ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гонки голубей Тайвань

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

2

Мне кажется в недалеком будущем Бельги уступят свои позиции Азиатам.

Выпуск с корабля это что то ! еще и на море шторм или на ходу выпускают

3

Осоргино написал(а):

Это заблуждение, Бельгия это племенной отсек мира.

4

Осоргино написал(а):

Если за несколько десятков миль нет островов и кораблей то это жестоко.... .  Но все же не так жестоко,-когда тренеры-"специалисты" готовят к победам на химии спортсменов-людей... .

5

Осоргино написал(а):

Эти испанские голуби с Канарских островов от  Хосе Ледесма летят свыше тысячи км. только морем.
Его марафонцы  давно мне приглянулись, однако
доставка в Россию с островов проблематична...
http://s020.radikal.ru/i701/1503/35/1c1cfbe5456b.jpg

6

Михаил Дмитриевич написал(а):

Осоргино написал(а):
Это заблуждение, Бельгия это племенной отсек мира.

Думаю ошибаетесь ! Европа в этом вопросе хорошо проводит рекламу в отличие от азиатов !  Да и купить голубей в Европе легче в плане доставки и ценны

Простой пример !

Вы бы взяли голубя чемпиона Барселоны или голубя чемпиона  азиата  который летел 1000 км над морем ?
А голубедромы азиатские  !? вот где элита мировая сосредоточена что не голубь целое состояние

7

Осоргино написал(а):

Вы бы взяли голубя чемпиона Барселоны или голубя чемпиона  азиата  который летел 1000 км над морем ?

Зачем вообще сравнивать разные климатические и ландшафные условия?

8

Голубка написал(а):

А голубедромы азиатские  !? вот где элита мировая сосредоточена что не голубь целое состояние

Все лучшие голуби в Азии корнями из Бельгии или Голландии с Германией. Насчет какого бы голубя взял, конечно Барселонского, ведь мы летаем над сушей, да и пример Англии показывает что Европейские голуби могут и над Ламаншем достойно летать, что касается морских марафонцев это голуби достойные уважения и восхищения но уверяю вас в корнях все те же Барселонцы только адаптированные для полетов над морем СЕЛЕКЦИЯ!!!

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2015-03-11 18:45:30)

9

Михаил Дмитриевич

Я Вам написал на электронную почту ответа не получил

Напишу тут в личку

Понятно что все идет из Бельгии и Германии  а к ним пришло из России

В германии свои только машины ! а все остальное !!!!!!!!!
если не ошибаюсь американцы полетели в космос на немецкой ракете изменив ее конструкцию и мощность двигателя

Не разу не видел чтоб ПИПА  прадовала азиатских голубей!  думаю еще года 2-3 и азиаты перестанут скупать голубей в Европе

10

Михаил Дмитриевич написал(а):

Все лучшие голуби в Азии корнями из Бельгии или Голландии с Германией. Насчет какого бы голубя взял, конечно Барселонского, ведь мы летаем над сушей, да и пример Англии показывает что Европейские голуби могут и над Ломаншем достойно летать, что касается морских марафонцев это голуби достойные уважения и восхищения но уверяю вас в корнях все те же Барселонцы только адаптированные для полетов над морем СЕЛЕКЦИЯ!!!

Полностью согласен , Михаил Дмитриевич!
Без сомнения, это те же бельгийские голуби, вместе с тем,селекция очень жесткая и естественно, что отбор при беспосадочном  перелете над морем на марафонской дистанции в 1000 км исключительный.
По моим "немцам" плотно забиты победители на Барселоне, но не отказался бы поработать и с птицами,прошедшими такую исключительную селекцию при полетах над морем.
В Европе отличные племенные наработки и система тренировок птиц.
Азиатам, мне кажется, в этом до них еще далековато, но Азия делает проще- просто покупает лучший тренерский состав голубеводов- спортсменов из той же Голландии и Бельгии.
А это уже серьезная заявка на мировое лидерство Азии в спортивном голубеводстве.