ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мои питомцы

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

влад 80
А клуб у Вас в Кисловодске есть?

12

Нет к сожалению клуба пока нет собираемся небольшой группой, кидаем.

13

влад 80 написал(а):

собираемся небольшой групой кидаем

А сколько человек? И сколько набирается голубей?

14

Семь человек голубей в среднем 300шт

15

влад 80
А есть какие-нибудь перспективы на будущее? Я имею ввиду официально проводить соревнования?
А город Кисловодск очень красивый! Столько достопримечательностей, настоящая здравница!

16

Перспективы  больше конечно да чем нет у нас горный регион соколов тьма простых голубей щелкают как орехи люди закрывают не гоняют а гонять хочеться вот постепенно и заводит спорт

17

Я очень хочу пожелать Вам и Вашим соратникам, чтобы перспективы не оставались мечтами и спортивное голубеводство в Вашем регионе стремительно развивалось!

18

Спасибо огромное Владимир будим организовываться

19

влад 80 написал(а):

Спасибо огромное Владимир будим организовываться

Будем надеяться ,что РСГС прирастет еще одним представительством !!! Главное начать а там глядишь и народ к Вам потянется !!!  Тем более не так далеко от Вас nikolaich ( всего лишь два лаптя по карте  :crazyfun: ) , но со своим опытом он мог бы помочь становлению клуба , тем более если летать с трассы М-4 то расстояния были бы для Всех Вас сопоставимыми ,.... единственно голубям nikolaich пришлось бы на финише преодолевать перевал ....

20

Bладимир! Большое спасибо за внимание,но как говорил ...дедушка Ленин-...мы пойдем своим путем... Я  тоже заинтересовался полетами румынских голубей. Потери очень большие(старты из Польши Германии. И не от хорошей жизни -последние годы пускают с Украины. К сожалению моего опыта недостаточно-все начинаю с нуля,как ни странно это звучит. Но мои ...камикадзэ..готовы к бою. Наполеоновских планов не строю-...сейчас(в связи с юбилеем )уместно вспомнить слова песни-...вперед и вверх,а там ведь это наши горы и далее по тексту... Отсиживаться не собираюсь-но пока в распоряжении только годовики... Гвардию в огонь! Увы скомандовать не могу.