнезда пора прикрыть.

СПАСИБО Олег Борисович! Страшновато было выкладывать фотки с ними.Как насмотришься в ин-те на породистых - СТОЙКА,ГЛАЗ,КРЫЛО.... Гнезда убрала еще недели две назад.А саму постройку разобрать нельзя,приделана намертво. А вот птицу в выходные рассадим по разным отсекам и будет порядок.

60

mmm написал(а):

Отредактировано mmm (Сегодня 11:33:12)

Отредактировано TanyaSport (2016-09-29 16:32:12)