ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Первый приз был 100.000 евро


Первый приз был 100.000 евро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем времени суток. Если у кого имеется возможность и желание, взять на себя такую ответственность стать русскоговорящим координатором, на самом большом в Европе голубедроме  wwwgoldenracealgarve.com, там все места ещё свободны. Желаю удачи.

2

Саня ФРГ написал(а):

Доброго всем времени суток. Если у кого имеется возможность и желание, взять на себя такую ответственность стать русскоговорящим координатором, на самом большом в Европе голубедроме  goldenracealgarve.com, там все места ещё свободны. Желаю удачи.

Что такое Русскоговорящий координатор и какие у него функции?
Поясните для наших коллег.
Смотрю по ай-пи работаете через немецкого провайдера.
Здесь мало коллег кто владеет немецким.
Английский, Португальский, с немецким туго...
Если не ошибаюсь, это в Монте Гордо-
от Лиссабона далековато:
http://s018.radikal.ru/i503/1511/92/250f703c2a7b.jpg
Голубедром:Ссылка

3

Какие функции, лучше знает Rui Emidio директор, он наверное и как то плотит за это. В некоторых странах и не один координатор. 16 стран в графе Германия - Турция, а участвовало 27 стран, как слышал, сам ещё не учавствовал. Я думаю это собирать у себя и доставлять птицу, делать заявки, оформлять документы, рассылать информацию  и.т.д

4

Саня ФРГ написал(а):

Какие функции, лучше знает Rui Emidio директор, он наверное и как то плотит за это. В некоторых странах и не один координатор. 16 стран в графе Германия - Турция, а участвовало 27 стран, как слышал, сам ещё не учавствовал. Я думаю это собирать у себя и доставлять птицу, делать заявки, оформлять документы, рассылать информацию  и.т.д

К сожалению, для России с её кордонами на границах  будет крайне проблематична доставка голубей в Португалию или Испанию.
Хоть это и менее интересно, но гораздо больше можно заработать на закупках в Европе  и пересылке голубей в Россию.
В Португалии крайне малые ставки заработной платы даже для квалифицированных работников и не думаю, что на этом можно
компенсировать затраты на оформление, рекламу и отправку птиц на данный голубедром.
А вот поучаствовать на голубедроме было бы можно...

Впрочем, может кто и возьмётся за координаторство... :dontknow:
Спасибо за информацию!
Всегда рады видеть Вас на нашем форуме!

5

Сколько денег будете платить

- английский  проф.

- китайский  проф.

- сербский  проф.

+ немецкий слабо

МГИМО

6

Лесной городок написал(а):

Сколько денег будете платить

- английский  проф.

- китайский  проф.

- сербский  проф.

+ немецкий слабо

МГИМО

Видимо будет сдельная оплата.
Сколько голубей поставить, столько и денег.
Но я бы не связывался с этим, хотя в Португалии
у моей семьи и есть много друзей.
Но лучше попросить наших коллег в Германии
купить хорошую птицу и продать её на нашем аукционе.
Заработать можно поболее...
и товарищи немцы в накладе не останутся!
Вместе с тем, подумаю. может и ради интереса свяжусь с менеджером голубедрома.
Однако уже сейчас, думаю это дело экономически для сбора Российских птиц будет не выгодно.

7


В целом, понравилась организация гонок -
есть чему поучиться и нашим российским устроителям
голубедромов!


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы Мира » Первый приз был 100.000 евро