ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » Звонки о потерянных птицах.

Звонки о потерянных птицах.

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

:tomato:

42

Михаил написал(а):

В этом питомнике нет ни детей ни птиц..

В таком случае шансы на успех уменьшаются..Даже когда треть голубей убирается из питомника, оставшие становятся более напряжены и возбуждены, особенно когда много родственных связей и основа стаи своего вывода..-нарушается система энерго-информационного восприятия,(извините опять занесло) Короче так. Результат будет лучше, хотя бы часть голубей останется в голубятне..

43

Николай написал(а):

Результат будет лучше, хотя бы часть голубей останется в голубятне..

Если Вы так считаете - пожалуйста. И если у Вас есть желание держать голубей для производства навоза - держите. Но мы держим голубей для производства призов. И я считаю, что все голуби в питомнике должны быть спортсменами, а не отсиживаться в питомнике создавая "ауру". Голубь прилетающий из полёта - и есть лучшая "аура" в питомнике!

44

Михаил написал(а):

Но мы держим голубей для производства призов.

Михаил
Успешны ли в этом производстве?

45

Павлович написал(а):

Я не страдаю отсутствием или недостатком образования, но иногда мне достаточно сложно понять то, что Вы хотите сказать в своих сообщениях.

Я в принципе понимаю всё.Но простота изречения,и чёткость мысли доносимой до аудиториии,должна быть понятно ВСЕМ.

Павлович написал(а):

Давайте будем проще и народ к нам потянется!

Это уж точно,многим надо быть проще!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Николай написал(а):

Михаил
Успешны ли в этом производстве?

Есть немного, но хотелось бы больше.

Отредактировано Михаил (2012-07-28 06:45:12)

47

Михаил написал(а):

Есть немного...

Что мне нравиться в людях которые добились в спорте многого-это скромность

48

Николай, Ваши посты лично у меня вызывают недоумение. Такое впечатление . что Вам просто нефиг делать. Хотелось бы попросить модераторов убрать посты не несущие смысловую нагрузку по теме форума.

49

Макс69 написал(а):

Что мне нравиться в людях которые добились в спорте многого-это скромность

У Михаила впечатляющие результаты..В этом году ,вероятно, спад....С. Гореликова результаты знаем, А. Шишкевича тоже..,хочется знать результаты других..Есть и другие , в клубах соревнующие..,-показали бы свои результаты..

50

Ребят, в жизни мы получаем достаточно негативной информации.
Зачем переносить её на форум?
Мы здесь общаемся и отдыхаем но... без конфликтов пожалуйста!
Есть желание повоевать? На здоровье, но в личке...
http://s7.rimg.info/31a4cd9a429cfe4a687e749cf9b4eaa8.gif

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » Звонки о потерянных птицах.